На встрече мужчина вёл себе не как обычно, был нежен, постоянно хотел телесного контакта,при интиме впервые смотрел в глаза и взгляд не отводил. Ночью не выпускал из объятия, либо просто за руку - вопрос №5512387

2000 p
держал. Утром не хотел расставаться, но дела заставили. Что изменилось у него? Что с ним произошло? У него изменилось отношение к девушке? Александра 11.12.90 Даниль 6.01.89
Вопрос задан анонимно
вчера, 10:33
24 ответа

Ответы

Мужчина влюблен и любит, понял, что Вы для него та самая единственная и не повторимся, с которой он хочет быть постоянно,.
Здравствуйте. Он и раньше любил вас, сейчас просто определился со всем. Чувства у него открытые и чистые к вам. Настроен мужчина на серьезные отношения. Это осознание будет двигать мужчину к еще более сильным чувства к вам.
Здравствуйте,
Он не изменил отношение к девушке- Туз Жезлов, каким было отношение, таким оно и осталось.
В его планах-продолжать общение-7 Воды,10 Воды. Но иногда из-за тех же самых дел, придётся ожидать его появления-7 Земли.
Здравствуйте,
мне идет, что у него всплеск чувств на фоне озарения или открывшихся глаз на Вас — в хорошем смысле, а может в сравнении с кем-то. Но читается страх потерять Вас и это как повторение ситуации для него либо как результат его отношения к Вам — что он увидел в себе, что ему открылось.
Читается, что есть чувства к Вам. Но мотив поведения идет как бы с подоплекой либо прозрения либо переживания.
Он решил что его любовь стала ещё крепче и он готов перейти на более серьёзные отношения, создать с вами семью и стать отцом — шесть мечей, смерть, шесть чаш, солнце — отношения по судьбе, будет свадьба, семья, дети, тёплые и нежные отношения на долгие годы…
Да, мужчина захотел нового этапа в ваших отношениях.  Созрел, и намерен чтобы у вас состоялись настоящие отношения.  Он любит вас, и впереди у вас становление настоящих отношений с целью создания семьи

Добрый день, Александра!

Мужчина в вас очень сильно влюблён и его чувства к вам укрепились, он осознал свой выбор и  хочет быть только с вами.

Здравствуйте. Чувства к девушке очень сильные, тяга, привязанность. Мужчина многое осознал за это время, принял решение быть с Вами и чувства его поглотили. Он действительно хочет быть с Вами и очень сильно любит и нуждается в Вашей ответной любви.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Всё хорошо, любит девушку. Просто у него немного настроение и стресс
Здравствуйте! Показывает ощущение освобождения, решительного. Значит, предположительно, человек мог выйти из старых отношений ради Вас. Карты оценивают Вас, как новый шанс для мужчины, для любви. Этот шаг и оказался причиной такого эмоционального всплеска, так скажем.
вчера, 10:46
Понял, что влюбился в девушку поэтому и поведение изменилось, и взгляд и прикосновение. Об этом сам скажет в скором времени.
вчера, 10:48
Здравствуйте Александра!
Даниле, как осенило)) он наконец-то понял, что вы именно та женщина с которой он готов быть и которую не готов отпускать от себя больше не на шаг, он зашёл в период трансформации и меняет своё отношение к вам, к вашим отношениям, снял свою глухую оборону и чувства неопределённости и мир перед его глазами прояснился, он понял что вы самая желанная, надежная женщина и он готов вкладываться в отношения между вами и даже подумывает о чём-то большем))
Желаю вам счастья!
вчера, 10:58
отношение изменилось и планы на девушку также, он в действительности хочет быть рядом и строит планы, есть у него глубокое чувство влюбленности, за вас можно порадоваться.
вчера, 11:18
здравствуйте да у него изменилось отношение к девушке причем в лучшую сторону, он стал по другому к ней относиться, она стала дорога ему близка, стало его тянуть к ней, поэтому он и стал себя так вести, мужчина и дальше будет к вам тянуться так что не волнуйтесь
с уважением.
вчера, 11:41
Если раньше мог держать что-то в себе и напускать туман теперь не в силах справиться с этими чувствами, мужчина влюблен и наверное чтобы лучше выразить эту степень влюбленности уместно сказать безгранично влюблен, он сейчас дал волю чувствам и теперь вас ждёт стремительное и очень яркое развитие отношений, когда мужчина будет действовать
вчера, 11:47
Здраствуйте!  Мужчина понял, что любит и, теперь, боится потерять девушку. Намерен сделать всё, чтобы закрепить отношения и, вывести их, на более высокий уровень. Всех Благ!
вчера, 13:24
Здравствуйте! Больше чувств, привязанности к Вам. Боится потерять.
вчера, 14:56
Здравствуйте, у него изменилось к вам отношение, теперь он стал более внимателен и серьёзен к отношениям в целом, так же в его голове серьёзные намерения на ваш счёт.
вчера, 21:50

Здравствуйте!

Мужчина испытывает глубокие чувства к девушке. Скорее мужчина просто поддался своим эмоциям. Ранее он пытался сдерживаться, так как идет страх у него остаться одному и быть разбитым. Поэтому мог порой быть нежен, тянуться, а потом опять дистанцироваться. Сейчас же, он устал бороться самим с собой и поэтому решил пойти на поводу своих чувств. И поэтому он стал куда искреннее с Вами. Есть огромная вероятность создания крепких и длительных отношений.

Всех Благ Вам!

вчера, 22:57
Даниль  окончательно понял как дорога для него Александра. Теперь решил быть всегда с ней, и не терять не выпускать её руку.
вчера, 23:35
Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/qjqc6HNrktM?si=WD-qubW4KbAwsFR8
сегодня, 03:00
Понял, что любит, соскучился. Боится потерять. Считает, что в последнее время вел себя некорректно и решил исправиться.
сегодня, 11:52
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HrRQCAq8C9c

сегодня, 15:33