Как у меня пройдёт июль 2024 года? Чего ожидать? Будут для меня новости? - вопрос №5512227

800 p
16 ответов

Ответы

Месяц трудоемкий, но к концу принесет свои плоды в сибн финансового поощрения, премии, общение с мужчиной, предстоит серьёзный разговор, будут так же разговоры о дороге, дорога дальняя ближе к осени
Здравствуйте.
В целом июль пройдет плодотворно, в большей степени будете заняты работой, от которой будете уставать.
Множество дел придется вам выполнять
Здравствуйте, ожидайте новости, удача повернётся в вашу сторону.
Вы решите какую-то нависшую на Вас проблему. Если это отношения, Вы наконец их закончите. Они Вас тяготят. Если работа — уволитесь. Будете сожалеть о принятом решении с мыслями — а вдруг. Вы все сделаете правильно. Впереди Вас ждет новая ветка отношений/жизни/работы. Не переживайте. Наладится все точно.
Здравствуйте.
По атмосфере и состоянию месяц несёт лёгкость, предвкушение приятного события, достаточно теплый во всех смыслах для вас период, возможно не все желаемое осуществиться или же в полной степени, но эти мелочи будут незначительны, особо не повлияют на настроение в целом. (Солнце перевернутое). Колесница вам предвещает дорогу, путешествие, которое вы выбираете сами, по своему желанию ( 6 жезлов), возможна поездка на отдых, отпуск, с реализацией задуманной цели. Маг перевернутая — личные отношения с близким человеком могут уйти в конфликт или недопонимания. ( Друг, подруга, родственник). Новостей значимых не предвидится, присутвте ожидани, июль достаточно положительный и спокойный месяц, кардинально не влияющий на вашу дальнейшую перспективу, хорошие эмоции, полученные от месяца стоит сохранить, это зарядит вас энергией на долгий срок.
Здравствуйте.  Основное что можно отметить это финансовые вопросы и рабочие моменты. Вы получите признание, удовлетворение от результата. Поступит выгодное предложение. Примите и рассмотрите его. Это достойное предложение
Позитивный и успешный месяц во всех аспектах Будут хорошие новости о желании переезда. Карта таро показываетВам предстоит дорога, которая Вас обрадует и подарит незабываемые впечатления.
Здравствуйте! Какие то особые изменение не будет в жизни все остается как есть.
Будут новости, которых ждете не первый месяц. Июль готов подарить Вам вдохновение, любовь и силы, поскольку любовь всегда навевает желание что-то творить, менять себя и свое окружение.
Июль для вас пройдет как обычно в суете и работе, новость получите связанную с работой, так же мысли и возможность на отдых появиться.
Какие то новости вас ждут, прибыль будет хорошая от любимой работы…
здравствуйте, июль пройдет для вас неожиданно и стремительно, будут приятные хлопоты, встречи с близкими, путешествия, радость, стабильность процветание, приглашения в гости, скучать не придется, ожидайте также поддержку от родных и близких. новые возможности и карьерный рост
с уважением.
В течение июля действуйте спокойно. Несмотря на отдельные проблемки в работе — Вы сможете принимать обдуманные решения. Такой неспешный  подход позволит усилить ваши перспективы в плане увеличения финансовых доходов, что будет очень выгодным для Вас. Вам помогут такие ваши качества как упорство, выдержка и готовность справиться с любой проблемой. И так это и будет: Вы благополучно пройдете время этого месяца.
Знакомство с мужчиной
Здравствуйте. Долгожданные новости будут идти по работе, просматривается повышение, либо новая должность, что Вас очень обрадует, но трудиться много будете, что даст свои плоды. В личной жизни все пока что будет стоять на месте, кто-то будет в голове, о ком-то будете думать и скучать.
Ваш июль будет спокойным, в работе и делах личных стабильность.