Добрый день, увидимся ли мы в ближайшее 7 дней, хочет ли мужчина меня видеть? Пишите пожалуйста правду, лучше правда) Благодарю Анна и Сергей. - вопрос №5512465

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Он хочет видеть вас, но встреча именно в этот срок не состоится из-за нечаянных обстоятельств.
Здравствуйте
Очень хочет встретиться, но и много работает или занят, но обязательно позовет вас на встречу
Король чаш, двойка чаш — онив вас влюблён, желает встречи, свидание буде возможно и через два дня…
Здравствуйте. Да, встреча состоится, но Вы будете инициатором этой встречи. Мужчина хочет Вас увидеть, причём его очень тянет по карте «дьявол», а Вы много строите иллюзий и переживаний, даже иногда злитесь, много надумываете, о том что мужчина не хочет видеть Вас…
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос

Добрый день, Анна!

Да, встреча состоится и мужчина этого хочет (дьявол+иерофант). Тянет его к вам, причём на подсознательном и физическом уровне.

В указанный срок нет встречи, мужчина сейчас отстаивает свои границы, в отношениях разлад
точный ответ возможен только при наличии полных дат рождения обоих. А так только могу предположить — нет, возможно встреча состоится немного позже.
Да будет. Хочет, достаточно сильно читается заинтересованность в вас
Здравствуйте! Его состояние Отшельник- з он закрыт, погружен в себя, не расположен к контактам и по 7 пентаклей встреча, будет отложена другой период.
Здравствуйте. В ближайшие 7 дней встречи не просматривается, но в июле месяце вы встретитесь обязательно, мужчине есть что вам рассказать есть чем поделиться
здравствуйте, да увидитесь, мужчина хочет вас видеть и пообщаться с вами. тоскует по вам, и переживает
ждет где то и от вас тоже шагов в свой адрес
Да, мужчина по 10чаш хочет с Вами увидеться, перспектива увидеться в загаданный срок по 3жезлов хорошая однако 7мечей указывает о непредвиденных обстоятельствах, которые могут помешать, поэтому встреча скорее состоится позже.
Сергей хочет вас увидеть. Чувства между вами уравновешенны. Взаимность. Хорошая совместимость. Впереди встреча не последняя. Есть перспектива отношений.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/mpHVaSbiVAA_156
вчера, 01:44
Здравствуйте Анна!
Сергей просто мечтает о встрече с вами, ему хочется прояснить с вами некоторые моменты ваших отношений.
Я думаю что приедет Даже раньше чем 7 дней.
Желаю вам счастья!
вчера, 08:20
Возможность пересечься появится, однако произойдёт это скорее непреднамеренно, как неожиданное столкновение. Мужчина думает, что должен во многом разобраться, а если не видеться, то он лишь дальше себя отодвинет от реализации желаемого, что для него не является целью.
вчера, 09:23
Встречи не будет ,  какая-то неожиданная отмена из-за отъезда. Желание встретиться есть, но оно какое-то тайное. Как будто есть официальные отношения, а это встреча на стороне и нужно проявлять осторожность и планировать заранее.
вчера, 12:06