Что думает мужчина о женщине, какой видит Мужчина М, женщина Д - вопрос №5512251

800 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первый аркан-Всадница Земли(таро Манара)- деловая девушка. Свои проблемы сама решает, основательная. И довольно успешно решает-аркан 10 Земли. Понимает, что Вы держаться «за чьи-то штаны»-не будете-4 Земли.
Второй аспект- Ваши внешние данные- 10 из 10- 10 Воды про это.
Но  так же и понимает он, что Вам интересен. И Вы его оцениваете предварительно как Возможность, шанс для себя- Туз Земли. Но сейчас -видит Вас в энергиях отшельника(тот, кто пока один)- аркан Отшельник.
… Мысли о Вас ему приятны, тут он в энергиях Короля Воды- романтика его вдохновляет, вспоминает Вас- 8 Земли. Понимает, что Вы нравитесь и другим мужчинам- 6 Воздуха, Королева Воды.
… Он сейчас думает о взаимодействии с Вами-аркан Влюблённые, но в Манара-это взаимодействие показано, как жертвенность со стороны девушки, ей в отношениях довольно больно. Да и мужчина постепенно переходит в статус Короля Воздуха- более холодный, более отстранённый. Тот, кто уже завоевал и пожинает лавры- таков этот Король в таро Манара.
Такие на данный момент у него размышления о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает что она очень много трудится, и что ей нужна помощь, видит ее как человека который все на себя взвалил.
видит вас нежной, ранимой, уверенной в себе, доброй, порядочной, надежной, хочет и дальше с вами поддерживать связь и общаться видится. но и от вас тоже ждет шагов в свой адрес.
Любит он вас. И хочет быть с вами. Но боится что не сложится. Почему у мужчины такие сомнения- он считает что вы разные. Вы нежная натура, любящая. Ответственная.
Он же часто может быть  резок,  чем может обижать вас
Добрый день.
Конечно мужчина думает о женщине, он заинтересован в общении, хочет понравиться, но при этом в голове у него много сомнений, потому что не знает, как подойти и что сделать. Женщина самодостаточная, нацеленная на успех. от этого и нерешительность мужчины.

Он любит женщину, видите ее нежной, любящей, заботливой. Старается помогать ей во многих делах, оберегает ее, чтобы она чувствовала себя спокойно и счастливо.
Здравствуйте. Мужчина видит перед собой сильную, эмоционально крепкую и зрелую девушку, которая испытывает к нему симпатию. На данный момент между вами трудности, либо пауза, мысли о которой у мужчины крутятся в голове на данный момент, он думает как действовать к Вам дальше.
Видит ее красивой, интересной и загадочной для раскрытия.