Что ожидает Татьяну 30.07.1992 с Александром 30.03.1982?Перспективы и совет - вопрос №5512498

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Какая-то временная ссора и агрессия просматривается между Вами и выход из неё, победа над этой ситуацией и налаживание отношений на длительный срок и перспективы развития постепенно отношений между вами. Перспективы между Вами есть, закончится какой-то период между Вами (это скорее всего период какой-то ссоры), разрешение этой ситуации, тянуть вас будет друг другу, будете вместе. Совет карт- 6жезлов+ Аркан Луна, разрешить ситуацию и недопонимания между друг другом.
Перспективы есть. Но, есть и преграды.
Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Вероятность развития хороших отношений равна 95%.

Хорошего не будет с ним.
Отношения будут основаны на принципах и порядке, условно говоря четко структурированные отношения, шаг влево шаг в право. Непростой характер, но ужиться сможете и построить в дальнейшем семью тоже, такая вероятность присутствует. Совет- легче относится ко всему, открытой быть к новым возможностям, взаимодействию, не заморачиваться.
Любовь в паре присутствует, но напрочь отсутствует идейность, цель у Александра. Если не затрагивать тему будущего, отношения могут сойти на нет. Пусть это будет Вам направлением Вашего поведения с ним.
Перспективы развития отношений есть, но очень медленно всё происходит, могут мешать со стороны( возможно есть у Александра ребенок, может даже взрослая дочь), на данный момент может быть временное отстранение друг от друга, как будто каждый в своем домике. Но встречи до конца года будут лёгкие, романтические, чувства есть в паре. Совет  надеяться на лучшее в любой ситуации, быть проворным это когда не упустить свою удачу. Но при этом действовать просто и прямо, не вмешиваться в естественные процессы( пусть всё идёт своим чередом), чем естественнее тем лучше. В общении проявляйте доброжелательность, простоту и дипломатичность.

Перспективы с ним призрачные, у Вас другой партнер просматривается.
У ваших отношений есть хороший потенциал для развития. В будущем ваши отношения могут стать крепкими и гармоничными, если вы оба будете к этому стремиться. Однако есть риски — иногда вы можете сомневаться в искренности чувств Александра. Чтобы преодолеть эти трудности, вам важно научиться лучше понимать суть проблем и не зацикливаться на мелочах. Попробуйте посмотреть на ваши отношения под другим углом и быть более терпимыми друг к другу.
Отношения будут развиваться, в паре возможно зачатие ребёнка…
Здравствуйте.
Татьяна привлекательная девушка для Александра. мужчина достойный для вас. творческая личность. интересный собеседник. перспективы у вас будет с мужчиной сильная страсть.
Здравствуйте! Есть тайна, мешающая отношениям, прошлое Александра   и сейчас он не способен к принятию решения. Его все устраивает и он плывет по течению. Совет — это обговорить будущее, задайте ему те вопросы, которые беспокоят Вас.
Здравствуйте.  Перспектива в в отношениях есть. Александр будет добиваться Татьяну, конкретно нацелен на создание семьи и брака. И в ближайшее время очень хочет стать отцом. Поэтому Татьяну ждут хорошие перспективы в развитии отношений. Слушайте друг друга и поступайте по зову сердца
Гражданский брак. Это Ваш мужчина.Карта таро показывает детскую карту, возможно у вас будет ребенок.
здравствуйте выпадают встречи приятное время провождение с ним флирт. радость и определенные эмоции.
мужчина будет ухаживать за вами и пытаться завоевать ваше доверие, и пытаться произвести на вас свое впечатление.  совет вам принимать ухаживания и его внимание, не бояться открыть ему свои чувства также научиться доверять ему
с уважением.
Здравствуйте. Все будет развиваться постепенно тут. Александр проявлять будет себя. Делать шаги для отношений серьезных с Татьяной. Возможна важная поездка у них этим летом, во второй половине лета.
Отношения будут гармонично развиваться.
Совет — не торопить события, не переделывать партнёра, меньше ожиданий и больше отдачи, любви и заботы.
Делайте для партнера то, что хотели бы для себя.

Вас ждут яркий период развития отношений, когда ваши отношения выйдут на новый уровень и станут по настоящему крепкими, а совет обращать и концентрировать свое внимание исключительно на позитиве и конечно находить компромиссы
Принимайте его таким, какой есть, без желания его переделать, тогда перспективы будут долгосрочными. Не ожидайте от него большего, чем он может Вам дать.
Доброго вечера, Татьяна!

Я вижу, что вы нравитесь Александру — он испытывает к вам симпатию, притяжение и влюбленность. Но этот человек со своим характером — он немного непонятен вам по намерениям и вы не чувствуете уверенности в завтрашнем дне поэтому. Вы не понимаете, кто вы для этого человека и что вас будет ожидать дальше, а любые попытки выяснить отношения натыкаются на непонимание и раздражение. Мужчина сейчас довольно легко относится к жизни и к отношениям, у него нет очень серьезных планов, но на более далекое будущее он хотел бы, чтобы рядом с ним была умная, симпатичная и любящая женщина. Этот человек не эгоистичный, но будет смотреть и на свою выгоду в союзе — довольно расчетливый парень, не витает в облаках, что может быть очень хорошо в семейной жизни. Но он не терпит торопливости и давления со стороны женщины — хочет, чтобы все развивалось постепенно и так, как ему нужно. Поэтому тут лучше всего занимать в отношениях больше пассивную позицию и не давить на него.

На будущее карты показывают, что тут есть хорошие перспективы дальнейшего развития отношений и перевода их на новую ступень. Торопиться не нужно, стоит избегать всеми силами конфликтных ситуаций и слишком активного подталкивания мужчины к каким-то решениям. Карты советуют делать упор на общение между вами, на совместное позитивное времяпрепровождение. Чем приятнее и комфортнее человеку будет рядом с вами, тем скорее он примет решение в вашу пользу, поэтому следует вносить больше позитива в ваши диалоги. В целом — Александр открыт для отношений с вами, но немного побаивается конфликтных ситуаций, в прошлом были неудачные отношения и он не хочет повторения этого опыта. Будет у вас ещё продвижение вперед в общении, начнете находить какие-то общие точки соприкосновения, есть между вами связь на энергетическом уровне и она поможет поддерживать интерес мужчины к вам.

С уважением, Анэйтис Кумихо!