Каких отношений хочет Фелицата с Денисом? Есть ли у нее близкие отношения с мужчиной на сегодняшний день? - вопрос №5512322

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 01.07.24 17:39:35
Какие чувства у Фелицаты к Денису?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Близких отношений нет, ахляет любвиви и внимания
Здравствуйте
На данный момент никаких. Да, у нее есть мужчина спонсор, старше нее и возможно, женатый. По чувствам — превосходство.
Она хочет определённости, защищённости, страсти… и чтобы отношения были перспективными и стали дороги ей.....

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2uPIlTcx4FwQWw

У неё есть партнёр, на данный момент-Король Жезлов. Но отношения эти без обязательств со стороны мужчины-аркан 3 Земли об этом. И она свои проблемы решает сама- Всадница Земли. Настроена завершить эти отношения-5 воздуха об этом. Тем более-Вы в её жизни имеете уже место.
Она хотела бы качественной романтики, в которой есть место чувствам-2 воды и страсти-7 воды-7 Воды .
По Вашим ощущениям — перспективы сложно себе представить-5 Земли. Но девушка эти отношения видит как раз перспективнее, чем То, что имеет на данный момент .
Эмоции к Вам есть-об этом 2 воды и 7 воды.
Здравствуйте! У девушки к вам симпатия, хочет внимания, ухаживаний, подарков.В близких отношениях не состоит.
Фелицата сама не понимает каких она хочет отношений. Есть симпатия, но чувств нет, есть чувства к другому партнеру, статусному, но он ее не любит.
Здравствуйте! Есть симпатия и влечение но не может определиться. Стоит как будто бы по жизни на выборе. Хочется отношений именно взвешенных, искренних. Вам необходимо проявить в ее сторону заботу, внимание и доказать серьезность. Отношения между Вами возможны. А симпатия со временем будет становиться сильнее и крепче.
Здравствуйте. Чувства есть, прорастают. Ей хочется большего и ему тоже. Она не хочет пробегать этот марафон жизни сменяя партнеров. Хочет семьи, хочет по серьезному. Мужчина как-то менее робок в этом направлении. Вариантов отложить эти вопросу у него больше чем можно представить. Я
Вижу поссорились.
Денюжек не дали или подарка ждала, похоже кольца, обиделась. А ведь относится к вам лучше, чем вы на самом деле заслуживаете.

Здравствуйте!
Если и были у неё отношения с другим мужчиной, то на данный момент в них поставлена точка.И она свободна.
К Денису она чувствует интерес, как он будет проявляться, чтобы быть вместе, как он будет развивать ваши отношения, как ухаживать. И как Денис себя проявит такое и будет продолжение. А вообще она ищет серьёзные отношения для создания семьи, крепкой стабильной пары, она ждёт защиты и заботы от мужчины.
Желаю вам счастья!
Хочет серьезных отношений. И она в скором времени пойдет на них. Других мужчин нет в ее жизни.
Общения хочет, не более.
У неё есть чувства у мужчине.
Романтики у Ф к Д нет
Фелицата любит внимание со стороны противоположного поля. Денис ей нравится, много думает о нём, ждет от него внимание и ухаживаний.

Здравствуйте!

Между этими людьми идет пауза и расстояние. Вероятнее всего, общение временно прекратилось. При чем резко. Однако, девушке мужчина этот интересен, есть влечение к нему. Но и есть преграды которые мешают. Возможно как раз то самое расстояние между ними, которое выпало на арканах.

Прям любви у нее сейчас нет, хоть и общения с мужчинами есть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте я записала для вас видео по ссылке https://youtu.be/8XDBrEfnlw4?si=Ak6Wz4QlP35zTp-u
Близких отношений нет, общения хватает. В её жизни присутствует в большей степени, чем кто-либо ещё, человек несвободный, но эта ситуация скорее больше у неё отнимает, нежели даёт. К Денису есть симпатия, но пока уверенности нет в серьёзности его намерений и степени готовности вкладываться в отношения.
более глубоких  серьёзных, чтоб она чувствовала любовь и что Денис боится её потерять, чувства симпатии есть, неопределенность сейчас в отношениях.
Серьезных хочет. Еще ей нравится когда он старается ради нее.
Девушка ставит рамки типа «сделай это, тогда я подумаю...», или «если он достигнет этого, то я обращу на него внимание». Ждет вдохновляющих поступков.
Она хочет близких взаимных отношений, причем сильных и страстных. Сейчас таких отношений у нее нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

@ SOFIA CHERNAYA