Здравствуйте Что Меня ждет до конца года ? Спасибо Катерина 16 окт 82 - вопрос №5512429

800 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

финансы улучшится в осени… поездка будет в этом году… с знакомый мужчиной отношения улучшится… если ссора будет быстро уладится будет мир…  верит ему надо… он не изменяеть… от него будет подарки вам… он стараться будет улучшать отношении с вами.с ним в осени отношения улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень удачное время во всех сферах. В любви — гармоничные отношения, романтика, надежды, близость душ. В финансах — налаженное поступление денег. В работе — большие перемены, социальный рост, плодотворное партнёрство, удача.
в работе- выгодное предложение, смена работы, повышение в должности или зп, перевод в другой отдел/офи, выход на новый уровень. в любви — мужчина мужчина если есть — то ваши отношения освежатся, будет ухаживать за вами. если нет мужчины — то точно появится, очень харизматичный, энергичный идейный, светловолосый. в целом ярких событий не предвидится, скорее наоборот вам будет казаться что все стоит на месте. из негативных событий — застой, время замирает ничего не меняется, стабильность, не желание идти дальше. подытожим: вам будет казаться что в жизни ничего не меняется и когда отчаетесь в жизнь ворвется работа и мужчина)) и взглянете на все под иным углом
Здравствуйте. Конец года у Вас достаточно удачливый, у Вас может быть очень много перемен, если Вы этого захотите. В работе у Вас будет повышение, увеличение финансов, так же сможете найти дополнительный заработок. До конца года у Вас выходит карта фартуны, что говорит о том что удача будет сопутствовать и в новых начинаниях, будут сдвиги жизненные, которые Вы ждёте. В любви выходит человек, гармоничные отношения с ним и даже некий небольшой выход во что-то новое с ним.

Здравствуйте!

Вас ждёт успех во всех сферах жизни — в работе и личной жизни. Рядом будет мужчина с чувствами, в карьере и финансах стабильность. Будут мелочи, котоыре вас сильно порадуют, подарки, благополучие.

У вас будут счастливые отношения развиваться, все будет везде хорошо.
Здравствуйте! Активный и динамичный период и прежде всего по Королеве жезлов, Вы как женщина будете очень привлекательны  и рядом с Вами будет настойчивый мужчина и картам 6 жезлов и Юстиция в личной сфере будут происходить серьезные события. В этот период Вам предстоит подписание важных документов и еще Вы побываете в местах где бывали ранее и с этим связаны приятные воспоминания.
здравствуйте вас ожидают новые знакомства. новости. встречи с близкими, путешествия дороги, приглашения в гости и новые возможности, радость и процветание. скучать не придется. также вы будете стоять на выборе и принимать некое решение для себя связанное со сферой чувств и отношений. все будет зависеть от вас.