Добрый день. Пауза или конец в отношениях? Мысли мужчины и чувства ко мне? И если вернётся, стоит ли продолжать с ним отношения? Отношения тайные и любовные. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 - вопрос №5512343

800 p
Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
22 ответа
здравствуйте на данном этапе между вами временная пауза в отношениях, застой, мужчина еще даст о себе знать и обьявиться но это будут временные отношения между вами, позже он снова пропадет также как и сейчас, он не сможет вам ничего дать серьезного кроме тайных отношений. поэтому если он вернется карты советуют вам закрыться от него и уйти в себя, и не продолжать больше никаких отношений с ним, так как ничего хорошего он вам все равно не даст
с уважением.
Пауза, готовая положить конец в самое ближайшее время. У отношений нет будущего, мужчину не узнаете, настолько он изменится, и не только в отношении Вас. Он просто не станет Вам нужен.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/L88zbWxr4m8?si=5dnM2VDkOJ_VrZ5w

Добрый день Алла. Так уж сложилось, что 2024 год воздает всем по заслугам.

Вашему Александру судьба пророчит очень интересные события и трудности за его нервомотания и т.д. и вас при этом возле него быть не должно. Вам же этот год принесет очень классного сильного мужчину, которого вы должны встретить в октябре, но только при том что вы переступите и оборвете связи в этих отношениях. Это очень быстро будет действовать, вы сами увидите улучшение здоровья, налаживание финансовой сферы и знакомство, потому как вибрации Александра с вашими уже не совпадают.

Мира и добра вам.

Здравствуйте. Александр сильно переживает сейчас, о том что вокруг ваших отношений очень много других людей, и эти отношения до конца вашими не могут быть, они постоянно рискуют, находясь в толпе этих людей. Он не верит что всё вообще имеет смысл. Страсть возьмёт верх, и отношения продолжатся, но ненадолго, так как свободы выбора в них нет. Стоит ли продолжать — и да и нет, сознательно выйти не получится, само собой всё завершится.
К сожалению это конец. У каждого идут свои пути и дороги.
Мужчина будет продолжать двойную жизнь. У него в доме перемены и возможно изменение локации, или у его домашних перемены. Он нужен там сейчас. Те отношение, которые у вас были, они и останутся.
Никаких других отношений не будет. На другой уровень не перейдут. Это и будет являться ответом, продолжать ли отношения или нет после его возврата.
Тут вам решать. Проживаете ли вы с ним неудержимую страсть или ожидаете ли вы от него другого?
Он вернётся и всё останется как и было. Счастливые моменты и он снова по делам.
Женщина с которой он вместе, может от него уйти в любое время. А он этого не хочет. Просто для себя поймите, что он там останется.
И да, у него, действительно, к вам чувства, в вас он видит музу, которая вдохновляет.
Здравствуйте. Восьмерка мечей — в отношениях застой, больше карта показывает ситуацию в зависании, на паузе, довольно тяжелой, острой и болезненной в эмоциях, но далеко не конец.
Мысли и чувства мужчины — 2 мечей перевернутая, на данный момент накопление энергии в негативной форме, претензии, желание высказаться, поставить на место, личные интересы в приоритете у Александра. По такому аркану можно сказать, что мужчина любит вас, когда у вас все хорошо, любит ваши гармоничные отношения, а вот при малейших проблемах отступает назад, чувства прячет на дальний план.
Стоит ли продолжать с ним отношения — 10 пентаклей, в целом отношения того стоят, перспективы есть, но достанутся вам не без труда.
Здравствуйте! У Вас пауза в отношениях. Он думает, скучает, считает, что Вы может и не примите его больше.Стоит ли Вам продолжать — здесь Вы можете прислушаться к себе. Ответ внутри Вас. Следуйте своему внутреннему голосу.
Пока у Вас пауза. Мужчина думает о Вас неплохо. Но после его возвращения отношения продолжать не стоит, так как у него много секретов и Вы можете попасть в неприятную истоию.
Он не ваш мужчина, серьёзных отношений с ним ни когда не будет, а тайные и любовные могут продолжатся, если конечно они вам нужны, так же у вас в конце лета начало осени будет знакомство с мужчиной с которым вы будите хорошей партией…
Здравствуйте. Мужчина по Дьяволу имеет к вам сильную сексуальную привязанность, настроен по Шуту на свободные, лёгкие отношения без обязательств, аркан Император указывает на его приоритет в вашем тандеме, игра идёт по его правилам, учитываются в первую очередь интересы мужчины. Отношения не закончены, они нужны обоим, поэтому по совету карт поступайте в данном случае, как велит сердце, но не витайте в иллюзиях.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте! У Вас немного тяжелый будет период в отношениях, но если потерпите то они себя оправдают. Человек со временем все больше и больше привязывается к Вам. Возвращение будет его. А сейчас идет пауза для его размышлений и расставления приоритетов.
Здравствуйте.  Пауза. Мужчина вернётся. Но не факт что не исчезнет снова. К вам огромная симпатия. Но больших чувств нет.
Отношения возобновятся, возможно через три недели ( может быть и месяца) Александр захочет встречи, скорее всего приедет  к вам, тайно, он вас любит, но возможно что сейчас трудности или расстояние между вами и возможно недопонимание в чем то.
Здравствуйте. Стоит ли продолжать или оканчивать эти отношения решать только Вам, могу сказать одно- женщину свою он не бросит, из-за чего у ваших отношений нет будущего, Вы можете так и остаться на фоне, только как любовница. Сейчас между Вами пауза, которую прекратит мужчина через время, так как у мужчины есть чувства к Вам и сильная тяга и страсть.
Александр сейчас подзавис, но отношения с Вами продолжать хочет, если отношения Вас радуют — продолжайте.
Пауза. Любит. Продолжайте.
Пауза или конец, зависит только от Вас. Вы привыкли к нему, но будете оставаться на вторых ролях, он не дает Вам надежды думать по другому. Если закончите, то скучать будете, но так же у Вас будут другие перспективы для долгих отношений с другим мужчиной. Выбирайте, что важнее Вам, т.к. жизнь одна и прожить ее нужно с радостью, положительными эмоциями и событиями, и по максимуму для себя.
вчера, 09:40
Мужчина вернется и будет очень активно Вас добиваться. Устоять перед его ухаживаниями будет сложно. Однако отношения не стоит продолжать. Они будут забирать у Вас много энергии и мало давать взамен. Мужчина одержим страстью к Вам, забыть Вас так просто не сможет, поэтому его возвращение — это только вопрос времени.
вчера, 12:25
Доброго вечера, Алла!

