Здравствуйте! Живем с мч более 3 лет вместе, дело шло к свадьбе. Но, в последнее время много ссор, и как-будто разные цели в жизни. Стоит ли продолжать эти отношения? Возможно, это просто такой - вопрос №5512486

800 p
сложный период, который нужно преодолеть. Или нам стоит расстаться? Мария 24.01.1993, Андрей 09.03.1992
28 ответов

Ответы

Зачем их продолжать, если сама судьба подключилась, чтобы не совершили серьезной ошибки? Вы же видите. что со временем человек раскрывается, и видны его ранее сокрытые качества? Что же Вы рискуете своим будущим, своей удачей?
Здравствуйте
Мужчина не передумал. У вас много сомнений, отталкивайтесь от своих чувств от возникшей ситуации, сможете и есть у вас силы преодолевать кризисы или они для вас изматывающе тяжелы и неприятны.

Добрый день
Ну сами видите, что до свадьбы не дошло, это говорит о том, то вам просто закрыли эту совместную дорогу, значит, что вы не должны быть вместе или просто еще не время и нужно дальше узнать друг другу что не все этапы вместе пройдены. Ссоры ваши так же не просто так, это все показывает вам, что ну не спешите, не делайте того о чем потом будете жалеть. Удачи
Негатив есть, рассорка, нужно убирать всё и соединять судьбы, если конечно на любите тогда расставайтесь
Просмотр показывает, то изначально не было глубины отношений в паре и либо вы ее создаете либо дальше отношения не пойдут
Вы с ним не совместимы по стихиям и правильно вы сказали что у вас разные цели в жизни, вам сложно найти общий язык и чем дальше тем вы больше будите в этом убеждаться, если вы поженитесь то эта несовместимость будет сильнее проявляться, и в итоге вы разойдётесь, если конечно не научитесь находить общий язык, договариваться…
Здравствуйте. Это временное явление между Вами, могут быть иллюзии того что Вы друг другу не подходите, можете сталкиваться интересами. Со временем между Вами произойдёт притирка, Вы не захотите ломать отношения, в которые было много вложено и потрачено времени. Ваши взаимоотношения гармонизируются, без друг друга Вы не сможете, а эти временные рассорки сделают Вашу семью только крепче.
Здравствуйте! С целями надо разобраться, пока что действительно Вы переживаете кризис отношений. Вас показывают женщину готовую к семье полноценной, а Ваш МЧ- ищет свое место и в приоритете карьерные амбиции. Мудрым будет -поговорить откровенно, но главный момент- а что в чувствах? Если ушла любовь, то смысла нет
Разные представления у вас о дальнейшей жизни. Свадьба не спасет отношения, станет хуже. По сути отношения изжили себя и в их продолжении смысла нет.
Мария, здравствуйте! По энергетики вопроса,  вы по судьбе друг другу идёте,  но на отношениях есть негативное воздействие из-за третьего лица,  и поэтому происходят ссоры и агрессия…
Здравствуйте.  Стоит просто серьёзно поговорить и обсудить проблемные вопросы в ваших отношениях
В любых отношениях наступает кризис. И из него можно выйти, но делать это нужно обоюдно. Я не вижу у вас расставания
Здравствуйте Мария!   У вас действительно сейчас просматривается сложный период в жизни. Чувства взаимные и сильные друг к другу, но вместе их вы сможете преодолеть. С Андреем вы не расстанетесь, отношения ваши будут узаконены официально.
здравствуйте у вас просто временный кризис сейчас в отношениях, не переживайте расставаться не стоит пока не торопите события, расстаться всегда легче чем сохранить отношения, постарайтесь проговорить оба друг другу все и понять что не хватает в ваших отношениях и что вам бы хотелось больше получить от партнера. выслушивайте его, поддерживайте входите в его положение, главное не включать свой эгоизм и не манипулировать друг другом. но карты советуют отношения сохранять и продолжать однозначно иначе вы можете потом пожалеть сильно что приняли такое спонтанное решение.
Сейчас занят
Добрый вечер.
Здесь карта вашей пары, а между вами Туз Мечей, могут быть скандалы, потому что он человек импульсивный, вы в принципе тоже. Далее карта Башни, все это может привести к разрыву. Чтобы этого не допустить, подумайте, поговорите. Нестабильное эмоциональное состояние у вас двоих- карта Луны. Вот это психхическое состояние будет на скандалы тянуть. Башня-это скандал, и Луна-это скандал. Вам нужно отдохнуть, карта 4 жезлов. Потому что вы все устали.  Вам рекомендуют успокоиться, воздержаться.
В целом. я вижу вас в будущем вместе. И я  бы порекомендовал  идти к свадьбе, быть семьей, потому что здесь карта семейная. Вот вам кажется, сейчас все плохо, но вы идете в 4 жезлов, а значит, все нормализуется. Теплая карта, теплая. На ней люди держатся за руки и идут одной тропой. Такой вот сценарий хотели бы видеть ваши предки, а дальше решать вам.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, то что вы засомневались, это уже знак. На картах идет другая женщина, если сейчас нет, может появиться соперница, но также, это может означать разговоры, которые ни к чему не приведут, будет и ложь и двуличность
карты: птицы, змея, женщина.
Здравствуйте Мария!
Сложный период возник не на пустом месте — сложная совместимость, оба эмоциональны. Совместное проживание открыло не только положительные качества, но и минусы. Андрей не склонен что-то кардинально менять, мысли о расставании больше у Вас. Только взаимные чувства могут удержать вместе. Если они ушли — не стоит оттягивать неизбежное.

