Здравствуйте, в начале месяца при походе в туалет по большому началось выделения с кровью. Потом прошло, через неделю где то опять началось и сейчас опять с кровью. кровь яркого такого оттенка. Живот - вопрос №5512243

не болит. Ничего не болит. Запоров нет. помогите как поступить?
2 ответа

Ответы

К хирургу или проктологу на прием сходить для осмотра.
Здравствуйте. Необходимо выполнить колоноскопию и проконсультироваться с результатами у проктолога. Скорее всего, у вас обычный геморрой, но обследоваться нужно.