Какие в данный момент отношения в паре Марат 24.09.82 и Дарья, 26 лет? Есть ли перспективы у пары или разойдутся? - вопрос №5512329

2000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Отношения держаться не на доверии, любви и уважении, а на какой то выгоде даже сказа бы взаимовыгодное. Энергетика разрушающая, разные взгляды на жизнь и вообще построение отношений. Ложь и корысть есть, пара пока держится не на чувствах, а на удобстве друг с другом. У обоих есть воспоминания о прошлых отношениях, которые не отпустили, остались не решённые вопросы, они оба пытаются заменить это друг другом. В отношениях нет поддержки и основы для дальнейших отношениях, честно сказать перспективы на отношения таковы, что пара кармическая и в жизни именно друг друга что бы отработать уроки, расставание идет и уход от отношений. Мужчина старается держать под контролем отношения, но все равно, они шаткие, бесперспективные. У Дарьи идет другой мужчина, точнее встреча с ним.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения изжили себя. Паре нечего ждать в дальнейшем. У каждого своя стезя в жизни.
Здравствуйте
Отношения яркие страстные пол контролем мужчины, будущее в паре есть, обновление отношения получат с появлением ребенка, как нового этапа их отношений.
Марат личность огненная, активная, сейчас он весь в страхах, зажат, Дарья личность светлая, яркая, Сейчас у нее в жизни период, когда она сама хозяйка своей жизни, все получается. Пара разойдется
Сейчас хорошие отношения, но будет обман и вы возможно расстанетесь…
здравствуйте, отношения напряженные и не определенные, 50 на 50 как на качелях, пока конечно пара не разойдется, но в этом союзе могут быть ревность и недоговоренность, скованные обстоятельства, переживания и отдаление. вы не до конца будете понимать его мотивов к вам.
с уважением.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/bwOLIDsrZXs?si=YD9s4d96Ecg8rYXj
Отличные перспективы.  Будут вместе. Я вижу счастливую семью. И в паре будут дети.
Девушка безумно любит Марата. А Марат будет оберегать девушку.
Сейчас занят
Отношений, можно сказать, нет. Все, что было ранее, ушло безвозвратно, о чем жалеть не стоит, т.к. на смену ушедшему всегда приходит что-то новое. и намного лучшее.
На данный момент только созерцание и никакого движения. Отправная точка на сегодня: расстаться или остаться. Общение было в прошлом и довольно-таки неплохое, но больше на материальной основе.
Это центральная тема в отношениях. Проблематику вижу в том, что каждый держится за своё и уступать другому не хочет. Элемент борьбы.
Странно что люди не идут навстречу друг другу, а наоборот соревнуются друг с другом.
Тут женщина проявляет себя как активная и наполненная, а мужчина настроен на интим и на душевном плане причиняет боль.Пусть женщина сама решает, готова ли она удерживать баланс.
Отношения могут перейти на более серьёзный уровень. Просто Дарья должна помнить, что его позиция в отношениях.что женщина должна знать своё место, а  он рыцарь и он на коне.
Если вы готовы принять такой вариант, то это может привести к семейной жизни. Важно понять, что переделать его невозможно. Он вышел у меня в нескольких ипостасях и всегда король.
С его стороны, я не вижу ухода, в крайнем случае, если Дарья не примет его условия, то он уйдёт в «подполье».
Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства но так же есть сомнения и переживания по поводу отношений с вами. Через время мужчина начнет отдаляться, и ваши жизненные пути разойдутся.
Добрый день. Пара сейчас занимается своими отношениями: подстраиваются друг под друга, готовы менять друг для друга, ищут компромиссы, честные взаимоотношения с глубокой сексуальной связью. Благодаря этим действием отношения налаживают, выходят на новый уровень, приходят в стабильное русло, пара задумается о совместном доме, квартире. Либо же просто о переезде на одну территорию.

