Здравствуйте, с загадочным мужчиной будет какое то общение ? Благодарю! - вопрос №5512317

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте
Идёт информация от расклада, что ему это надо дело провернуть, буквально, украсть этот разговор с Вами.
У кого-то из вас обязательства.
Ему это удастся. Разговор получится.
Здравствуйте будет общение у вас с мужчиной.  Так же возможны и встречи у вас.
Карты говорят, да, с ним будет общение у вас.
здравствуйте, да общение будет но оно будет временным и не стабильным, мужчина будет то появляться то пропадать. поэтому особой конкретики он вам дать все равно не сможет. поэтому скорее всего ваша связь с ним позже прекратиться, вы поймете что вы разные немного с ним и вам захочется даже где то самой от него закрыться и отстраниться.
с уважением.
Какое-то будет, ну а насколько оно перспективное, будет зависеть от Ваших стараний. Загаданный Вами мужчина не очень активен в поступках, скорее. скромен.
Мужчина не уверен, что Вы так же желаете встречи как и он.
Здравствуйте. Общение будет обязательно, но не любовного характера. Вы что то будете с ним обсуждать или делать вместе какое то дело.
И общение и отношения могут быть…
Здравствуйте.  Общение будет,  но не частое. Мужчина не будет спешить с развитием отношений.  Опираясь на негативный прошлый опыт в отношениях
Добрый день. Девушка яркая, красивая, страстная. Ни один мужчина не захочет такую потерять. Поэтому общение будет, но не сразу. Мужчина должен набраться немного смелости. Чувства к девушке у него есть, он обязательно придёт с этими чувствами.
Общение будет, живое, непринужденное, но не быстро.
В ближайшее время будет переписка с этим мужчиной.
Здравствуйте. Да, проявите к нему инициативу, диалог у Вас с ним случится.
Нет, не будет. Он далек от вас.
Доброго вечера!

Мой расклад говорит о том, что с мужчиной у вас пока какая-то дистанция — ни вы, ни он не хотите делать первый шаг. Мужчина довольно застенчивый в этом плане, к симпатичной девушке ему сложновато подходить первым, а также находить какие-то темы для разговоров. Он добродушный, в компании открытый, однако есть в нем свои страхи и комплексы. Не глупый парень, привлекает прежде всего своей вежливостью, поведением, есть в нем доля харизматичности. Таро говорят о том, что у вас есть какие-то общие точки соприкосновения и это может помочь ему на будущее завязать общение с вами. Его сердце пока свободно — рядом есть какие-то девушки, но они все мало его интересуют, зачастую этот человек слишком сильно погружен в работу и личное у него тогда отходит на второй план. Но все равно старается мужчина уделять всем сферам своей жизни внимание, близких в беде не оставляет и с друзьями не прерывает общения, а также открыт для новых знакомств.

Общение у вас с мужчиной все же завяжется в будущем — подвернется удачный случай наладить с ним контакт. Я вижу, что вам будет приятно разговаривать, вы отыщете общие темы для диалога и парень увидит в вас прекрасного собеседника и симпатичную девушку. Тут есть перспективы оченнь близкой дружбы и даже отношений на будущее, но с мужчиной стоит быть осторожнее, никуда не торопиться — для него очень важно доверие между ним и девушкой. Если не станете спешить, то этот человек сможет привнести в вашу жизнь много позитива и хороших эмоций, он энергетически сильный человек, негатива в его душе точно нет по отношению к другим людям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
вчера, 18:10