В ваших отношениях пауза, но она будет довольно длительной — мужчина пока сам не понимает, куда он хочет двигаться дальше, хочет он что-то менять в своей жизни или ему лучше остаться на одном месте. В голове у него хаос из различных мыслей, он запутался в своих желаниях и намерениях. Александру вы нравитесь и он очень часто возвращается в размышлениях к вашим отношениям и приятным моментам. которые вас связывали в прошлом. Его мысли в основном позитивные, но между вами есть какое-то непонимание, которое «тормозит» ваши отношения и не дает наконец мужчине принять решение насчет вас. У него совсем недавно был какой-то очень негативный момент в жизни и человек все ещё не до конца отошел от этого. Ему зачастую нужна поддержка больше, чем секс или страсть, нет у него человека, который бы смог его выслушать и поддержать.

К вам у него до сих пор есть теплые чувства и эта пауза между вами выглядит вынужденной, как будто мужчина чего-то испугался и решил отдалиться специально. Если он вернется, то вам стоит продолжить с ним отношения — я вижу, что он появится в вашей жизни, вы снова будете вместе. Но эти отношения станут более серьезными со временем и мужчина станет вам больше открываться. У вас не ппросто так завязался тайный роман — это своеобразный «подарок судьбы», который может принести вам приятные эмоции и дать опыт в отношениях. В целом — это не конец, мужчина появится в вашей жизни и карты показывают, что между вами снова будет общение и встречи. Пока стоит подождать и не тревожить человека — он сам должен подумать над своими намерениями и дальнейшими действиями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:45
По мнению автора лучший ответ отсутствует.