Добрый день. Неприятный сон у 10 летнего сына - вопрос №5512331

С его слов:
«гулял на улице, там по земле много бородатых агам ходят (ящерицы крупные такие, у нас такой питомец как раз есть дома), одна из них кинулась на меня, укусив за половой орган, из него пошла кровь. Я увидел врача сразу и спросил, где тут у вас больница? (Хотя возле дома это было), врач отвел в больницу, она располагалась на 5 этаже (живем в многоэтажке), там были другие врачи. Мне было плохо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любой укус, предвещает неприятности, для сновидца. Этот сон, предвещает, ссору, среди членов семьи (кровь — это родственные узы). А сын может, на это, болезненно отреагировать (отвели к врачу). Постарайтесь не допускать конфликтов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Атаки животных к негативным переменам

@ SOFIA CHERNAYA