Здравствуйте. Что мужчина 24.06.84 думает обо мне 31.07.83 сейчас? Когда будет возобновление общения, встреча? Какие события произойдут в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5512321

2000 p

Дополнение автора от 30.06.24 11:47:42
Мы — хорошие знакомые! Прошу не писать про какие-то там ссоры, рваные отношения. Ссор не было. Хочу понять, будет ли дальше развитие отношений.

Дополнение автора от 30.06.24 11:50:26
Сурия, чем же вас так обидели люди в жизни, что вы пишете постоянно бред клиентам? За минусом заходите? Идите в раздел Психологии.

Дополнение автора от 30.06.24 11:53:42
Депрессивного состояния у меня нет. Прошу смотреть грамотно и качественно. Качество ответов Сури оставляет желать лучшего.

Дополнение автора от 30.06.24 13:22:21
Сури. Вы не профессионал для меня. Вы не увидели ситуацию. Мне тоже все равно кто вы. Я прихожу сюда для консультаций с видящими, честными экспертами. Вы для меня ноль. Идите своей дорогой.

Дополнение автора от 30.06.24 13:49:24
Таня! Благодарю Вас! Вы мне уже несколько раз отвечали очень близко к реальности! 🙌🌺 я всегда поражаюсь таким профессионалам как Вы! Как можно по датам так увидеть! Респект!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думает он о вас много, вы вроде близко, но к вам не дотянутся никак, хоть вы и открыты. Пытается реально смотреть на вещи, стоит перед каким то выбором в плане как двигаться к вам дальше. Его ограничивают пока дела, и семейные обстоятельства, а хочется быть без каких то оков подойдя к вам. Общение как то получится само собой, какое то сообщение или заинтересованность делами. Вероятно что в первой половине июля будет общение, в ближайшие три месяца развитие в отношениях и общее времяпровождение, какие то планы и разговоры об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте если вы ругались то думает помирится и наладить связь с вами, переживает, нервничает но пока не знает как ему быть. поэтому да возобновление общения скорее всего между вами будет.он даст о себе знать и еще выйдет с вами на разговор захочет что-то прояснить для себя и поговорить по душам.
с уважением.
Здравствуйте. Сейчас он вспоминает лучшие моменты с вами, но свои эмоции сдерживает, так как есть обида, мужчина закрывается. Общение будет не так скоро как хотелось бы, впереди — снова много эмоций, примирение, искры, снова ссоры, отношения неровные психологически, порывистые, рваные.
Мужчина отвёрнут от женщины и ведёт двойную игру. Показывает себя наивным и всегда уверен в том, что если он сделает невинные глаза, то ему всегда простят. По принципу в одном месте не получилось, то пойду в другое. Он появится, потому что женщина является источником энергии для него.
Он сам по энергетике очень слаб и ему нужны сильные и наполненные женщины. Вижу, что мужчину в родном доме принижали и поэтому он стремится повысить свою самооценку засчёт обесценивания других женщин. Не волнуйтесь, он сейчас потешит своё самолюбие и появится  и сам захочет встречи.Ведь это срабатывало всегда.
Так что ответ, что думает он сейчас о вас? А то, что: когда к ней хуже относишься, то ей это нравится !
События ближайших трёх месяцев можно назвать фурором, потому что вы наконец-то поймёте, что от него только плохое настроение. Вы научитесь доверять себе. Может произойти знакомство с мужчиной, который может вытянуть вас из депрессивного эпизода, в котором вы сейчас пребываете.
Призадумайтесь над тем, что в вашу жизнь входят мужчины, которые поначалу показывают милое лицо.а потом становятся оборотнями. Мужчины, которые берут, практически ничего не давая взамен.
В ближайшие два месяца не стоит ждать от мужчины каких либо конкретных действий и проявлений любовного характера. К отношениям пока что не готов, но долго ждать вам его не придется. Он разберется со своей жизнью и в сентябре уже будет давать не двусмысленные намеки и делать шаги.