Добрый день.Тема отношений. - вопрос №5512409

2000 p
Посмотрите пожалуйста пару.
Хотелось бы понять зачем встретились, какая цель у пары, стоит ли пытаться строить дальше отношения или пришло время их завершить.Что действительно в этих отношениях оба хотят.

Много появляется вопросов и самый важный стоит ли верить в этот союз.

Чего то криминального не произошло. Но часто ссоримся, сейчас тоже в сооре, мы как будто ходим по кругу и повторяется в жизни одно и тоже… Непонятно как разорвать один и тот же сценарий, поэтому появляется мысль может стоит просто разойтись!?

Ира 5.2.93
Марат 6.3.92

Благодарю все за ответы,.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Это карма или закрыть дпуг другу пути дороги
Здравствуйте. Отношения действительно тяжёлые, но присутствуют эмоциональные качели в них, то есть то хорошо- то плохо между вами и к этому вы привыкли.Вам и с человеком плохо и без него. Если вы расстанетесь, то Вас по любому будет тянуть к другу другу и как итог- сойдётесь снова. У вас кармические отношения и у Вас есть шанс их гармонизировать, если будете вкладываться в эти отношения и стараться держать баланс, если любите то должны бороться за эти отношения.
Здравствуйте. Что с отношениями в паре — Рыцарь мечей — отношения-импульс, глубины в них нет, одни ссоры, как вы и написали. Нет какой то одной цели, всё происходит на эмоциях, мгновенно, необдуманно. Что Ира чувствует и чего хочет — Иерофант — она хочет отношений которые ведут к браку, традиционных и нормальных. Что чувствует и хочет Марат — Туз посохов — ему нужен импульс, интим, активность, идея, но доп. карты — Туз кубков, 3 посохов и Паж мечей говорят о том, что есть чувство, но нет веры и конкретики, Марат не задаёт себе вопроса — а что дальше, а если и задаёт, то не может ответить на него. Будущее — 9 посохов, Дама посохов, 5 посохов — разойдётесь после очередной ссоры.
Здравствуйте, Ирина.
 А вот у вас не видно разрыва. Вы наоборот, не смотря на ссоры сближаетесь сильнее.
Немного сменить тактику в отношениях вам нужно. У вас двоих стоит чувство неопределённости. Как буд то оба хотите более серьёзного. И ждёте этого шага друг от друга, а сами первыми этот шаг не делаете.
Измениться только тогда у вас всё и встанет на свои места, когда кто то из вас будет решительней. И уже укрепит эти отношения. Как бы кулаком по столу, что уже пора делать шаг вперёд и вместе.
Здравствуйте,
Отношения были даны для опыта.  Но мужчина -в энергиях Пажа- самый низкий статус мужчины. Он полагается на Вас, в основном- Магом Вас видит( всемогущая женщина). На Вас отношения и держаться. Но он не глуп и понимает, раз ответственность взять для него-это напряжение, то Вам такие отношения не нужны. Но он надеется ещё всё-таки на Вас. Что вдруг что-то изменится в… Вас(аркан Смерть-трансформация) — и для него появится шанс.Считает, что Вы не всегда справедливы к нему-аркан Справедливость перевёрнут.
… И таковыми эти отношения и в перспективе могут остаться- где основная ответственность на Вас будет держаться. Если Вы не хотите Таких отношений-то  действуйте.

Здравствуйте, отношения и общение, в этой паре, однажды сойдут на нет. Спустя время.
Есть в этом союзе одинаковые взгляды на жизнь и отношения. Но и каждый здесь преследует собственные взгляды, из-за чего появляются обиды и недосказанность. Эмоции мужчины здесь больше направлены на собственные ощущения и он будет больше заботиться, о том, чтобы ему было хорошо и удобно. И только потом задаётся вопросом, каково его женщине в этот момент, что она чувствует.

Здравствуйте.  Вам можно сгармонировать ваш союз. Либо с помощью магического ритуала, либо самостоятельно путем налаживания отношений и недопущения ссор и конфликтов.
Отношения качели. Но исправить это тоже можно. Достаточно всего лишь поговорить спокойно с мужчиной, выяснить его цели и потребности в ваших отношениях. Как только вы всё взвесите, вы примете правильное решение насчёт Итога ваших отношений
Как будто всё решает Ира тут, а он сбоку припеку, его девиз моя хата с краю, ничего не знаю и иру это бесит. В их паре мужик это Ира, а девочка — Марат. Ира в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит. Он как бы есть, и как бы его нет в паре, не чувствует Ира в нём опору
Вы очень разные, не совместимы по стихиям, он вода а вы воздух, вы ни когда не сможете найти общий язык и рано или поздно вы всё равно расстанетесь и конечно лучше закончить отношения с добром к друг другу…
Не сортесь, просто научитесь на все смотреть философски, не повторяйтесь и не будет ссор, по судьбе же идете друг другу.
Здравствуйте её внутренние мотивы клевер и дерево, для вас вы на подсознании считали что этот человек дан вам для удачи, счастья и создать семью, пустить корни. Его взгляд сад и звезда, ему хорошо с вами было, а по звезде это не глубокая карта, там недостроены мотивы по личной жизни, семья не в приоритете для него, по крайней мере на данный момент. и совет крест и всадник отношения судьбоносные для вас, и у вас возможность их строить дальше, либо уйти каждый своей дорогой, как будто вы отработали свой крест и открывается новый путь.Что сейчас между вами ребёнок, это не зрелые отношения, может какая то несерьёзность в них, поссорится по глупости, лиса, но через мудрость можно привести отношения к семье, дерево пустить именно корни, создать свою родовую веточку.

