Что идёт по судьбе в личной сфере и будет? Александр 09 09 1984 - вопрос №5512419

800 p

Дополнение автора от 30.06.24 17:51:56
К чему вообще приведет?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу у вас судьбоносное знакомство с женщиной в следующем году. Женщина младше вас, Замужем не была, давно одна, ваши отношения будут очень быстро развиваться и будет перспектива на будущее в плане создания семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будет влюблённость и всё быстро завертится, но к сожалению кончится ничем и по судьбе карты женщину не показали.
В течении года отношений не будет, есть негатив, вы закрыты от женщин, снимать нужно…

Вам нравится уединение, но которому не следует позволять превратиться в одиночество.

Здравствуйте,
до конца текуще года вряд ли. Вас или гложет что-то или другие заботы.
В 2025 Вам выходит какая-то значимая поездка или переезд, как минимум за рамками Вашего города, может, и другая страна. Для Вас в позитив.
На 2026 идет Вам женщина и влюбленностьь. Причем она может проживать, даже если Вы переедете, от Вас на расстоянии. Но с ней будет общение. С ней будете связывать надежды на будущее. Пока к чему приведет — не показывает, но итоговые карты неплохие.
Добрый    вечер, Александр .   На данное время  вы    в поиске, но не   активном. Просто размышляете и   смотрите  все     варианты и возможности.     На конец года идёт     настоящее  знакомство  ,  девушка   младше вас, миловидная  блондинка ,      её   полюбите  да и она   вас, вот  тогда и сложите пару для      брака .  Добра вам и удачи!
Здравствуйте, Александр.
Ключевой момент вашей жизни в том, чтобы реально осознавать свою власть в окружающих обстоятельствах. Вы — сильный человек. Ошибка может быть в том, что вы, в борьбе за справедливость можете начать борьбу с «ветряными мельницами», то есть, заведомо проигрышную и бессмысленную. Если теряете свое равновесие, баланс, забываете про него, если игнорируете существующие законы — тогда да, вы проиграете и почувствуете себя жертвой, зависимой и бессильной.

Просто, не забывайте о правилах, о балансе отношений, реально оценивайте свою власть и возможности. И, все у вас будет хорошо: в личной сфере и в любой другой.
Поэтому, к чему вас все это приведет, зависит во многом от вас.

я вижу построение отношений, вижу что в плане судьбы- это долгосрочные отношения.

Здравствуйте! Делаю расчет Вашей матрицы судьбы по дате рождения.

Смотрите, осенью девушку встретите. По судьбе) Интересуется  психологией, умеет красиво говорить, с хорошим воображением. Фантазерка, но с прекрасной интуицией. Это образованный и начитанный партнер, у которого широкий кругозор. Она постоянно читает новые книги, с радостью учится даже в зрелом возрасте. Это человек мудрый, не очень много разговаривает, предпочитает в основном наблюдать и анализировать ситуацию, только потом действует. Иногда ей может потребоваться пребывание в одиночестве.

С ней знакомство может быть нестандартным, необычным и даже странным, либо сам партнер может быть креативным и загадочным; это может быть вынужденное место встречи.Знакомство может произойти в местах, связанных с благотворительностью и помощью другим людям: на благотворительном вечере, в фонде социальной защиты, приюте для животных", на психологическом тренинге, в театре, на творческом вечере, художественной выставке.

Обращайте внимание на Стрельцов (либо асцендент или Луна в Стрельце).

вчера, 02:16
В личной сфере у Вас идёт процесс улучшений, он требует времени однако по итогу всё сложится наиболее удачным для Вас образом.
вчера, 08:13
Будет времяпровождение приятное на постоянной основе, которое в той или иной степени принесёт удовлетворение желаний. Но это где-то ближе к холодному времени года.
вчера, 09:47
Новое знакомство впереди. Женщина будет очень красивая, яркая, с темными короткими волосами. Также женщина из прошлого захочет Вас вернуть, однако Вы ее, скорее всего, отвергнете.
вчера, 12:50