Когда мой сын встретит девушку для отношений которая будет любить, ценить его и не бросит? Дата рождения 2 октября 2003 года - вопрос №5512284

800 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе сына один брак. Брак у него будет 2026 году. С девушкой он познакомиться очень скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году повстречает такую девушку.
Встреча именно такой девушки у вашего сына идёт позже уже, через пять лет,.
В 25 лет В рабочем коллективе.
Здравствуйте, Татьяна. Уже знаком ваш сын с такой девушкой. Скоро совсем у них будет сближение для отношений с этой девушкой. Они прекрасно сойдутся, хорошо будут понимать друг друга и им будет абсолютно комфортно вместе.
Здравствуйте! Татьяна, судя по картам, ваш сын пережил душевную травму в личной жизни и пока не совсем готов к встрече с девушкой.
Но тем не менее в следующем году у него будет знакомство, которое и можете перерасти в серьёзные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте!  Через два года Ваш сын встретит свою избранницу. С ней, впоследствии, и, в брак вступит.
Такую замечательную девушку Ваш сын встретит в 2025 году. Вся ваша семья будет довольна ею. Она станет Вам как родная дочь.
Здравствуйте.  Через год вашего сына ждёт судьбоносное знакомство с девушкой, которая сделает его счастливым
Девушка светленькая,  младше его. Будет любить, заботиться и ценить.
Ваш сын женится рано, и в 25 лет он должен стать отцом
Татьяна здравствуйте!

Очень скоро!!! Уже в этом году ваш сын случайно, в дороге встретит судьбоносную девушку на всю жизнь.  Она младше вашего сына на год-два, разница небольшая. Девушка не высокого роста, каштановые волосы, умная и хорошая хозяйка. Вашего сына будет очень любить, окружит его заботой и своей любовью. Внуки будут через три года!

Встретит в ближайшее время.
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш сын очень чувствительный. В прошлом у него карта 5 мечей, карта предательства. Но даже если его кто-то обидел, ему не стоит огорчаться… Потому что карты показывают, что найдется девушка, с огромным сердцем и умением любить. Она будет словно подарком. Она удет принимать его любовь и будет любить в ответ… Будет любящей и нежной к нему. Здесь карта говорит о сближении двух людей. Они будут в любви, они будут в счастье, они будут наслаждаться этой жизнью. Любовь для него вышла. Любовь и встреча с ней. ) Эта девушка оочень любит природу, стихию Воды. По знаку Зодиака она может быть Рак)
Вы спрашиваете  когда он ее встретит, и здесь карта 3 пентаклей. Люди на ней  втеплой одежде, поэтому я предполагаю, что это осень, зима)

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Сроки лучше всего Ленорман показывают. На ваш вопрос вышла Луна, Развилка и Всадник. Все три карты показывают временной отрезок — меньше года. А Развилка и Всадник — на период осень- зима. Значит примерно в течение 6-7 месяцев ваш сын должен построить отношения с хорошей девушкой.
Скоро познакомится через год. Хорошая девочка будет.
В феврале вступит в отношения, у которых будет многообещающее развитие.