Здравствуйте. Ирина!

Я вижу между вами влюблённость. Это основное, что есть между вами и именно поэтому вы вместе. Ваша цель  — идти вместе по жизни и осуществлять совместные мечты и желания. Да, между вами есть ссоры и недопонимания, разность взглядов, если можно так сказать, но между вами огромная энергия и очень сильная связь, тёплая, добрая и настоящая. Мужчина будет пытаться всё наладить, он вас даже ревнует немного, считет, что вы его женщина. Карты верят в ваш союз, но выбор всегда останется за вами. Желаю вам всех  благ!

Блок между вами стоит.Убрать блок и будут стабильные отношения.
Не вижу, что вы оба счастливы в паре… не стыкуется энергия в вас… от этого и ссоры… в таком случае лучше закончить отношения
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Для любви встретились, чтобы идти по жизни вместе.
Хочется — стройте отношения. Построятся если не будете колебаться.
У вас шикарный шанс, безупречная совместимость, ясное будущее.

Здравствуйте!

У Вас кармические отношения. Повторяющиеся события это Ваш урок, который Вы должны оба пройти для улучшения Ваших отношений. Если его не пройти, отношения будут скатываться и становится со временем еще хуже. Но и тут так же может быть, что расставание не поможет, Вас может начать тянуть друг к другу еще сильнее. Из разряда, и вместе плохо и без друг друга еще хуже. Поэтому попробуй про анализировать что не так, как можно исправить и уже начать СОВМЕСТНО решать эту проблему.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вы для него по судьбе мотиватор к действия Паж жезлов, он для Вас 2 мечей- он учит Вас сравнивать и выбирать. Смысл вашей встречи Суд- это Судьба.Вы не выполнили еще свою миссию и не прошли испытывая связанные с умением доверять и быть искренними( 7 мечей)Для преодоления модели отношений хождения по к Вам необходимо открыть глаза и посмотреть на друг друга без иллюзий ( 7 кубков)Увидеть себя реальными, с недостатками, достоинствами, особенностями характера, тогда можно избежать пустых ссор.
Здравствуйте. Вы пока не разойдетесь, пока ещё по кругу ходить и будете, где то упрямство, где то несдержанность и могут на этом фоне ссоры возникать. Жизнь сама вас поставит в рамки, когда придется выбирать действительно, и все от вас будет зависеть. У вас будет знакомство которое может многое перевернуть в сознании, тогда и придется делать выбор, либо с этим мужчиной остаться, либо шагнуть в неизведанное.
Мужчина по 3мечей запутался в своих чувствах, пока к переходу на следующий уровень отношений не готов, по 4мечей хочет повременить, подумать, но связь разрывать пока не хочет. Женщина хочет определённости, по Королеве пентаклей хочет замуж, считает себя достойной партией. Аркан Смерть указывает на трансформацию отношений в сторону затухания, процесс болезненный, но к сожалению необратимый.
Вы оба не готовы терять друг друга, есть сильная связь между вами и привязанность, что бы не ходить по кругу по одному и тому же сценарию вам нужно научиться уступать друг другу и не показывать кто в паре главный, будут и ссоры но они будут разного плана, мужчина к вам искренни относиться и хочет серьезных и длительных отношений.
вчера, 00:48
Не был пройден кармический урок поэтому сложности в отношениях пока не решаются.
вчера, 03:11
Люди встречаются не просто так, вопрос в другом — если перспективы в отношениях. У вас их нет. Вам же хорошо было вместе, но это не значит, что два хороших человека могут быть всю жизнь вместе, такова жизнь. Если есть смонения, а они есть, то не стоит пытаться реанимировать отношения, настал период, когда возникает много вопросов, значит, пришло время их завершить и принять твердое решение в пользу себя, когда все легко, то — это надолго и на перспективу, а у вас этого нет. Верить в этот союз — ошибочно, частые ссоры — это повод задуматься, а нужны ли такие отношения вообще, где возникают постоянные разногласия. Так можно ходить по кругу бесконечно, а итог будут печальным, вы в любом случае расстанетесь, т.к. в отношениях больше заинтересованности у Вас, а он просто рядом и ничего не делает для улучшения отношений. Даже конкретного он Вам ничего не предлагает, поэтому и повторяется в жизни одно и тоже. Разорвать один и тот же сценарий в Ваших силах, расходитесь и больше думайте о себе любимой и, чтобы в Вашей жизни появился другой мужчина, рядом с которым Вам будет надежно, спокойно и стабильно. С Маратом Вы не чувствуете себя любимой и желанной, он, как приспособленец просто есть, не более того.
вчера, 10:17
Здравствуйте, Ирина, можно понять, ответив на вопрос: дают ли отношения людям в паре рост и развитие?
Вообще же есть важная информация о родственных душах — вторых половинках, без знания которой люди как будто блуждают во тьме.
С уважением,
Аснат
вчера, 10:38
Здравствуйте !
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Lu3keRFRCGA

вчера, 12:55
У вас в перспективе может и семья получиться, причем крепкая и устойчивая. Но ссориться вы не перестанете. Конфликты в вашей жизни периодически будут. Если это Вас не устраивает, то можно разойтись. Но притяжение на энергетике между вами очень сильное, и встретить кого-то другого для серьезных отношений будет непросто, и получится это далеко не сразу после расставания.
вчера, 13:09