Не складывается личная жизнь,почему?Что мне нужно сделать,чтобы она получилась?Ольга - вопрос №5512493

800 p
О себе 03.03.1967 года рождения
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, это временные трудности они у вас пройдут, а то что не складывается лж возможно вам стоит сейчас уделить внимание себе или своей личной жизни а не мужчинам.
у вас будет мч будет брак и ребенок, не волнуйтесь, вам ничего делать не надо мужчина сам вас найдет тогда когда придет время, не стоит пытаться ускорить судьбу.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Не складывается, так как не встретился ваш партнёр, не унывать и верить, что встреча случится, что и произойдет.
Добрый день
Так как когда то упустили свое, а теперь все то, что приходит к вам, то есть должно прийти, обходит стороной. Вы сами отталкиваете людей, а мужчины они просто поворачиваются в другую сторону, иня к вам навстречу. Проблема в вас самой. Нужно ее исправлять. Но честно, я не увидела изменений у вас, так как вы не думает так, а просто уверенны, что еще все будет. Удачи
Здравствуйте! к такому вопросу нужно данные и фото. Карты показали блоки. Стоит пройти диагностику на наличие негатива. Если есть, то почиститься. Можно притянуть в жизнь мужчину.
Здравствуйте. Есть негатив на Вас и закрыта сердечная чакра, что не даёт развиваться отношениям в Вашей жизни. Необходимо над этим работать.
Есть блок на одиночество его нужно снять и привлечь нужного мужчину в жизнь
В первую очередь, не думать о том. что она у Вас не складывается. Почему Вы так решили? У каждого события свой час. Придет и к Вам любовь, наполняйтесь позитивными мыслями.
Ольга, здравствуйте! По энергетики вопроса,  дорога к браку и женскому счастью закрыта… мужчины были у вас, до к серьёзным отношениям так и не смогли прийти на долго
Здравствуйте. Причина — Рыцарь посохов, 7 пентаклей — сильная эмоциональность, психологическая вымотанность. Что нужно делать — Дама мечей, Умеренность — поработать с эмоциями, успокоиться, всё идёт в своём темпе у вас, просто долго, именно у вас вот так, у всех по разному. Не стоит переживать, нервничать, печалиться, всё будет.
Нужно вам чистку делать, вы как бы закрыты от мужчин, возможно  у вас знакомство  с королём чаш, но он может пройти мимо , не заметит…
Если не складываются такие простые обыденные вещи, необходимо проверяться на негатив, особенно идущий по роду.
Здравствуйте! Что Вам мешает Шут Королева Пентаклей и 8 жезлов- это внутренние установки с детства, которые мешают приспособиться к реалиям настоящего времени.Вы можете не обращать внимание на достойных партнеров и увлекаться ничего не значащими для Вас людьми. Что делать 9 мечей 5 жезлов и Жрец- освободить себя от негативных мысли форм и тормозящих установок и поверить в себя.
Здравствуйте.Возможно есть негатив, нужно диагностику сделать.
Здравствуйте. Личная жизнь у вас сложится тогда когда вы встретите своего человека. Это произойдёт чуть больше чем через полгода. Мужчина повстречается вам ответственный, серьёзный. Вас ждёт счастливое будущее вместе с этим человеком
Ольга здравствуйте. Блоки от прошлых отношений. Необходимо привлечь мужчину по судьбе и открыть дорогу к женскому счастью.
Из натальной карты обычно хорошо видно (астрологической). По раскладу — крушение, мутные отношения, вероятно, в самом начале взрослости, когда решили, что теперь сами за себя будете, раз Вас не ценят, подкосилась самооценка. Можете какие-то семейные сценарии реализовываете, это надо индивидуально смотреть.
По вашей карте я могу сказать, что это урок, который нужно пройти. Точнее рок, карта Башни, карта рока. Здесь карма может быть, кармически. Здесь есть скрытые моменты в карме. Вы прорабатываете какую-то историю и это именно связанно у вас с любовью, Туз Чаш. У вас это кармическая ситуация. Как ее выправить?
Новый путь, новые способы действий, закрытие старых страниц, старых привязок. Здесь чистка нужна, полная. И помолиться за свой род. Потому что есть подозрения, что ситуация негатива здесь.
Я вижу что по итогу вы вырветесь из этой ситуации, будут у вас отношения с мужчиной, Королем Кубков. Но не забудьте проделать работу)
Здравствуйте, Ольга. Пока еще нет того мужчины, который скоро войдет в вашу жизнь и значительно изменит ее. У вас отсеивались лишние люди только. В скором времени все повернется для вас вообще по другому. Вижу вас вместе с мужчиной уже в 2025 году в серьезных отношениях. Делать для этого ничего особенно вам не придется.
Желательно сделать полную чистку от прошлых энергий. Опустошиться надо и заняться своими делами, быть на позитиве в своем потоке. Вот так начнет все на свои места вставать и личная жизнь сможет развиваться, а не барохлить через силу.