Здравствуйте. Не знала, в какую категорию написать, напишу сюда. Ребёнок в 1.5 года ест по ночам 1,2 раза, стоит отучать от ночных кормлений? - вопрос №5512440

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, проконсультируйтесь у детского педиатра, можете направить вопрос в раздел Медицина.
Пожалуй стоит. Просто потому, что вам наверное уже  пора поберечь себя.
вчера, 01:29