Добрый день! Когда будет свидание? Ж 05.01.1974,М 03.01.1980 - вопрос №5512522

2000 p

Дополнение автора от 30.06.24 21:19:12
Какие чувства друг к другу у этих людей?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Встреча состоится в теченнии недели
В течении пары недель
Здравствуйте, вам выпал король жезлов! Это мужчина который активно начнет действовать в скором времени, скорее всего в течение 2х недель.Всего доброго ♥️
здравствуйте, свидание выпадает у вас в ближ 1-2 недели мужчина сам будет инициатором данной встречи.

Карты говорят, до конца месяца, должно быть свидание.Тут взаимное притяжение и симпатия.

Здравствуйте!

18 июля свидание, в чувствах страсть и притяжение

Я вижу, что свидание будет в ближайшее время. Карты также на это указывают. Вижу, что чувства сильные.
Здравствуйте
Встреча будет на этой неделе. Мужчина уже строит планы, чтобы организовать свидание. У женщины любовь к мужчине, мужчина испытывает страсть.
В течение ближайших 9 дней встретитесь. Сильное влечение… желание обладания. Много преград… завистников… неуверенности… " качелей " в  отношениях… то всё хорошо… то холод и отстранение. Невзирая ни на что — будут вместе. Свидание скорее всего либо в эту пятницу ( или выходные)… либо во вторник ( вторник — в целом ваш день по кармическим показателям)… много важного будет происходить именно в этот день недели… обращайте на это внимание… планируйте судьбоносные события на этот день — и всё у вас значительно улучшиться.Удачи!
Здравствуйте.
Свидание будет зависеть от инициативы мужчины. В течение месяца оно должно состояться.
Мужчина влюблен, готов развивать отношения, но в действиях не торопиться.

Здравствуйте! Тянет друг к другу сильно, но есть пока что небольшие препятствия для встречи. Вообще в рамках месяца должна быть встреча и изменение ситуации в лучшую сторону. Здесь есть чувства, но они просто не выставляются на показ. Человек умеет контролировать эмоции.
будет встреча с продолжением, чувства страсти и наполненности друг от друга, сильное влечение и притяжение, давно у вас у обоих не было таких внутренних эмоций.
У этих людей к друг другу невероятной силы притяжение а свидание вопрос ближайшего времени, и видно что мужчина может сейчас находится в решении какого-то важного дела но даже сейчас все мысли об ней и он будет инициатором этого свидания а само свидание пройдет очень ярко… и будет иметь продолжение
Пара очень совместима, вы хорошая партия друг для друга, романтическое свидание будет у вас скоро, в июле точно…
Здравствуйте.  Свидание будет в этом месяце.  Женщина любит, мужчина более сдержан.  Будут у вас отношения крепкие и стоящие. Вы будете парой. Перспективы на будущее откроются. И вы будете счастливы.
Здравствуйте, влюблённость, ожидайте подарок не большой, и скорое свидание, очень скоро.

Здравствуйте!

Мужчина приземленный. Не торопливый. Обычно не поддается чувствам и эмоциям, а скорее руководствуется логикой. Поэтому развитие не быстрое у Вас будет. Однако, мужчине Вы симпатичны, нравитесь. Он сам настроен на развитие этих отношений, но опять же, он будет не быстро к этому идти. В ближайшее время, Вы пойдете вместе на свидания.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/UE_0HbXndWI?si=66dMT4C7erAa-FsE
вчера, 02:58

Здравствуйте. Нет ощущения, что совсем скоро состоится свидание и это будет именно свиданием, это скорее неожиданная и спонтанная встреча, когда один человек из пары применяет некую хитрость для того, чтобы увидеться с другим. Ж сейчас относится к М холодновато, что-то не нравится, нервно всё очень и конфликтно. Спорное и острое чувство. Любит, но любит воинственно. Обида какая-то внутри сидит, недоверие (Паж мечей). М натура увлекающаяся и во многом себя не контролирующая. Чувство тёплое, но незрелое. Сложно строить серьёзные отношения, так как со стороны М идут эмоциональные качели (Паж жезлов). Тут человек то нараспашку, то как-то с раздражением, но вместе с тем есть ощущение обоюдности по тяготению друг к другу. Просто неправильный баланс, одному нужно так, а другому — иначе.

вчера, 18:14