Здравствуйте. По фото . Что меня ждет до конца года? Благодарю. - вопрос №5512530

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

по фото -у вас жажда любви, но это случится не завтра и не в течении этого года… пока у вас тишь и гладь на горизонте… тот о ком мечтаете не ваше счастье… придет новый ваш и только ваш… ждет вас много нового и поездка интересная… прибыль небольшая…
Слишком много эмоций. Вероятен алкоголь в вашей жизни из-за нереализованных желаний. Карты рекомендуют взглянуть на себя без иллюзий. Самообман.Вероятно вы находитесь в созависимых отношениях. Кто-то из вашего окружения вам врёт, вы не видите. Из-за этого выгорание на работе, не хватка денег и сил, необходимо решать проблемы самостоятельно, пришло время. Необходимо сделать правильный выбор, смотрите, кто вам друг, а кто враг. Не простой период, есть много соблазнов и искушений.
Здравствуйте,
1.какой-то проект Ваш — рабочий, личное дело или другая какая-то цель желанная, которой добиваетесь — будет продвигаться, но возможны непредвиденные потери или неполучене желаемого в полной мере. Или Вы вообще распрощаетесь с этой целью. Но будет помощь от мужчины. В решении этой цели или в минимизации потерь. Прямо окажет реальную поддержку или даст Вам желаемое.
2.Может начаться общение с человеком старше Вас как минимум на 7-10 лет. Изначально можете скрывать или не афишировать отошения. Много общения урывками по телефону, в мессенджерах. Но присутствие этого человека в Вашей жизни будет увеличиваться. Я не могу сказать, что это любовь любовная на этом этапе, но общения будет много.
3. У Вас может значительно вырасти число ваших контактов, это может быть и онлайн. И идет какое-то признание Вас… Может быть выйгрыш.
Ожидание любви. Глаза красивые
Здравствуйте.
В любви в прошлом мужчина выпадает, который не оправдал ваших надежд …До конца года серьезных отношений не будет… Есть  в жизни не постоянный мужчина, который то пишет, то пропадает …Пока общение с ним сохранится …В финансах -не удовлетворение, работа -на которую не хочется ходить …
Всех благ! С уважением, Снежана
Добрый  вечер, до   августа подождите, у  вас новое знакомство   идёт .  Парень будет      симпатичным   брюнет   ,   с любящим сердцем  и      сам  с  высокой перспективой на       рост   в  бизнесе .  С ним постоянные  и  серьёзные   отношения      сложатся   ,   будет  вероятность  вступить в брак .    Год завершите  удачно — хотя  с деньгами немного  сложновато  -      помощь    вам  будет он оказывать. Удачи  вам!

Добрый  вечер!

До конца года во всех сферах очень много событий хороших. Возможно путешествие, поездка, замужество и успехи в карьере. У вас будет наслаждение жизнью, радость, внимание, подарки. Желаю всех благ!

Сейчас вам тяжело на сердце и вы как будто расстрачиваете себя напрасно и здесь причина не только в сфере личной жизни, которая кстати сейчас стоит особенно остро нет гармонии в вашем сердце душе, много переживаний и тоски, но также вы можете упускать и реализацию собственных талантов,  может вас сейчас мучать и безответная любовь или какие-то сложные отношения с мужчиной, в любом случае, вижу, что кризис который вас сейчас засасывает и не даёт жить радостно будет вами пройден, вы получите и ответы на вопросы, обретя счастье в личной жизни и пойдете по пути развития карьеры и увеличению финансов, открыв новые грани собственной личности и обретя счастье в личной жизни
вчера, 06:38
Здравствуйте!
Скорее всего до конца года вас ждёт замужество, вам казалось, что нет уже шансов, потому что мужчина некрасиво поступил с вами Но тем не менее, он вернётся, чтобы доказать вам, что между вами возможны прекрасные отношения.
Желаю вам счастья!
вчера, 08:34
Здравствуйте! Оракул дал ответ: карты Короткая болезнь Доктор и Свадьба. Внимание за здоровью  и тем проблемам. которые Вы своевременно не решали.Вас ждет консультация со специалистом и помощь В сможете погулять на свадьбе своей или чужой, заключить важный договор. Личная тема будет важной в этот период.
вчера, 14:06
Вы можете довериться не тому человеку, пережить обман.
сегодня, 19:09