Уважаемые эксперты! Я планировала увольняться с работы , но возникли проблемы со здоровьем и пришлось уйти на больничный. После этого у меня начали возникать сомнения по поводу увольнения, стоит ли ? - вопрос №5512335

800 p
Екатерина 02.10.1979
22 ответа

Ответы

Сомнения- это внутренний голос, Ваше высшее Я, пытающееся Вас  остановить. Не стоит.
Добрый день, Екатерина.
Карты показывают, что всё таки нужно менять работу. Причём Вас ждет, что-то новое, освоение новой профессиональной сферы. И для этого потребуется обучение. Но не сомневайтесь, карты показывают удачный период в профессиональной деятельности, вы со всем справитесь. Желаю Вам удачи.

Не стоит. У вас есть время все взвесить и принять правильное решение
В вашей ситуации- лучше пока не рисковать с увольнением. Можете долгое время не найти работу
здравствуйте, нет пока лучше не увольняться сейчас не самое благоприятное для этого время. лучше повремените с этим, уволиться всегда успеете, а вот найти хорошую работу которая будет вам по душе не так увы и быстро. поэтому лучше не торопитесь, увольнение вам сейчас не к чему.
с уважением.
Здравствуйте, даже если вы сейчас передумаете увольняться, то через время все равно по совету мужчины это сделаете.
Не стоит увольняться, работайте дальше.Это ваше
Здравствуйте! Однозначный ответ, сейчас увольняться не стоит( 10 мечей) — неблагоприятный период.
Вас не устраивает эта работа и вы всё равно уволитесь, осенью уже будет хорошая прибыль от любимого дела…
Конечно, не стоит. Здесь у Вас законное рабочее место, да и со здоровьем шутить нельзя. Так что оставайтесь здесь работать и Вы сможете показать себя достойно в вашем коллективе. Со здоровьем постепенно у Вас наладится ситуация.
Не стоит увольняться с работы в этом году, для вас будет лучше продолжить работу здесь.
Здравствуйте Екатерина!
Любая болезнь показывает человеку, что ему пора остановиться и подумать, что дальше.  Вам показывают, что пришла пора перемен.
Осознанности Вам!
Пока что не стоит. Вам судьба путь указала. Переждете некоторое время и можно будет менять работу.
Здравствуйте, Екатерина. Сомневаться не стоит вам. Работу смените и найдете для себя отличное новое место. Вижу в скором времени для вас хорошие варианты, с нынешнего места постепенно стоит уходить вам.
У вас новая работа показана в следующем году, увольнение к концу года. Значит ещё поработаете.
Здравствуйте. Пока что отложите этот момент, так как здоровье- это преграда которая остановила Вас и показала истинный путь, для чего-то Вы ещё должны остаться на этой работе, Высшие силы оберегают Вас.
Всегда слушайте свою интуицию, раз она говорит Вам — не стоит, так оно и есть, это подсказка от Вашего Ангела хранителя.
Оставайтесь. Внутренние сомнения верный индикатор для действий.
Добрый день.
Все-таки стоит увольнятся.
К сентябрю-октябрю вас что-то или кто-то подтолкнёт к увольнению.
Просто время пришло.
Добрый вечер, Екатерина.
Выпала карта Королева Пентаклей, это вы, и ваши мысли о работе, но дальше у вас уже аркан Умеренность, который говорит об отстрочках. Я бы вам рекомендовал в ближайшее время работу не менять. Потому что по Умеренности, это когда ба бах и откладывается то, что вы ожидали. Если вы думали менять работу сейчас, нет, не поменяете. Поэтому важно сейчас такое решение отложить. По 4 чаш будет некое разочарование тем, что все устроилось именно так.
Но в принципе, не расставайтесь. сейчас можно разместить свое резюме, для продвижения своих дел и поиска нового места. Идет знаете, какой момент, что в сентябре-ноябре получится.

С уважением, Константин.
добрый день.
Увольняться не нужно. А болезнь — это знак, подтверждающий, чтоб оставаться на прежнем месте.
вчера, 00:02
Не стоит принимать решений, когда Вы не здоровы, не зря сомневаетесь, нет больших причин увольняться именно сейчас. поправьте здоровье, вернитесь в ресурсное состояние и с новыми силами подумаете о смене работы.

Проблемы возникли не просто так — это Вам подсказка, что спешить с увольнением не стоит, посмотрите на работу с другой стороны — работа дает Вам стабильность и преимущества, не факт, что на новой работе будет лучше.
вчера, 09:36
Если сомнения возникают, немного подождите. Уйдете, когда они рассеются. Очевидно, на работе не все благополучно. Руководство Вас не ценит по достоинству. Возможностей для развития мало. Уходите зимой-весной. На работе будут конфликтные ситуации в этот период. Сомнения исчезнут. К тому же будет благоприятное время для перемен. Хорошая вакансия придет в Вашу жизнь. Новая работа будет и интереснее, и легче.
вчера, 12:21