Виталий и Оксана, какие отношения в паре? Как мужчина чувствует себя, находясь в этих отношениях? Какие у него мысли и настроение? Спасибо. - вопрос №5512481

2000 p

Дополнение автора от 30.06.24 16:17:28
Это вопрос от 3-го лица, не нужно пожалуйста писать «с вами»
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Что-то его тревожит в этих отношениях, не видит просвета, т.е. будущего, хотя Оксана ему определенно нравится. Ненадолго общение, нет твердой почвы, на которой могли бы эти отношения зафиксироваться.
Здравствуйте. Он чувствует себя комфортно в отношениях с вами и пока что то менять не намеревается.
Здравствуйте
Тяжело себя чувствует, как в тюрьме, где от него много ожидают, в намерениях расстаться.
Добрый день
В паре нет движения. Вроде как уже все устаканилось и никто не хочет двигаться дальше вперед. Он вроде и пытается что то изменить, но она нет, ее все устраивает. Движение если и есть то оно настолько слабо, что и не заметно. Он не конфликтный человек, но его напрягает вся эта ситуация, переживает из за этого, уходит в себя, много думает и решает, потому, что понимает, что вроде бы как и все нормально, но чего то не хватает и нужно что то менять. Мысли его о ней. Он по разному все ощущает, то порывы страсти, любви, то ненависти и отчаяния. Настроение так же меняется постоянно, закрываться стал часто, а так же думает, что все будет и идет по кругу, если нечего не делать, но понимает, что один не справится. Удачи
Отношения в подвешенном виде находятся, прохлада между ними есть…
Здравствуйте. Отношения складываются хорошо. Ему повезло со спутницей. Цели по жизни у обоих схожи. Сложности в отношениях идут от третих лиц которые ищут, ковыряются, лезут с советами.
Здравствуйте! Отношения в паре могут быть напряженными, партнёры отстаивают свои интересы, у мужчины слабые чувства, разочарование и мелкие опасения, страх перемен и утраты стабильности. У девушки более оптимистичный настрой, мысли о хорошем, намерение сохранить свои позиции, роль в отношениях. Более серьезные трудности могут ожидать партнеров в августе, здесь есть вероятность конфликта, риск поступить опрометчиво.

Добрый день.

В отношения всё спокойно, есть чувства, мужчина стабилен, отношения важны ему, но у него и выбор в голове есть

Прямо теплых чувств в паре нет. Но и упрекнуть не в чем. Это как друзья которые не ругаются. Сексуального притяжения нет, есть только по «голове» — друг другу подходят, мозг не выносят. Мужчина спокоен, но не все его утраивает. Нет эмоций.
Здравствуйте.
Развитие отношений приторможено, цели и желания, которые были раньше, отставлены в сторону. Виталий стремится к семейности, укреплению брака, хочет детей, но чувствует помехи на этом пути, достичь этого сейчас не получается. Но надежду еще имеет.
Мысли и настроение не радостные, чувствует уныние и отчаяние, часто глубоко погружается в свои мысли и не имеет желания ими делиться. Руки опускаются и попыток, чтобы что-то исправить, не предпринимает.
Чувствует себя рабом
Судя по энергетике вопроса в паре сложности имеются. Нет взаимопонимания. В целом пара сама по себе не плохая, есть шанс наладить общение если оба начнут уступать друг другу. Проблем кроме отсутствия взаимопонимания нет. Мужчина чувствует себя средне. Не счастлив до конца, но и не считает что все в его жизни плохо. Настрой сохранить то что есть.
Здравствуйте! Состояние отношений Королева мечей- в паре управляет женщина, Мысли мужчины Луна. ощущение наваждения, мысли, что он счастлив 10 кубков. но настроение, как будто он живет в обмане 7 мечей
Отношения в паре подобные качелям. В последнее время много не понимания в паре. Расставания никто не планирует, Ну и развитие отношений уже долгое время нет. Мужчина должен в ближайшее время проявить себя так, как не делал это ранее  и это может изменить их отношения в лучшую сторону

Здравствуйте!

Мысли у мужчины идут о другой девушки. От чего в отношениях могут быть конфликты, недопонимание и отстранения. От чего и такое же настроение. Как не в своей тарелке.

Всех Благ Вам!

