Не общаемся - вопрос №5512529

800 p
С родными достаточно продолжительное время. Кто и как к этому относится
1. Анатолий 2.09.1969
2. Елена 31.07.1971
3.Евгений 13.04.1992
Я Д 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По Анатолию — печаль и некоторая досада или разочарование, это может быть связано с каким-то неприятным событием. Может быть еще и обида. Елена хочет общения с вами, думает об этом, думает как все наладить. Евгений — думает о какой-то справедливости, точнее о том что вышло как-то не по справедливости. Это давит на него, вообще из-за этой ситуации как будто несет тяжелую ношу. Хотел бы все наладить. Но он считает что то ли с вами трудно найти общий язык, то ли в ыне хотите с ним контакта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолию совершенно не важно общение с вами, Елена переживает порой за вас, Евгений просто вспоминает о вас иногда с грустью…
Здравствуйте.
 Очень сильно переживает по данному поводу, только Елена. Для неё родственные связи очень важны. Готова принять вас и с плюсами и с минусами.
Анатолий изредка вспоминает. Нейтрально.
 Евгений же, совсем нет. Ему не важно общение с вами.

Здравствуйте. Самая большая боль идёт от Елены, материнская энергия, но она настолько упряма и авторитарна, что не может уступить своим принципам. Анатолий переживает, но занимает нейтральную позицию, впринципе как и Евгений.
Только Анатолий не прочь был бы возобновить общение, остальным все-равно.
Здравствуйте,Анатолий хотел бы знать, как у Вас дела, он думает об этом, может пытается как-то вызнать, но не явно, тайно.Елена где-то прячет эмоции, пытается держаться — на глазах у других, но внутри ждет и надеется на возобновление контакта. Ждет этого от Вас.Евгений как будто не до конца понимает, что произошло и почему, или так показывает, что не понимает Вас и считает, что у Вас все хорошо и так. Он на самом деле или не понимает сути конфликта, или не хочет видеть правду.

Добрй день!

1. Анатолий считает себя правым в этой ситуации

2. Елена много думает и переживает, есть чуство заботы и любви

3. Евгений открыт к диалогу, думает о вас

все очень переживают и нервничают по поводу вас и по поводу того что вы не общаетесь.ждут возможности чтобы с вами как то наладить связь и поговорить прояснить ситуацию.
Здравствуйте.
1.Анатолий относится к вам с хитрецой, не доверяет. Боится, что его «уверенность в будущем» может пострадать от ваших действий. Он откровенно вас не любит. Отсутствие общения его только успокаивает.

2.Елена. Это женщина, с которой чаще всего происходили ваши споры и разборки. Скорее всего из-за имущества. Несмотря на споры, она относится к вам хорошо, даже с уважением. Поговорить не знаю, но увидеть вас она была бы рада. Она желает вам добра, хоть и спорит, конфликтует.

3.Евгений. Он похож на любителя выпивать. Чисто, вероятность высокая, что так оно и есть. По настроению, он может  «гнать волну» против вас. Но в целом, он относится к вам лучше чем  Анатолий с Еленой. Увидеть вас, поговорить с вами по душам — был бы очень рад.
Здравствуйте. Хуже всего родителям. Именно Анатолий тяжелее переносит. Никто из них напрямую вам не говорит. Но я вижу, что в личных беседах они вас часто обсуждают и волнуются. Евгений тоже скучает по вам, но тоски как у Анатолия нет.