Рассорку сделали… Все признаки. Позавидовали.
Нужно провести чистку. Отдохнуть друг от друга.
У вас есть перспективы все наладить, расставаться не вариант
Здравствуйте, Мария. Андрей ваш мужчина по судьбе. С ним вы будете счастливы в будущем, если сейчас пройдете вот этот проверочный этап для себя. Идет для вас кризис, сложный период как урок скорее. Если вы преодолеете его — в будущем увидите, как прекрасно и комфортно вам друг с другом. Сейчас нужно просто сгладить острые углы.
Здравствуйте вы верно сказали что это сложный период в ваших отношениях ссоры у вас еще будут их просто нужно преодолеть. судьба вам дает испытания которые вы должны преодолеть вместе расставаться не стоит вам. вы по  судьбе друг другу.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/IBrezFenZnA_157
вчера, 01:45
Не вижу того, что вам нужно расстаться, наоборот, нужно переждать этот период, потому что чувства к друг другу у вас глубокие, впереди будет и
 новый период сближения, когда отношения станут крепче и свадьба которая будет означать новый, и что важно, счастливый период в вашей жизни
вчера, 06:26
В ближайший год не видно признаков расставания. С неожиданной стороны ещё повернется ситуация. Может быть замечено, вытащено на свет то, что ранее оставалось в тени и чему не придавалось значения. Это будет способно укрепить привязанность и зависимость друг от друга, способствуя взаимопониманию, согласию. Карта свадьбы на год выпадает, хотя её одной маловато, чтобы наверняка говорить о бракосочетании. Но в любом случае — это показатель того, что связь не распадётся, а может и усилиться благодаря обоюдным ответственности и обязательствам.
вчера, 08:46
На то она и семья, чтобы решать проблемы вместе. Не расходитесь, наладится еще.
вчера, 10:24
Не стоит расставаться. У молодого человека скоро будет какая-то стрессовая ситуация, связанная с работой. И он сразу потянется к Вам за поддержкой, многое переоценит, отношения укрепятся.
вчера, 13:05
Здравствуйте! Не стоит и наче быстро разведетесь. Не подходите вы друг друга вообще
вчера, 13:45
Здравствуйте!  Это, Судьба проверяет Вас на прочность. Вы успешно вправитесь с трудностями.  В каждой семье бывают разногласия и неурядицы, но это не значит, что, из-за этого, надо расходиться. Всё наладится у Вас. Удачи Вам и всех Благ!
вчера, 14:28
В любых отношениях бывают ссоры и непонимание, все решается, поэтому планируйте будущее с ним.
вчера, 17:33
Доброго.
«Или нам стоит расстаться?» — да разве окружающие вправе на такой вопрос отвечать. Можно только сказать со стороны эзотерики, что в теории, разойдись вы с ним — одна бы не остались и нашли бы счастье в другом. Но мы рассматриваем, как оно будет на деле. Да, в 2024 году сложный, местами неровный период. Он просто вот таким обозначен, и личное это затрагивает. Временные сложности в отношениях. Брак идет на 2025 год.
Удачи!
сегодня, 03:55