на данном этапе отношения трудные между людьми неопределенные, есть ревность, сомнения и скованные обстоятельства, недоверие. сейчас мужчина напряженно чувствует себя в этих отношениях. не определился еще что ему делать дальше и как себя вести, как действовать.
Виталий — сильный и уверенный в себе мужчина, который всегда готов встать на защиту своей второй половинки. Оксана же — нежная и заботливая женщина, которая умеет создавать уют и гармонию в отношениях. Но у Виталия есть недостаток — он склонен к ревности, а иногда и слишком строг,  вплоть до унижения. У Оксаны есть свои недостатки — она может быть слишком эмоциональной и не всегда легко контролирует свои чувства. «Бабочки в животе» вечны у неё. Отсутствие застенчивости и, пока ещё, крепкое, психическое здоровье — помогают ей преодолевать трудности и становиться сильной. А вместе они могут добиться больших успехов и создать счастливое будущее для себя и, возможно, для своей, будущей семьи.
Здравствуйте. отношения в паре без развития есть ссоры. настроение мужчины оставляет желать лучшего. мысли тоски. мужчина тоскует по другой темноволосой девушке.
Отношения в паре сейчас стабильные, назревают перемены, возможна поездка у них скоро, тут еще показан выбор, и также может произойти ссора
мужчина не чувствует теплоты в отношениях, хотя хотел бы этого, идет отдаление и недопонимание, переживания
в мыслях как раз таки что много препятствий, отдаление, что чувства скорее всего сходят на «нет» тяжесть у него в душе
Отношения не очень хорошие, частые ссоры и отдаление идет между ними.  Мужчине сложно находиться в этих отношениях, ему они становятся в тягость. Настроение нормальное и мысли об отдыхе.
Запутанность и неопределённость это основные особенности данных отношений, даже несмотря на имеющиеся взаимные чувства и определенные планы…
Здравствуйте. В отношениях сейчас преобладает материальная и бытовая сторона, чувствуется недостаток эмоциональной близости и тепла, что приводит к ощущению тяжести и усталости. Повседневная жизнь стала рутиной, и это создает напряжение. Ему кажется, что он вынужден подавлять свои истинные желания ради поддержания текущего положения дел. Он на грани эмоционального истощения, пытается проявить силу и решительность, чтобы сохранить контроль над ситуацией, но это дается ему с большим трудом. Он ощущает тягу к новым эмоциям и физическим удовольствиям, которых ему сейчас не хватает. Это создает внутри него конфликт между желанием следовать своим страстям и необходимостью контролировать себя. Мужчина жаждет ласки и тепла, но в текущих отношениях не находит достаточного удовлетворения своих потребностей
Добрый день, отношения основаны на материальных ценностях, ярких чувств нет, ещё у них идёт раскол. Для мужчины эти отношения болезненные, он уже на выборе стоит, хочется нового начала
Отношения среднестатистические… пара уже давно вместе и чувства со временем угасли… живут так — по привычке… бывает иногда потепление и сближение… но о какой-то сильной любовной страсти говорить не приходится… её нет. Кроме того  этих Виталия и Оксану соединяют денежные… деловые отношения… или общий бизнес… или кто-то из родителей помогает… а если расстанутся… то эта помощь прекратится… то есть это отношения зависимости. Виталий бы уже дано ушёл… но держит эта зависимость… а у него есть девушка к  которой есть чувства и при другом раскладе — был бы с ней… не задумываясь. Мыслей расстаться пока нет… настроение не очень хорошее… перепады… то нормально… то-грусть… тоска. Через год… максимум полтора ситуация поменяется… пути у этих двоих разойдутся. Удачи!
Они как будто какие-то незрелые, не сформировавшиеся в должной степени и не предполагающие особой ответственности. Пока больше надежд у кого-то, чем конкретики здесь и сейчас.
Пустовато ему, своей самоценности, какого-то особого статуса в ситуации не то, что не ощущает, но словно наоборот она для его положения, возможно репутации пагубна, подпорчивая вышеперечисленное.
Мысли о наличии препятствий и сложностей для роста и развития ситуации, укоренения в ней, т.к. окружение, социум в целом могут как-то влиять на ситуацию.
Дама капризная и с большими запросами. а он подстраивается под нее, такая роль ему нравится. Живут, как на пороховой бочке, и друг без друга не могут и разойтись не думают. Экстрим им нравится, нашли друг друга, как по ведру и крышка.
youtu.be/RWOkRsJPzJU?si=0kQNBN7146uX_FdsЗдравствуйте. Ответ в этом видео.
Отношения в паре какие-то на грани. Виталий думает о выборе, в чувствах усталость и апатия. Желание уйти. У Оксаны в мыслях ожидание, как с моря погоды. В чувствах с ее стороны больше инициативы, а Виталий как-то совсем или мало реагирует, что вызывает гнев и ссоры со стороны Оксаны. Каждый понимает что нужно что-то делать, вот только Виталий хочет выйти из отношений, а Оксана перейти на другой уровень. В отношениях нет стабильности, но и отпускать Оксана Виталия никак не хочет.
Кризис в этих отношениях есть сейчас мужчина находясь в них может чувствовать себя некомфортно  а на сердце есть  ощущение присутствия другой женшины к которой есть стильная тяга
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=EBIxXkqmJZA