Добрый день. В моей жизни как то все грустно... какая то полоса невезения во всем и слишком затянувшаяся Уже несколько лет пытаюсь найти работу по душе с достойной зарплатой, а пока имею только ту, - вопрос №5512450

800 p
что заставляет нервничать ежедневно. Пытаюсь наладить личную жизнь- ничего не получается. Сейчас взялась продавать квартиру и тут тишина. Ничего не двигается с места. Уже теряю надежду… Посмотрите, пожалуйста, есть ли в ближайшие месяцы или до конца 2024 года положительные изменения? Спасибо! Елена, дата рожд.07 февр.1983г. Время рожд. 03:20
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вам всего лишь нужно настроить себя на положительные энергии, и все получится. Одна проблема тянет за собой другую. Не разглядываете неудачи под микроскопом, все идет так, как надо, но сила мысли имеет свойство либо нагнетать ситуацию, либо расщеплять ее.
Ищите работу из тех которые предназначены вам по судьбе, какие они узнать можно по дате рождения, а так же ваши социальные задачи на эту жизнь и у вас будут перемены в хорошую сторону, продать хорошо  квартиру можно при помощи ритуала…
Здравствуйте. Да, это сейчас такой кризисный период, который в течение 2 месяцев начнёт двигаться в лучшую сторону. Причём у Вас сейчас пониженные вибрации, Вы отчаиваетесь и это только нагоняет проблему, постарайтесь настроиться на то, что изменения уже входят в Вашу жизнь и обязательно сделайте что-то, что может Вас уверить в том, что движение в Вашей жизни есть, чтобы ускорить момент изменений в жизни, которых Вы так жаждите.
Здравствуйте. Карты показали, что у вас медленные процессы, а не стояние на месте. Квартиру продать не так то просто, я продавала её год. Личная жизнь — тоже не шутка, мужчина в жизнь приходит после большой работы над собой, но зачастую его не дают высшие силы до тех пор, пока мы не выполним другие важные задачи. ЧТо касается работы — скоро найдёте, не переживайте. На все процессы у вас выпал Король Пентаклей — это человек, у которого всё происходит медленно, но верно и чётко, он не торопится, не спешит, а подходит к любому вопросу очень методично. Квартиру продадите до конца года. Остальное — потихоньку.  А личную жизнь пытаться наладить не нужно, она налаживается сама, просто живите жизнь, радуйтесь ей, делайте приятные вещи, улыбайтесь, я уверена что причины будут, а мужчина придёт уже на счастливую и радостную почву.

Здравствуйте, Елена!

Положительные изменения вас ожидают, можете не переживать. Будет стабильность во всех сферах жизни, приятные встречи и общение, да и финансово всё наладится. Но это произойдёт в течении полугода. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! По расчету долгосрочной кармы — Ваша карма очень заминусована из-за жизненных нарушений в прошлых воплощениях. Негативных перебросов нет на Вас, но Вам нужно как можно меньше проявлять жалость и сочувствие к окружающим, а также перестать решать чьи-то проблемы и никого не осуждать, не нарушать законы(вселенские, мирские, духовные). Через эти эмоции создается канал, по которому чужая карма переходит в Ваше поле. от этого и происходят неприятности.
Энергетическая чистка вам поможет решить проблему всецелого застоя.
Начинайте с себя, тогда все остальное начнёт двигаться. Также, можно прорабатывать каждую сферу отдельно.
Буквально говорю, нужн очищаться от лишнего и меняться все что можете, параллельно тому что я в первом предложении написал.
Здравствуйте! Сдвиги начнутся с момента продажи квартиры, если Вас не подгоняет время то выгодная продажа будет осенью. В работе найму не всегда совпадают критерии, чтобы и по душе и с достойной зарплатой и у Вас в этом направлении, нет четкого намерения и Вселенная не откликается на Ваш вопрос, В личной жизни у Вас зависшая ситуация, не оторвались от прошлого. в 25 году будет движение в этой сфере.
Здравствуйте, здравствуйте, Елена.
Положительные изменения в вашей судьбе. Здесь сразу вышла карта переломного момента. Карта говорит о том, что вибрации у вас сейчас очень низкиЕ, вы не знаете что делать, карта Башни. Карта говорит о том, что будет кардинально всё меняться и это правда. Медленно, но уверенно вы будете набирать высоту.
К чему вы идете? К Королеве Пентаклей. К зарабатыванию денег, к стабильности, статусности. Найти себе мужчину, найти себе работу, организовать себе что-то лучшее, выйти из болота.
У вас задуманного очень много, но оно  еще не осуществилось. Здесь карта медленно-медленно.
Если по поводу продажи, карта осени, карта подписи бумаг.
Пеермены здесь вы стартанете, здесь вы не остановитесь на достигнутом, карта итога-осуществление мечты.

С уважением, Константин.
здравствуйте это временные хлопоты они пройдут не переживайте, да у вас будут изменения к лучшему, вас ждут перемены, квартиру вы продадите, до конца этого года, по поводу работы вы найдете работу, возможно через знакомых или друзей, вам помогут кто-то из близкого окружения, без работы вы не останетесь
с уважением.
добрый день.
уберите причину и обязательно наладится до конца года практически всё, ведь у каждого события есть какие-то причины, особенно у негативных событий.
Здравствуйте!  В ближайшие месяцы, мало, что, сдвинется с места. А вот, ближе, к концу года, одно, за другим, начнут происходить судьбоносные события, которые принесут с собой, успех, радость и положительные кардинальные перемены. Удачи Вам и всех Благ!..
вчера, 09:25