На кого лучше учиться: на искусствоведа или учителя начальных классов? - вопрос №5512165

2 ответа

Ответы

Нужно найти свое призвание и на это учиться.  Если не найти, вся жизнь будет не приятной, напряженной и так далее. Если найти свою дорогу, то тогда работа это сплошное удовольствие. Это если в кратце)
Здравствуйте, выбор можете сделать только Вы. Взвесьте все плюсы и минусы, что Вас привлекает в каждой из профессий, а что отталкивает. Чего Вы опасаетесь?