Здравствуйте. Приснились сны, связанные с покойными родственниками. Сон с первым родственником, покойным крестным. Он не разрешал мне есть жареные грибы. Сон повторялся неоднократно. В последний раз - вопрос №5512135

800 p
16 ответов
Здравствуйте, покойники пытаться вас о чем-то предупредить, дядя убрал от вас грибы что вы не ели их, это к тому что вы заболели, бабушка звала вас к себе не хотела отпускать вас, это к тому что ваша жизнь могла оказаться на грани между жизнью и смертью и вы от нее сбежали и это говорит о том что вы выбрали жизнь, так же парящий покойник дал вам два срока в один год, все эти сроки вам нужно быть осторожнее и следить за здоровьем и за своими родными, с 30 сентября 24, по 30 сентября 25 года.

Здравствуйте!

Опасайтесь предательства в ближайшее время, будьте осторожны

Сон идет вам, как предупреждение от вашего рода, чтобы вы избежали опасности связанной со здоровьем! Но в итоге то вы не стали их есть и это отлично! Значит неприятности все таки удастся их избежать. Ваши близкие переживают за вас и уберегают от бед разного рода. Всех благ!)
Здравствуйте. Предупреждающие сны, прямолинейно указывают вам что не стоит делать, есть угроза здоровью в перспективе, ограничиться в приеме грибных блюд. Будьте внимательны и бдительны, может быть момент, где вы не будете уверены в составе блюда, например купите пирожок или вас угостят, поинтересуйтесь, что в него входит. Усопших обязательно помяните и поблагодарите за помощь.

Здравствуйте. Вас родственники хотят предупредить о чем-то.

Смотрите, возможно, крестный был для вас человеком, который мог на вас влиять. Во всяком случае, это точно был тот, для кого вы были небезразличны.

Что означают грибы? Грибы несут в себе плутонианскую энергию. Плутон – это символ власти, мощи и трансформации кризисов, напряжения. Вы можете на данный момент пытаться «проглотить» то, что вам не по зубам, то, от чего вы отравитесь. Вы можете сейчас переутомиться настолько, что попадете в опасную ситуацию. Будьте внимательны, поскольку предупреждения от покойников никогда просто так не идут. Плутон также связан с опасностью для здоровья и даже жизни. Вы можете играть с огнем. Подумайте точно, что для вас символизируют грибы. поскольку это сильно зависит от личного восприятия. Было ли вам вкусно? Какие эмоции это вызывает? Вообще любите ли вы эту еду? И постарайтесь проанализировать свою жизнь. Где вы видите напряжение? Что вы пытаетесь «проглотить»? Такое, что может оказаться вам не по зубам. Не стоит ли остановиться?

Я вас не пугаю, поскольку есть предупреждение — значит, не поздно) Хорошо попробовать рассмотреть вашу жизнь с эзотерический (или психологической) точки зрения вообще, потому что плутонианская энергия отвечает еще и за это. Кстати, не пытаетесь ли вы «играть» с магией? Если нет — тогда переходите к трактовкой выше, если да — лучше определить, какие магические способности у вас есть, прежде чем поймете точно, на что обратить свою энергию. И тогда в этом вы будете успешны))

С уважением, Дао.

Здравствуйте!
Сон свидетельствует о том, что Вы находитесь под защитой.
Эгрегор рода Вам покровительствует.
Теперь Вам достаточно прислушиваться к этим знакам судьбы и все у Вас будет хорошо.
Удачи Вам!
Предупреждение для Вас быть осторожнее с едой, с продуктами в целом.
Здравствуйте.  Предупреждение о болезни либо опасности. Может это отравление, либо болезнь внутренних органов
Помяните родственников и поблагодарите за помощь и предупреждение
Это просто сон. Ничего плохого вас не ожидает ближайшие пол года.
Ваш сон  - предупреждает о том, что нужно быть настороже, поскольку добра такой сон не обещает, а решить имеющиеся у вас проблемы  будет решить затруднительно.
здравствуйте сны о покойниках могут сулить и смену погоды, либо вам стоит сходить на кладбище и помянуть их отнести помин. возможно они хотят вас видеть, тоскуют по вам. стоит прислушаться к данному сну, либо сходите в церковь и поставьте свечи за упокой души ваших родственников позже они должны перестать сниться вам.
с уважением.
Здравствуйте, Наталия, сон запрещает использовать химические препараты, оказывающие влияние на сознание. Измененное сознание мешает человеку трезво оценивать ситуацию, препятствует принятию правильных, своевременных решений.
С уважением,
Аснат
К вестям обычно
Родственные души пришли в ваш сон проведать.
Есть родовой негатив, который влияет на деньги.
Здравствуйте!  Такие сны предвещают помощь из мира мёртвых. Жареные грибы — это несправедливость или неоправданные надежды, в отношении каких-то Ваших усилий. Можете столкнуться с неблагодарностью и,  напрасно потраченными силами… Расценивайте это, как предупреждение… Ваш Род оберегает и покровительствует, Вам.  Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA