Паша 22 окт 1996 и Юля 10 сент 1986. Возможно продолжение? Какое? - вопрос №5512527

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продолжения между вами возможно… но не долгое… и не выходит, что прям всё серьёзно будет между вами… больше выходит как флирт, увлечение… особенно с стороны парня...
До конца года общение ещё может между вами продержаться… но потом выходит, что всё… либо парень пропадёт, на связь не будет выходит… либо какая то дорога… расстояние будет вас разделять… общение оборвётся...
Пока до конца года не вышло, что прям серьезные отношения с кем то будут..
Увлечения да, возможны… флирт… увлечения… но не более… до серьезных отношений не дойдет… и ещё выходит интерес интимный от мужчин к вам...
Удачи вам🙏
сегодня, 12:28
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, показывают что у него выбор между девушками. У вас возобновятся отношения но они не будут стабильными, тяжесть есть в вашем союзе, в итоге все равно не долго вы будете вместе и мужчина уйдет за новыми впечатлениями и ощущениями.
Здравствуйте! К сожаления вышла карта Башня, даже если и будет продолжение. но в любой момент могут отношения резко окончиться с болью для вас.
Отношения у вас могут развиваться, вы идёте по судьбе из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс высшие силы создать семью…
Здравствуйте.
Мужчина к вам имеет спортивный интерес. любит погулять на стороне. вы ему нравитесь так как нежная и привлекательная для него. с ним будет вам не легко ревность и т.д связь может быть между вами. но не совсем простой как вам хотелось бы.
У него еще есть женщина, он выберет ее…
Возможны, но не длительное время.
У мужчины есть девушка с которой Он общается уже на протяжении длительного периода времени. Конкретно Пока ничего Обещать не может ни Вам, ни той девушке. Пока ещё не созрел для серьёзных отношений

Здравствуйте!

Да, продолжение возможно. Есть чувства и интерес, которые могут привести к дальнейшему развитию отношений. Возможно будет совместная поездка

здравствуйте к сожалению нет продолжения в ваших отношениях уже не будет, он пустил все на самотек и не видит смысла продолжать что либо с вами, считает что лучшим решением будет не общаться с вами и ничего не продолжать, поэтому скорее всего вы вскоре закончите с ним всякую связь и закроетесь также от него.
Здравствуйте, будет достаточно разногласий и сомнений между вами, но я вижу что есть еще шанс наладить  отношения, если будете договариваться
Перспективы счастливых долгих отношений.
Здравствуйте. Будет перевод отношений в другой формат. Более серьезный. Вижу настрой на серьезные отношения и инициативу от Паши. Проявит он себя для этого уже в июле.
Здравствуйте.
Карта башня, карта смерти, не вижу чтобы было развитие отношений. Еще женщина в раскладе.
Здравствуйте. Возможно продолжение, есть потенциал развития и стабильности в отношениях. Будут изменения в ситуации, которые могут показаться неожиданными, но приведут к позитивному результату
вчера, 03:52
Продолжение между вами не только возможно но и обязательно последует, от вашей пары идёт очень мощная энергия притяжения а главные события только впереди, нужно сказать ,  что этим летом вас ждёт начало яркого периода, когда на первый план выйдет страсть и чувства
вчера, 06:31
порознь находитесь тут есть проблема ссора размолвка но ожидается именно не точка а примирения сторон в отношении есть чувства любви
вчера, 07:08
Здравствуйте Юля! Между вами возможно продолжение, и скорее всего оно будет, потому что между вами есть очень сильное физическое притяжение и вы не готовы друг друга терять. Пока о чём-то большем говорить рано, но на данный момент между вами очень сильная сексуальная привязка. Желаю вам счастья!
вчера, 08:28
Их присутствие в жизнях друг друга будет уменьшаться, а дистанция между ними увеличиваться. В ситуации нет потенциала, который способствовал бы обратному.
вчера, 08:36
Здравствуйте.
Отношения не длительные. Между вами встанет другая.
вчера, 10:54
Сейчас никаких перемен не будет. Через пару месяцев будет стабильное общение, отношения могут начать развиваться, но небыстро.
вчера, 12:44