Добрый день. Задавал уже тут вопрос пару дней назад, как и писали многие с женщиной помирились, но...спустя 2 дня опять произошла ссора в которой я решил все закончить, от нее реакции никакой в итоге - вопрос №5512412

800 p
опять тишина 2 дня🤦🏻‍♂️ как решится ситуация? Надоели эти качели, выйдет сама на связь или тоже решила что это все? Она Алла, я Давид Выберу лучшим только тот ответ где есть наглядый расклад. Всем спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

здравствуйте, скорее всего она ждет от вас видимо шагов в свой адрес, видимо она хочет чтобы вы взяли инициативу в свои руки и постарались помирится с ней, проявить шаг в ее сторону. она видимо гордая у вас очень. но хочет от вас добиться действий к себе. пока сама на связь она не выйдет
с уважением.
Здравствуйте! Пока на связь не выйдет, хотя и сама переживает. Тут у вас пауза намечается. Еще может быть контакт в течение месяца.
Здравствуйте.
 Отношение женщины: разочарование. Уже не ждёт от вас шагов. И даже побаивается если они будут.
 Что в итоге: разбег. Хотя время от времени будет общение. Но не отношения.
Здравствуйте!
Алла сейчас решила что это конец ваших с ней взаимоотношений (Смерть+2 чаш). Она очень переживает из-за этого расставания и даже есть страх что это конец, она нагонят эти мысли и очень разочарованна и расстроена (9жезлов+5 чаш). По 5 чаш она как бы растратила то что имела и сейчас находиться в полном огорчении.
Вы же решивши что это конец, всё равно подсознательно готовы пойти на уступки и разрешить ситуацию между Вами, Вы готовы двигаться и наладить отношения, даже если Вы отрицаете это (рыцарь пентаклей+колесница).
Карты (башня+9пентаклей+ влюблённые) говорят нам о том, что на данный момент между вами будет временное разрушение- то есть ссора (расставание) что есть на данный момент. Но ситуация между вами стабилизируется и Вы можете сделать шаг в сторону примирения и как итог отношения возобновятся- влюблённые. Также (дьявол) говорит о том, что вас будет тянуть друг другу и Вы начнёте скучать.изображение из вопроса
Здравствуйте
На связь она не выйдет, по энергетике это конец.

Здравствуйте, Давид!

Женщина ещё выйдет на связь, но не очень быстро это произойдёт, в течении 10-20 дней. Это не конец, будет примирение. Желаю успехов.

Доброго дня, Давид!

Мой расклад показывает, что женщина слегка нестабильна по эмоциям — она сама не знает, чего хочет от вас и не желает уступать или как-то строить отношения. Она занимает зачастую пассивную позицию, много манипуляций от неё, о чем говорит карта Дьявола в раскладе. Хитрая дама, которая достаточно эгоистична, может показать себя с хорошей стороны вначале, но потом обязательно в характере появятся «подводные камни» и с ними справиться будет очень трудно. Она не настроена на равноценные отношения — ожидает от мужчины много, но отдает мало. не вкладывается практически эмоционально. Карты показывают что «эмоциональные качели» для неё норма — она так привыкла себя вести и это привносит в её жизнь какие-то всплески чувств, даже через ссоры или конфликты. Скучно девушке без драмы, но вы то по характеру более спокойный человек, вам в отношениях важна стабильность и уверенность в том, что вторая половина вас в любом случае поддержит. А тут вы чувствуете себя как на «бочке с порохом», которая в любой момент может взорваться из-за неосторожно брошенного слова или сложно ситуации. Эти отношения хрупкие, нет между вами достаточной энергетической и душевной связи, человек не стремится к укреплению этих отношений и невнимательно к вам относится вообще. В раскладе много карт Мечей, а они не очень позитивны в этом случае.

На будущее — ещё будет появление этой дамы в вашей жизни, но вы несовместимы по характерам, да и подобные отношения скорее сожгут вам все нервы, чем принесут счастье. Ещё идут какие-то переживания по этому поводу, но со временем вам станет легче и у вас прекрасная карта выпала — Звезда. Она говорит о новой надежде, новых удачных знакомствах, любви, исполнении желаний и об обновлении жизни. Не держитесь за то, что не клеится и вы это сами видите. Эта женщина не ваша судьба, вам не стоит делать шаг первому к примирению и стоит просто все четко и ясно ей объяснить, что вы не потерпите такого отношения больше и скандалы вам точно не нужны. У вас другая женщина будет и взаимные чувства, а это все мимолетное.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Временная ссора между Вами, сделанная на эмоциях. Вместе будете, любите друг друга.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте Давид, прошу вас не судить меня строго, но расклад я делаю на одной карте и по ней же я вывожу трактовку с рекомендациями.
изображение из вопроса все построения судьбы, говорят о том, что вам не стоит опускать руки, в вашей власти достичь желаемого. Со своей стороны, я вам рекомендую нанести вот такой Символ в виде «Духовного жетона» и затем его сжечь, чтобы Алла смогла увидеть глубину вашей Души, т.е. увидала то, что возможно сейчас  ей мешает увидеть пелена обиды. Посмотрите, надеюсь для вас не будет большой трудностью нанести такой Символ на чистый лист бумаги. Вы не указали данных, поэтому Символ усредненный.

Чтобы качелей не было и частых ссор, надо сделать очищение отношений от негатива, блоков и т.д.
Эта ситуация решится позже, не сразу как та.
Я вижу, что разрешится. И вижу, что он сам для этого предпримет шаги.
вчера, 01:39