Здравствуйте уважаемые эксперты? С кем будут серьезные отношения? Действия мужчин в течение 3х месяцев? Эми Кирилл ( в костюме, белой рубашке) - вопрос №5512540

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 30.06.24 17:36:40
Гузель.

Дополнение автора от 30.06.24 18:08:46
30.04.1993 моя дата рождения

Дополнение автора от 30.06.24 18:09:48
Эмин весь в чёрном вторая фотка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Кирилл к вам будет проявляться, у вас возможно развитие отношений, с Эмином больше на расстоянии, и действий особо не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезных отношений не просматривается, есть блоки из нужно убрать и потом отношения возможно построить с Эми он более серьезный человек

Здравствуйте. Ну от Кирилла серьёзности сразу не ждите. Там вообще у него другие планы. И сердце занято.
Эми. Этот человек пока брак не планирует и не влюблён. Тобишь сердце свободно. На данный момент нейтрален к вам. Но это бумага, пока что то не нарисуешь. Поэтому если удаться в нём вызвать интерес к себе, встречи возможны. Но пока в течении данного периода, без последствий в серьёзную сторону.

Здравствуйте! Есть вероятность развития отношений с обоими мужчинами. Эми для вас пока кажется странным, витающим в облаках, привлекательным, но нестабильным в эмоциях и проявлениях. Кирилл выглядит для вас надежно и более понятный для вас человек. В ближайшее время будет больше общения с Кириллом и знаки внимания с его стороны. С Эми в этот момент общение может сойти к минимуму. Через три месяца вспомните о нем, и сами дадите о себе знать, захочется продолжить общение.
Отношений не видно ни с кем, что то мешает вам, мужчины вас не видят как женщину  из за негатива, нужно сделать чистку энерго поля…
Вы не указали свои данные, поэтому смотрю, будут ли у этих мужчин серьезные отношения — у Кирилла будут.
Здравствуйте. Отношения будут с мужчиной в костюме и белой рубашке. По взглядам и мировоззрению сходитесь. Иного у вас пути не предвидится с Кириллом. Странная ситуация) с Кириллом отношений хотите Вы, а с мужчиной в костюме серьезные намерения только у него. Вы нарисовали себе доступность выбора, которого по факту у вас не будет. Выбираете не вы,  Вас.
Вас искренни любит мужчина в чёрном.
Я рекомендую отдаляться от мужчины в белой рубашке.
Действовать будет именно тот, кто в черном.
От него будет множество жестов заботы и любви.
Вам, конечно, больше нравится тот, кто в костюме, но он Вам ничего не предложит и не даст, любит свободу. А вот второй в Вас влюблен серьезно, и готов ради Вас на все, но Вы почему-то его не хотите иметь его в виду.
Здравствуйте.  Серьёзные отношения и планы на брак могут быть у вас с Кириллом. Именно этот мужчина полностью созрел для создания семьи, испытывает к вам чувства и настроен серьёзно. Второй же мужчина больше заботится о себе, его в первую очередь волнует его финансовая составляющая чем отношения

Здравствуйте!

Видно что Кирилл испытывает к Вам чувства, интерес, сексуальное влечение. Мужчина будет проявлять себя в отношении Вас. Будет настроен на отношения с Вами и всячески будет намекать Вам об этом. Мужчину именно тянет к Вам. Но сам он такой по энергетике не торопливый. Медленно собирается с мыслями.

А вот второй молодой человек,  скорее сам себе на уме. Он не строит какие-то планы, легко может общаться как с Вами, так и с другими девушками. Симпатия есть к Вам, но в планах и мыслях у него нет ничего. Скорее куда течением затянет..

Всех Благ Вам!

Гузяль Ильфатовна здравствуйте! У двоих мужчин просматривается симпатия и притяжение по отношению к вам. У Кирилла серьёзные намерения, отношения будут развиваться дальше.
Ни с одним из них серьезных отношений для семьи не будет.

Здравствуйте!

С Кириллом возможно будущее, будут свидания и встречи, он заинтересован в вас. Эмина, к сожалению, я не вижу рядом с вами.

здравствуйте у вас есть шанс создать серьезные отношения с мужчиной на первом фото, он будет пытаться добиваться вас и вашего расположения, будет ухаживать и дарить вам свое внимание, вы сможете ему вполне довериться и открыться, со вторым мужчиной увы тут нет особых перспектив, там все будет не определенно, потому что мужчина и сам не знает что он к вам испытывает особо, сомневается и пока лишь присматривается. поэтому первый вариант для вас самый оптимальный
удачи.
Добрый  вечер ,  Кирилл будет активным  к  вам ,  чувства  есть у него   и желание   стать парой . А Эимн , человек  легкомысленный и   его  желание     не  ведут к   браку или      серьёзным отношениям. он увлекается      не только  вами. Ничего   с ним не сложится .   На Кирилла  обратите внимание -   он   глубоко порядочный ,      и  серьёзный  мужчина .  Удачи вам!
Ни с одним из них серьезных отношений не будет.
Действия обоих будут непостоянны. Первый мужчина в пиджаке и вовсе отдалится в краткосрочной перспективе
Я вижу, что идет построение отношений и вижу, что будет выход отношений на новый уровень. Вижу, что с ним идет построение отношений- с Эминем.
Кирилл настроен более серьезно на встречи и сближение с вами, нравитесь ему и рассматривает вас для совместного будущего, от него может быть предложение брака в будущем. Эми очень хорошо к вам относиться от него так же будут шаги в вашу сторону но они менее активны будут и он еще не готов к чему то более серьезному.
Серьёзные отношения будут с Кириллом… но будет казаться что серьёзные… то есть несколько месяцев будете встречаться и продвигаться… но на каком-то уровне отношения перестанут развиваться… остановятся… его будет всё устраивать… а вам нужна будет определённость… надёжность… то есть официальный брак… а этого он вам не предложит. Эмин вас сильно любит… но дать мало что может… как не очень удачливый успешный по жизни… и от кого-то зависит из родственников… не будет этой помощи… он совсем неустроенным станет.С ним могла бы получиться семья… но в ней вам придётся зарабатывать… а это сильно противоречит вашему взгляду на мир… поэтому он так и останется во френд-зоне… при этом он готов весь мир к вашим ногам положить ( ну то что имеет в этом мире)… сделает для вас всё возможное… будете к нему обращаться  иногда за  какой-то помощью… но в основном -за  эмоциями… не более. Ваша судьба совсем с другим мужчиной… которого вы Гузель  встретите в свои 33 года. Удачи!
С Кириллом ничего не получится. А вот с Эмином может быть яркий и продолжительный роман, который затем может перерасти в нечто большее, в крепкий стабильный союз.
Серьезные отношения будут с Эмином, нужно сказать что рядом с вами хотят быть оба мужчины но Эмин будет более настойчив и напорист в хорошем смысле слова в нем больше решительности и характера
Отношение с ними не  вижу. Но вижу новый мужчина познакомитесь через два месяца. С новый мужчиной у вас будет в полне серьезные отношение.
Эмин может предать, с его стороны идет обман, Кирилл — есть интерес, желание флирта и романтики с вами, хорошо относиться, уважительно, пока с ним идет общение, вообще с ним есть перспективы. Но вы почему то его не выберете.
вчера, 00:18

@ SOFIA CHERNAYA