С какой целью мужчина пригласил на встречу? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5512485

2000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 30.06.24 16:42:37
Пригласил в кафе, но с какой целью, что он хочет я не знаю

Ответы

Здравствуйте. Симпатия к Вам имеется, но Вы об этом не догадываетесь так как мужчина очень странно ведёт себя в Вашу сторону и его предложение стало для Вас неожиданностью… Для него эта встреча будет как свидание с Вами.
Добрый день
Вы ему симпатичны, тяните к себе. Хочет попробовать предложить вам встречаться.
Хочет вывести общение на новый уровень - сократить дистанцию между вами, перейти к более близкому контакту. Будет инициативен и предприимчив. Настроен романтически, Вы явно нравитесь ему.
Мужчине Вы очень нравитесь, хотя возможно, прямо он этого не показывает.
Ему хочется вернуть прежнее общение с вами, чувства не прошли, решил действовать, чтобы не было конкурентов.
Здравствуйте. Карты Король пентаклей, Луна, 7 мечей, Туз посохов, Жрица. У Михаила на уме какая то материальная выгода, он нечестен с вами, будьте начеку, если будет предлагать что то, высказывать блестящую идею и рисовать перед вами радужные перспективы чего либо.
Здравствуйте, всадник, собака, ключ — расклад говорит, что он хочет встретится, подружиться и узнать о вас, мужчина и букет, это свидание, он пригласил вас для большего знакомства.
Здравствуйте. Он сам не решительный карта( луна), у него меняются желания, зависит очень  от настроения, но по карте птицы-хочет с вами общения, поговорить, обсудить, значит симпатичны. Возможно обсудить и дела по работе ( якорь)
Здравствуйте. У мужчины, вы вызываете очень тёплые чувства. Ему с вами приятно общаться и находиться рядом. Пригласил на встречу т.к. рассматривает вас, в плане отношений
Он сам не знает чего хочет, есть интерес симпатия притяжение,
Ничего хорошего из общения с ним не будет. Переверните эту страницу, морально только одни проблемы от данного мужчины! У вас по судьбе другой, совсем не он. Чего бы вам не предложил мужчина на фото — закончится плохо.

Здравствуйте. Хочет поговорить о работе и разворошить прошлое. Никак не может забыть и отпустить, хотя попытки делал всячески, включая другие отношения и полное игнорирование. Всё равно тянет и поэтому постоянно возвращается к одному и тому же сценарию. Наблюдает, оценивает обстановку и сейчас начал действовать.

Хочет построить отношения. Вижу, что ваши отношения будут развиваться. У вас хорошая совместимость.
У него планы вернуть вас видно, что его сейчас распирает чувства к вам и если в прошлом мог совершить ошибку и упустить вас теперь хочет вернуть…
Цель у Михаила одна — была… есть и будет — он желает вас… сильное влечение на уровне физики… а влюбляться душой… быть преданным спутником… так чтобы весь он одной женщине принадлежал… этот парень не может… не дано ему это.Будет в кафе снова вас очаровывать… включать свою харизму… может даже сделать вид… что без вас ему тяжело… что только вы можете составить его счастье… и возможно вы в это поверите ( хотя такое уже было)… интим у вас просматривается в скором времени — яркий… страстный… эмоциональный. Встречи ещё пару-тройку раз… а потом вы узнаете или увидите его с другой… и снова будете размышлять… нужен ли вам такой любимец дам?.. Удачи!
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=1TJadGhsN8M

Михаил уже давно испытывает к вам теплые чувства, интересуется вашей жизнью. Пригласил на встречу, чтобы показать что неравнодушен к вам. Хочет понять какие чувства у вас к нему, хотел бы напрямую предложить вам  встречаться как пара.

@ SOFIA CHERNAYA