Доброго дня. Что можно сказать об этом человеке? Что у него на мыслях? Его отношение ко мне? Благодарю - вопрос №5512278

800 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Хорошее отношение, не против общения и сближения
Доброго дня!

Мужчина приятный в общении, дружелюбный, он не против с вами сблизиться, но не строит пока никаких планов или серьезных намерений. Его отношение к вам хорошее, нет ничего плохого, никакой неприязни к вам не испытывает. Между вами в будущем может быть очень даже приятное общение и встречи — не стоит упускать шанс привнести в свою жизнь яркие эмоции и немного разбавить скуку.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ситуация находится на той стадии когда общение становится не совсем понятным. Поэтому могут происходить неожиданные для Вас события в ближайшие месяцы.
здравствуйте, в мыслях у мужчины работа и его личные дела, финансовые хлопоты, в отношении вас у него стабильность, теплые эмоции, флирт, хочет встреч и больше узнать о вас как то для себя, быть ближе к вам.
Мысли у него запутанные, есть сомнения, чем то недоволен и злиться, и это влияет на его решения, тормозит принятие решений и действий
Здравствуйте! Умный, можно сказать разум контролирует чувства. К Вам идет доброжелательное отношение, но ему не асе понятно и в отношении Вас и себя также. Он изучает, наблюдает и потом сделает вывод. Интерес к Вам конечно же есть.
молодой человек не зависим от чужого мнения и настроение, всегда слушает только себя, никогда не принимает поспешных решений, всегда тщательно иногда даже медлительно обдумывает все ситуации в жизни, многого достигнет благодаря своему упорству и труду, относительно девушки есть повышенный интерес, но проявлений пока что особых нет, возможно он решает как поступать ему дальше, позиция наблюдения.
Горячей любви нет, есть привязанность и желание удовлетворять Вас во всех прихотях. Хорошо воспитан, и надеется, что именно привязанность к Вам подведет отношения к браку.
Здравствуйте. В мыслях — женщина, имеющая для него большое значение, как жена или мать, некто очень важный, какое то решение принимает касательно неё, спешит, торопится. Ещё думает об отдыхе. К вам живой интерес, но неуверенность, изза чего тормозит и давит эмоции в себе, много тревоги и сомнений.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/rBDfUGwNdr8_162
Доброго дня. Ищет себя. Целеустремленный. Много планов больших.
Его отношение к вам умеренно положительное, взвешенное и серьезное.
Здравствуйте.
Мужчина имеет связь с тремя дамами и не с одной из них не настроен серьезно строить отношения. но одна из них есть к которой он настроен грубо и вспыльчиво.
Есть чувства и чувства сильные. Вижу, что в мыслях есть заинтересованность в построении ваших отношений.
вчера, 03:04
У мужчины нестабильная жизненная ситуация. Есть то, что его постоянно тревожит. Поэтому в общении может быть дистанция. К Вам тепло относится, готов общаться. Думает, что время покажет. Дальше возможны будут и серьезные отношения.
вчера, 11:50