Коллега -мужчина при разговоре со мной часто затрагивает тему секса. Нормально ли это и что он хочет этим сказать? - вопрос №5512439

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это нормально. Вы ему нравитесь, Он вас желает как женщину. Не знает как выразить внутреннее желание.
Добрый день.
«мужчина при разговоре со мной часто затрагивает тему секса. Нормально ли это?» — это очень индивидуальный вопрос и у каждого своя личная реакция на подобные темы. Самое главное, как Вы относитесь и реагируете на его разговоры? Как себя при этом чувствуете: смущаетесь, Вас это привлекает, наоборот отталкивает или как-то еще?
«Что он хочет этим сказать» — также очень индивидуально, потому что у кого-то это нормальный/обычный стиль общения, для кого-то желание казаться раскованным, а кто-то таким образом «прощупывает» почву к более тесному общению и тд.
Самый верный способ, определить для себя «как я на это реагирую» и не предполагать/не додумывать за другого человека его мотивы. Понаблюдайте насколько он аналогичным или противоположным способом общается с другими женщинами/девушками. Если подобный стиль общения выражается только в Вашу сторону, то мужчина однозначно выделяет Вас среди всех остальных, а причинами тому уже может быть или физическое желание близости, или же желание перейти на более близкие отношения в целом.
Здравствуйте!
Скорее всего Вы ему нравитесь и он хочет Вас.
Разговорами проверяет Ваши представления о сексе и отношение к сексу.
Здравствуйте, для него это нормально, а для Вас?