Ильнур 24.07.1980 Эльвира 09.01.1987 если на нас какая нибудь порча, магия не могу понять почему ругаемся из-за пустяков, за что не возмемся всё даётся очень сложно и как скоро мы померимся? - вопрос №5512266

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть соперница, делается вам на ссоры и на разрыв отношений. В ближайшее время помиритесь, есть чувства и взаимность, но не хватает осознанности и терпения и желания все спокойно решать. Оба вспыльчивые и эмоциональные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негатив, магическое воздействие, не думайте само оно не пройдёт его снимать нужно
Эльвира здравствуйте. Между вами отсутствует гармонизация и взаимопонимание. От третьего лица отворот друг от друга и рассорка на отношениях. Необходимо чистить от негативного воздействия и установить защиту, чтобы вам больше никто не вредил.
Да, воздействие на вас имеется, по энергетике вопроса я это вижу. Что конкретно — надо смотреть отдельно. Однако могу уже сейчас сказать что на вас рассорка.
Нет магии нет это скорее переломный момент, притирка
Негативная магия на вас есть, детально покажет только глубокий просмотр по фото.