Здравствуйте. Что происходит в семье у данного мужчины в отношениях с его женой, как там сейчас все на самом деле? И что их ожидает в отношениях, что будет происходить дальше? - вопрос №5512388

Андрей 091283
Жена Анна 020387
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго дня!

В отношениях с женой у этого мужчины все не так уж и хорошо — я вижу, что там много недопонимания, есть ссоры, но люди стараются скрыть все от других и не показывать, что у них пошел разлад. Дальше в отношениях ожидает их охлаждение, и у мужчины есть в голове другая женнщина, он о ней часто думает и вспоминает.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
К разводу ситуация