Доброе утро!растолкуйте пожалуйста сон за ранние вам благодарна - вопрос №5512291

Приснилось, что я собралась идти в ванную начала снимать одежду и вижу что на меня смотрит мой старый знакомый, я ему говорю«я в ванную ты хочеш со мно»и в этот момент он подходит начинает меня страстно целовать ложит меня на стол мне было приятно, но потом я вижу что стоит бывший я встаю, и говорю им что не могу выбрать между ними, выбегаю в коридор там было много лифтов я вызываю тот на котором светился этаж и он был саме ближе… но я не ехада на лифте, я вижу что у меня голубые джинсы порваны и я пошла домой, переодеваться, а ко мне в кровать лег мужчина по сну я его знала он пришол с сыном, сын начал его будить, а он лежит возле меня и труситься как от холода, я его разбудила и выгнала, и пошла на кухню умываться!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон отражает Ваши внутренние переживания, касаемо личной жизни. Возможно, Вы запутались или поторопились, чтобы разорвать отношения с бывшими мужчинами. Знаки этого сна говорят о том, что пришло время, привести в порядок свои мысли, чувства и выстроить определенные планы на будущее. Перестать бояться одиночества или неправильного выбора. Действовать, слушая свое сердце и разум, не подчиняясь обстоятельствам, какими- бы они ни были… Удачи Вам и добрых Снов!