Какие события на пороге у девушки? В 12.2.93 - вопрос №5512202

2000 p

Дополнение автора от 30.06.24 07:08:41
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

ENV

свадьбу показывают и рождение ребенка
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
такой период отшельничества, но в этом для вас — удача. удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
идет молодой человек — возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
возможна поездка, важная для карьерного роста.
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
стремление к совершенству, практичность, но все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
На пороге у девушки знакомство с новым симпатичным мужчиной. Перспектива замужества и создание семьи.
Здравствуйте.
Вам крупно повезет в материальном плане. Улучшение в финансовой сфере.
Мужчина издалека будет проявлять внимание
У Вас знакомство на пороге. Причем не с Вашей инициативы. Вы его еще не знаете. Но он Вам настолько подойдет, что Вы не захотите больше никого искать. Это не одноразовые отношения. Человек Ваш.
Здравствуйте. Стабильность в личной жизни. В плане финансов сдвиги в положительную сторону.
Мужчина рядом, признан е в любви. Совместное будущее.
С финансами и работой у девушки проблем не будет.  Здесь удача на её стороне
Новая должность и рост денежных доходов. В личном Вы будете счастливы с любимым МЧ. А главное Вы ждете ребенка. Карта таро « Луна «.
Здравствуйте сейчас идет ожидание лучших перемен, есть желание оставить в прошлом то, что мешало жить и быть счастливой. На пороге у девушки показана помощь Свыше, добрые новости придут, которые изменят её жизнь, она почувствует себя счастливой.  Добра и счастья вам.
Здравствуйте. Идет вопрос финансов-будет укрепление в ближайшее время, также ваше здоровье и ресурсы-неплохо, карта звезды вышла-возможно вы увлекаетесь астрологией, если нет-у вас будет открыт потенциал для занятия эзотерикой, медитациями, конечно если вам это интересно, просто будет период вдохновения, некоторые мечты и желания осуществляться, благодаря визуализации и намерению.
Карта развилка-вам нужно будет сделать выбор, определиться, будете задумываться о смене направления или деятельности, учеба показана, самообразование, получение важной информации и знаний
Известия от мужчины будет, отношения выйдут на новый уровень, новости, предложение ,  в течении года свадьба, семья, зачатие ребёнка…
здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи, радость. процветание, новости неожиданные, стабильность. путешествия и прибыль. также у вас появиться кто то из прошлого выйдет с вами на связь и захочет помирится либо восстановить отношения какие-то. вы будете стоять на выборе и принимать решение стоит ли вам с ним что либо иметь
с уважением.
Одиночество, слабость, депрессия. Вам нужно срочно менять настроение, иначе счастье от Вас отвернется навсегда.
Поменяйте обстановку, тогда временные трудности не будут казаться такими удручающими. Отдых необходим — физический, моральный и эмоциональный. В голове у Вас столько всего нужного и не нужного, словно информационный перегруз одолел, думаете много о ком надо и о ком не надо. Самое лучшее, что Вы можете сейчас сделать для себя, отстраниться от всего, уединиться и дать себе максимально качественный отдых. привести мысли в порядок и ситуации из-за которых переживаете, будут разрешаться и решаться сами собой наилучшим для Вас образом.
Здравствуйте. Ждёт проблема, ускользнуть от которой не получится никак. Кроме того, ждут опасность и конфликт.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Успех, удача. это может касаться всех сфер жизни: это поездка, о которой мечтали, общение с человеком, который важен для Вас; приобретение выгодное. В ближайшее время Вы можете достичь того, что ранее вам казалось невозможным.
Знакомство с парнем летом
В личной жизни новый этап, важный разговор впереди. Эмоциональная напряженность ждет

Здравствуйте.

Видно что идет рядом мужчина, которому Вы интересны и который будет всячески проявлять себя, чтобы добиться Вас. Есть большая вероятность построить крепкие и длительные отношения построенные на доверии и взаимных чувствах любви!

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Записала для вас ответ, посмотрите, пожалуйста)

Искренне желаю удачи!

Новая любовь впереди. Если примите влюбленного в Вас молодого человека таким, какой он есть, отношения быстро будут развиваться. Он очень неординарный, хотя и скромный. Волосы каштановые, глаза серые.
вчера, 12:28