сын Константин едет на лечение,надо или нет,хочу знать.Спасибл - вопрос №5512551

800 p

Дополнение автора от 30.06.24 18:16:11
дата рождения Константина 07.06.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лечиться ему надо все пройдет хорошо не волнуетесь.
вчера, 13:42
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лечение необходимо, поддержите его
Здравствуйте! Лечение необходимо конечно,  но можно ещё обряд на исцеление провести, т.к. врачи полностью помочь не могут
Надо. Лечиться не страшно, страшно болезнь запускать.
Без полной даты рождения Константина ничего сказать не могу. Если врачи говорят надо, значит надо.
Здравствуйте.  Обязательно пусть едет и ничего не боится. И вы не переживайте. Всё пройдёт хорошо.
Конечно, надо.
Без сомнения. Надо и чем скорее тем лучше.
Маргарита здравствуйте. Безусловно Константину лечение необходимо, не откладывайте, чтобы не было плачевных последствий.
Лечение ему необходимо. Но мало лечить физическое тело, важно вылечить и тонкое тело, чтоб энергетика была в норме.
добрый вечер да желательно ему поехать и подлечить свое здоровье, поэтому однозначно надо.
Здравствуйте, да, повлияет на него хорошо лечение
Нужно или нет лечение это решает врач. Но восстановление ему необходимо, лечение должно быть, вероятна даже операция.
Надо ему ехать на лечение.
Вернётся здоровым и без проблем.
Определенно надо, как минимум, для профилактики
Здравствуйте. Все правильно он делает. Здоровье получится поправить и проблему решить. Если сейчас отказаться от этого — проблема усугубится.
Я вижу, что да.пойдет на пользу.
здравствуйте

шанс весьма результативный, стоит пробовать.
вчера, 00:46
стоит ехать просто так не отправляют и надо следить за своим здоровьем не спускать на тормозах карта здоровья не разрушена а будет восстановления
вчера, 06:43
Что скажут карты? Вам подсказывают карты заниматься здоровьем сына, обращаться к врачам.  Здесь карта Корабля, поездки, приезда. Вы спрашиваете надо ехать или не надо. Ехать  стоит, ехать надо. Что это даст? Здоровье поправится, найдет в себе силы.  Здесь он взбодрится. Видно, что он болеет и надо начинать лечение. Это ему надо сделать, это ему поможет.  Поэтому если ваш сын решил поехать, езжайте, здесь это правильно, это верно.

С уважением, Константин.
вчера, 13:51