Добрый день. Принимаю новаринг уже 6 лет. Кровотечение отмена всегда начиналось на 2-3 день отмены, сейчас уже 4ый день, нет и намека на кровотечение. Это нормально? - вопрос №5512469

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Лучше обратиться к гинекологу очно, Новаринг кольцо меняли на новое спустя 3 недели?
Здравствуйте!

Кровотечение отмены может выпадать из цикла, если вы длительно(6 лет) используете кольцо НоваРинг.

Это абсолютная норма.

Алексей Александрович