Здраствуйте! Женщина и мужчина на фото работают вместе! Было ли что то между ними кроме делового взаимодействия? Какое отношение и ожидания друг к другу сейчас? - вопрос №5512487

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Было и есть.
Здравствуйте
Мужчина женат, и связь для себя отрицает, только работа.
Здравствуйте. Были чувства, флирт и страсть между ними. Мужчина хочет наладить эти взаимоотношения на данный момент.
Она испытывает чувства. У него симпатия и страсть.
Вероятность развития хороших отношений равна 85%.
Отношения будут улучшаться!
Было у них больше, чем работа. Страсть там.
Ничего между ними не было, но она интересуется им, а он просто наблюдает.
Между ними только рабочие отношения…
Здравствуйте. Не было ничего. На будущее — тут много очень семейных карт, они несвободны, и это немаловажно. Женщина не интересуется мужчиной, а у мужчины мысли были, но это флирт и не более, в рамках его темперамента.
Здравствуйте! Не было, есть симпатия, но оба соблюдают личные границы и общаются в рамках работы.
Симпатия взаимная есть, но один из них не свободен, поэтому развития нет. Флирт обычное явление между ними. Сейчас оба тянутся к друг другу, но препятствия мешают, поэтому ограничится все только флиртом.
Здравствуйте. Было взаимодействие и оно имеет место быть и сейчас. Женщина Надеется на серьёзные отношения, Мужчина же пока на распутье своих мыслей и чувств. Но конца у этих отношений не будет
здравствуйте, нет кроме рабочих отношений, ничего такого между ними не было. мужчина и сам не стал бы переходить черту между ними, поэтому нет тут кроме рабочих отношений быть между людьми ничего не может
с уважением.
Здравствуйте, между ними нет любовных отношений, но показана симпатия и флирт.
Хорошее отношение, все таки карта якорь-это стабильные и рабочие отношения без развития на большее
Здравствуйте.
Всё идет к этому-ее магнетизм притягивает, устоять невозможно, ожидание того самого момента!
Взаимовыгодное сотрудничество-совместная деятельность,, где показаны новые возможности для развития дела!
Был лёгкий флирт по Шуту, сейчас по 4мечей +5пентаклей никакого  интереса друг к другу нет.
Добрый  вечер, девушка знает, что он женат   и  ей    места рядом с ним нет .  Она  пыталась по началу, флиртовать, но  быстро  осеклась , видя  его равнодушие и требовательность к работе .    Интима не было   и  далее  их отношения    останутся деловыми.
Сразу пришла мысль, что они свои люди. Им вместе легко и хорошо.
Здравствуйте, только рабочие отношения, мужчина несвободен, а она считает что достойна лучшего.
Флирт. Любовь. Трепетное отношение. Взаимность. Отношения будут развиваться…

Здравствуйте. Женщина для мужчины всё-таки коллега, а не возлюбленная. Она, конечно, привлекательна и старается при удобной возможности заполучить внимание данного мужчины, но он смотрит на неё исключительно в контексте работы. Есть соблазн, девушка не против встреч (и делает на это намёки), однако он держит дистанцию пока, не сближается как с женщиной. По ощущениям, она ему приятна, симпатична, но есть то, что его останавливает. Он знает, что такое измена, но изменять не хочет, чувствует, как будет больно той, с которой связан.

Здравствуйте. Со стороны мужчины идет симпатия к девушке. Он следит за ней, на работе глазами ее часто ищет. Общение ему большое удовольствие приносит с девушкой. В душе вижу настрой на сближение и серьезные отношения в скором будущем. Вижу их вместе.
он идет женат дети есть… в нем есть лидерские качества… с дамой на фото не спал… у нее есть другой мужчина.
Здравствуйте! Сделала для Вас видео-ответ, посмотрите, пожалуйста)
Я желаю Вам удачи.
Искренне, Ваша Дао)

Я вижу, что идет построение отношений и вы сможете выстроить долгосрочный союз.
Их тянет к друг другу и развитие, когда можно говорить о том что между нами случится Роман впереди, видно, что ближайшее два месяца могут быть между ними яркими а страсть вспыхнет как Пламя…
Женщина прониклась эмоциями, выходящими за рамки тех, которые способны возникнуть при формальном взаимодействии. Привязанность к мужчине в ней зародилась. Хотя предпосылок к этому как таковых не было, потому что какое-то тепло в контакте отсутствовало. Могло быть немало моментов предполагавших критику и критичное восприятие, претензии к чему-то. Сейчас в ситуации есть момент конфликтности. Особенно она злится, т.к. её может мужчина поучать и стремиться повлиять на её отношение к чему-то не особо интересуясь её собственным мнением на этот счёт.
Ей сейчас не так просто с ним и какими-то моментами она тяготиться, хотя это ощущение больше зависит от ситуаций возникающих и оно не постоянно её преследует.
Ждёт, что он ей что-то предложит, сделает для неё нечто приятное, поухаживает, может подарит, чтобы она увидела бескорыстный интерес и отношение более человеческое.
Ему кажется, что из-за неё приходиться от чего-то отказываться или в чем-то отказывать себе как будто определённых жертв требует это взаимодействие. Хотя неприязни у него к ней из-за этого нет.
Ждёт, что она в чем-то проявит больше гибкости и послушания, но ему кажется, что в обозримом будущем он увидит, что она лишь какое-то притворство и игру с целью избежать лишней ответственности.
Была и есть связь, пока работают вместе, близкая связь продолжится, не смотря на то, что он женат. Именно интим способствует поддерживать деловое взаимодействие.
Была какая то поездка вместе, но грань они не перешли. Девушке нравится этот мужчина, она  рада его видеть, но не более. У мужчины другая привязанность и другие обязательства.
Женщина влюблена в мужчину, а у него есть обязательства перед другой. К этой девушке он с симпатией относится, но не более того.
ничего не было… мужчине она не интересна…