Здравствуйте. Настоящая причина разрыва Екатерина 18.06.1986 и Максим 21.10.1979 - вопрос №5512397

800 p

Дополнение автора от 30.06.24 14:52:19
Причина развода.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом браке все время присутствовала тяжесть, ощущение что как то оно не так идёт, и на самом деле держали только дети. Потом и они перестали держать, у мужчины часто было ощущение ненужности, Екатерина же как то обособленно была. Все по ощущениям рухнуло как карточный домик, пришлось многое менять, и главное это страх доверится по-новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Может быть, странно прозвучит, но вообще идёт магическое воздействие. Крайне редко такое выпадает. Крайне редко кто прибегает к магическому воздействию и бывает это не часто. В вашем случае, если смотреть на перспективу ваших отношений, то ваши отношения снова могут возобновиться и выйти на новый уровень. И в том числе даже любовных и семейных отношений.
Мне пришла именно такая информация, поэтому вам так сообщаю.
Извините, если чем-то расстроил вас. Желаю вам удачи взаимопонимания и огромной любви.
С уважением к вам, Виталий.
Настоящая причина  вашего разрыва в том, что изначально вы не шли по судьбе друг другу, с самого начала, и рано или поздно этот разрыв должен был произойти, что и случилось.
Здравствуйте. Слишком лёгкое отношение к жизни одного их партнёров, похождения налево.  Не было глубины чувств, осознанности.
Здравствуйте, письмо, тучи, крест. расклад говорит, что много было плохой информации между вами, возможно кто то наговаривал  на вас, и крест указывает что это судьба, так должно было быть, отработали свой крест.
Вы как будто изначально тащили непосильный груз, неопределённость в отношениях была сразу, вы не смогли найти  духовную совместимость…
Здравствуйте. Истинной причиной вашего развода стало негативное воздействие. Удачи Вам и осознания!
Здравствуйте !  У Екатерины стремление к новому и знаниям ( сакральным знаниям), не выносит притеснений. Максим — любитель преобразований, в том числе и с женщинами. На одной страсти, которая проходит,  семью трудно сохранять. Пара находилась в разных потоках, поэтому и рассталась,  не смотря на кармическую связь. Но еще хочу добавить: присутствует вопрос обучения( возможно, просто разговоры), которое мужчина не понял и не поддержал.
Здравствуйте. Ваши пути разошлись, так как по судьбе вам идут абсолютно другие люди, с которыми Вы будете счастливы. А с этим мужчиной Вы бы не были счастливы и этот развод рано или поздно произошёл бы, так как он предписан судьбой. У Вас на пути будет другой мужчина, с которым будете счастливы.
Комплекс -и разность характеров и ощущение себя подавленным с семье… и другая женщина… и магия на нем…
Добрый день, отношения совсем плохие, привели к разрыв у, тут и скандалы и ссоры и печаль и злость, из-за денег спор, в итоге разрыв, косвенно ещё другая женщина выпадает. Показывает выбор, разбитые иллюзии и уход кого-то из отношений
2 мечей — много разногласий, может быть на почве конфликтов и не умении увидеть мир другого человека своими глазами. Та ситуация когда после ссоры вы понимаете, что вы совершенно разные люди и вам не по пути
Здравствуйте.
Причина разные и объединяло их только последнее время материальное чувства остыли. так как у мужчины появилась еще одна женщина.
По судьбе было предначертано разойтись. Разные пути развития. Это копилось. Потом резкий взрыв негатива и расстались.
Вмешательство третьих лиц
Здравствуйте. Отношения просто зашли в тупик. Конкретной Причины нет. Просто такое бывает, когда отношения изжили себя
Здравствуйте! Суд и 10 жезлов- союз исчерпал себя, внутренняя энергия союза  иссякла, внешние причины были второстепенными.
здравствуйте скорее всего причина развода была это третьи лица, возможно мужчина обманывал как то или что-то не договаривал, погуливал на стороне. хитрил это и спровоцировало разрыв в этих отношениях.
измены нет а позиция вмешательства как рассорка да. тут идёт карта родство но не с вашей стороны а с его
вчера, 06:46
Он слишком много от нее хотел, а сам не давал того, что она по праву заслуживает. развод им не поможет, т.к. чувства есть. поживут отдельно и снова сойдутся.
вчера, 10:19
Комплекс факторов послужил этому. Здесь и материальный вопрос был задействован, ставящий в зависимое положение и всё, что оба успели друг другу сказать из того, что копилось у них долгое время и от чего оба отказываться не собирались, и информация поступающая от кого-то со стороны, относящаяся к верности одного из партнёров (это не было ничем подкреплено).
вчера, 13:11