Здраствуйте. Посмотрите пожалуста как сложится на роботе "Пентайол"? Долго буду там роботать, отношение начальства и колектива ко мне ? Как розрешится ситуация? Л.21.07.84 - вопрос №5512549

800 p
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Продолжительность работы 6 жезлов-карта успеха и продолжительность работы более 6 месяцев и если и будет перемена, то по Вашему желанию.Отношение начальства Колесо Фортуны- в целом позитивное, но у начальства могут быть перепады настроения, это нужно учитывать.Отношение коллектива Повешенный- в коллективе люди, каждый сам по себе  и можно сказать, что относятся очень отстраненно.Разрешение ситуации показала карта Император-для вас должно разрешиться в плюсе, но если задействовано начальство, то придется согласится с его мнением.
здравствуйте, да вы там проработаете долго, начальство и коллектив вполне адекватно будут к вам относиться. также будут наблюдать за тем как вы выполняете свои обязанности.
ситуация разрешиться для вас вполне благоприятным образом.
с уважением.
проблем в работе не будет но лично у вас будет перспектива подняться в верх карта карьера открытая
Здравствуйте, Лиля.
Работа «Пентайол»- гладко и благоприятно прям чтоб там сложилось-  малая вероятность. Да Вы и понимаете, что себя надо будет отстаивать- 5 мечей,9 мечей. Но надежда всё же теплится на справедливое отношение к Вам.
Начальство может показать своё истинное отношение не сразу. Что-то пообещать, но потом и не выполнить обещанного-5 пентаклей.
Коллектив тоже -не простой. В глаза- одно, за глаза- другое-7мечей. И это всё необходимо учитывать.
Долго ли проработаете- скорее -нет, чем да.
Я вижу, что разрешится и будет положительный результат в итоге.
На этой работе у Вас есть отличная перспектива проявить свои сильные качества характера. Это может помочь Вам постепенно занять одну из ведущих позиций в карьерном плане. Поэтому важно не спешить и обязательно избегать ошибок, действовать правильно. Тогда успех будет обязательно.
вчера, 08:15
Здравствуйте! Будете работать около года после сами уйдете
вчера, 13:44