Здраствуйте! Женщина и мужчина на фото работают вместе! Было ли что то между ними кроме делового взаимодействия? Какое отношение и ожидания друг к другу сейчас? - вопрос №5512487

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Сейчас занят
Было и есть.
Здравствуйте
Мужчина женат, и связь для себя отрицает, только работа.
Здравствуйте. Были чувства, флирт и страсть между ними. Мужчина хочет наладить эти взаимоотношения на данный момент.
Она испытывает чувства. У него симпатия и страсть.
Вероятность развития хороших отношений равна 85%.
Отношения будут улучшаться!
Было у них больше, чем работа. Страсть там.
Ничего между ними не было, но она интересуется им, а он просто наблюдает.
Между ними только рабочие отношения…
Здравствуйте. Не было ничего. На будущее — тут много очень семейных карт, они несвободны, и это немаловажно. Женщина не интересуется мужчиной, а у мужчины мысли были, но это флирт и не более, в рамках его темперамента.
Здравствуйте! Не было, есть симпатия, но оба соблюдают личные границы и общаются в рамках работы.
Симпатия взаимная есть, но один из них не свободен, поэтому развития нет. Флирт обычное явление между ними. Сейчас оба тянутся к друг другу, но препятствия мешают, поэтому ограничится все только флиртом.
Здравствуйте. Было взаимодействие и оно имеет место быть и сейчас. Женщина Надеется на серьёзные отношения, Мужчина же пока на распутье своих мыслей и чувств. Но конца у этих отношений не будет
здравствуйте, нет кроме рабочих отношений, ничего такого между ними не было. мужчина и сам не стал бы переходить черту между ними, поэтому нет тут кроме рабочих отношений быть между людьми ничего не может
с уважением.
Здравствуйте, между ними нет любовных отношений, но показана симпатия и флирт.
Хорошее отношение, все таки карта якорь-это стабильные и рабочие отношения без развития на большее
Здравствуйте.
Всё идет к этому-ее магнетизм притягивает, устоять невозможно, ожидание того самого момента!
Взаимовыгодное сотрудничество-совместная деятельность,, где показаны новые возможности для развития дела!
Был лёгкий флирт по Шуту, сейчас по 4мечей +5пентаклей никакого  интереса друг к другу нет.
Добрый  вечер, девушка знает, что он женат   и  ей    места рядом с ним нет .  Она  пыталась по началу, флиртовать, но  быстро  осеклась , видя  его равнодушие и требовательность к работе .    Интима не было   и  далее  их отношения    останутся деловыми.
Сразу пришла мысль, что они свои люди. Им вместе легко и хорошо.
Здравствуйте, только рабочие отношения, мужчина несвободен, а она считает что достойна лучшего.
Флирт. Любовь. Трепетное отношение. Взаимность. Отношения будут развиваться…

Здравствуйте. Женщина для мужчины всё-таки коллега, а не возлюбленная. Она, конечно, привлекательна и старается при удобной возможности заполучить внимание данного мужчины, но он смотрит на неё исключительно в контексте работы. Есть соблазн, девушка не против встреч (и делает на это намёки), однако он держит дистанцию пока, не сближается как с женщиной. По ощущениям, она ему приятна, симпатична, но есть то, что его останавливает. Он знает, что такое измена, но изменять не хочет, чувствует, как будет больно той, с которой связан.

Здравствуйте. Со стороны мужчины идет симпатия к девушке. Он следит за ней, на работе глазами ее часто ищет. Общение ему большое удовольствие приносит с девушкой. В душе вижу настрой на сближение и серьезные отношения в скором будущем. Вижу их вместе.
он идет женат дети есть… в нем есть лидерские качества… с дамой на фото не спал… у нее есть другой мужчина.
Здравствуйте! Сделала для Вас видео-ответ, посмотрите, пожалуйста)
Я желаю Вам удачи.
Искренне, Ваша Дао)

Я вижу, что идет построение отношений и вы сможете выстроить долгосрочный союз.
Их тянет к друг другу и развитие, когда можно говорить о том что между нами случится Роман впереди, видно, что ближайшее два месяца могут быть между ними яркими а страсть вспыхнет как Пламя…
вчера, 07:18
Женщина прониклась эмоциями, выходящими за рамки тех, которые способны возникнуть при формальном взаимодействии. Привязанность к мужчине в ней зародилась. Хотя предпосылок к этому как таковых не было, потому что какое-то тепло в контакте отсутствовало. Могло быть немало моментов предполагавших критику и критичное восприятие, претензии к чему-то. Сейчас в ситуации есть момент конфликтности. Особенно она злится, т.к. её может мужчина поучать и стремиться повлиять на её отношение к чему-то не особо интересуясь её собственным мнением на этот счёт.
Ей сейчас не так просто с ним и какими-то моментами она тяготиться, хотя это ощущение больше зависит от ситуаций возникающих и оно не постоянно её преследует.
Ждёт, что он ей что-то предложит, сделает для неё нечто приятное, поухаживает, может подарит, чтобы она увидела бескорыстный интерес и отношение более человеческое.
Ему кажется, что из-за неё приходиться от чего-то отказываться или в чем-то отказывать себе как будто определённых жертв требует это взаимодействие. Хотя неприязни у него к ней из-за этого нет.
Ждёт, что она в чем-то проявит больше гибкости и послушания, но ему кажется, что в обозримом будущем он увидит, что она лишь какое-то притворство и игру с целью избежать лишней ответственности.
вчера, 08:31
Была и есть связь, пока работают вместе, близкая связь продолжится, не смотря на то, что он женат. Именно интим способствует поддерживать деловое взаимодействие.
вчера, 11:24
Была какая то поездка вместе, но грань они не перешли. Девушке нравится этот мужчина, она  рада его видеть, но не более. У мужчины другая привязанность и другие обязательства.
вчера, 12:22
Женщина влюблена в мужчину, а у него есть обязательства перед другой. К этой девушке он с симпатией относится, но не более того.
вчера, 12:52
ничего не было… мужчине она не интересна…
вчера, 23:52