Что у него на душе по отношению ко мне? Что он чувствует, Какие мысли обо мне? - вопрос №5512381

800 p
Андрей 10.06.1986
Екатерина 25.11.1994

Дополнение автора от 30.06.24 15:12:42
Пожалуйста😫🙏🙏 посмотрите. У нас был не простой разговор, и я очень переживаю сейчас. Чем это всё обернётся.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Есть влечение к Вам, мысли и симпатия. Старается контролировать свои чувства, но они есть и со временем могут стать крепче. Пока что выбирает позицию наблюдения.
Только симпатии, к вам есть, и вы е у нравитесь, как девушка, это его мысли,.

Добрый день, Екатерина!

У человека к вам симпатия, чувства, интерес.Вы ему нравитесь. Возможна небольшая пауза между вами, которая обернётся новым витком чувств и отношений. Желаю успехов!

Непонимание тут идет.
Тем, что Андрей закончит отношения с постоянной женщиной, вероятно с женой и пойдет туда, где мило его сердцу.