Отношениям есть куда расти и потенциала в них для этого более чем достаточно, учитывая, что связь относительно свежая и не обросла факторами, которые могли бы отрицательно влиять на атмосферу в союзе. В перспективе фундамент отношений только окрепнет, упрочившись взаимными обязательствами партнёров. Будет беременность у девушки. Не смотря на то, что некто может иметь виды на мужчину, ничто не сможет поколебать этих отношений.
Здравствуйте. К сожалению перспектив у пары нет, дороги судеб у вас разные.
Здравствуйте! Разный взгляд на отношения и чувства также- со стороны девушки есть чувства сердечность, а со стороны мужчины очень легкое отношение и по шуту несерьезное. По 5 дисков слабая духовная связь, нет основы на будущее, либо есть препятствия. Перспектива 3 дисков- есть, если мужчина пересмотрит свою позицию и решит проблемы.
Они могут симпатизировать друг другу, может вместе работают или работали. Сейчас какая-то пауза в общении и отдаление. Перспективы на будущее? Многое зависит от мужчины, а он не свободен, чувства скрывает, могут быть трудности и вмешательство внешних факторов. Совместное будущее проблематично
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Перспективы очень слабые… вероятно пара разойдется…
Здравствуйте. Это временные отношения в Вашей жизни, по судьбе у Вас идёт другой человек для более серьёзных и зрелых отношений. Разойдётесь с Маратом, причём уже сейчас между Вами трудности, я думаю Вы должны понимать, что эти отношения не навсегда Вам даны…
Отношения немного осложнены, накоплен негатив.
Здесь есть шанс наладить связь и встречаться дальше.
Поможет ритуал на гармонизацию

Здравствуйте!

Мужчина видно что испытывает чувства к другой девушке. Девушка идет младше него, ненамного, лет на  5-6. Ему с этой девушкой лучше, комфортнее. Видно что думает о ней часто, раньше уже их связывали отношения. Просто даже не выходит у него из головы. Девушка идет скорее огненной стихии, такая огненная внутри. Вот с ней он и будет в будущем.

Соответственно, с Дарьей у них отношения изживают себя. Он и начинал эти отношения, чтобы переключиться, но, чувства не обманешь. И пара разойдется а мужчина будет тянуться к той девушке.

Всех Благ Вам!

На сегодня у них много общения, и могут выяснять что то бурно, неспокойно, но стабильность у них сейчас. На перспективу: карты дерево, собака, солнце. Это хорошие карты, крепкие будут отношения, доверительные, будет у них улучшение

Здравствуйте. Отношения в целом ровные, это не большая любовь и не безумная страсть, но у каждого есть во взаимодействии определённая выгода и свой комфорт. Марат думает, что сможет найти покой с этой девушкой в конечном итоге, поскольку есть неравенство (социальное, возрастное, опытное), которое, по его мнению, может привести к тому, что она станет для него более удобной партией. Подстроится, будет слушаться, делать так, как он скажет. Но пока он не понимает до конца, что ему с такой девушкой не будет интересно в долгосрочной перспективе и всё равно душа потребует эмоций. К тому же это всё может пойти не в плюс, а в минус. Он сейчас как проверяет её, поскольку не совсем уверен в искренности её слов и дел, ему всё время кажется, что она может обвести его вокруг пальца. Он не из тех, кто доверчив, любит всё держать под пристальным вниманием своим. Есть привычка контролировать, указывать, ему всегда кажется, что он знает лучше. Слишком разумно всё и расчётливо, нет места трепетности, нежности. Сложно будет быть вместе, перспективы слабоваты из-за отсутствия настоящей любви. Да, так можно жить, но нужно ли это… Этот вопрос сами себе они будут не раз задавать в будущем.

Здравствуйте.
Тут карта семьи выпадает, или кто то из вас семейный или был, конфликт будет в семье. Проявления от мужчины будут. Не вижу расставания (смотрела на 3 месяца). Но есть третьи лица в отношениях. Тайна, недосказанность.
Здравствуйте перспектив нет.  Есть ощущение, что мужчина создал эти отношения кому-то на зло. чувства у мужчины ярко выражены к другой девушке. с Дарьей он начал встречаться, чтобы его ревновала другая. здесь ни чувств ни страсти у них даже интима нет. просматриваются просто отношения для видимости.данный союз на грани распада. чувств ни у одного ни у другого нет. разойдутся однозначно неделя либо полторы максимум. У Марата идет связь с девушкой из прошлого и большая вероятность восстановление отношений. принять его или нет решение будет только за ней.
вчера, 01:31
В отношениях имеется сильная напряженность и если ничего не предпринять то ситуация может ухудшиться вплоть до расставания.
вчера, 03:15