Посмотрите изменения в личной жизни.Н. 28.06.1978 - вопрос №5512511

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вероятно мужчина уже знакомый попробует создать видимость стабильности, но верить этому не нужно
Просматривается мужчина жена и любовница изменений в этом пока никаких.
Изменения будут обязательно, в лучшую сторону. Важно лишь не допускать ошибок в ваших действиях и мыслях. Тогда всё у Вас будет благополучно складываться.
вчера, 09:08