Уважаемые видящие, подскажите,пожалуйста, когда появится новая работа? И насколько выгодно место,в котором сегодня проходила интервью. - вопрос №5512121

2000 p
10.07.1987, Евгения

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где сегодня собеседование проходили место хорошее, спокойное. Работу найдете, как только немного снизите требования к уровню зарплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С этого места уйдете. В течение полугода не появится. Будете искать, метаться, сомневаться, нуждаться в деньгах. Что бы у вас появилась хорошая работа, вам необходимо трансформироваться. Избавиться от старых устоев, блоков, порядков. Мыслить холодным умом и брать все в свои руки. Новое невозможно, пока не избавимся от старого.
Пока что вам нужно принимать это предложение. В данный момент это хоть что-то.  Не переживайте, проработаете там ровно столько, сколько нужно и пойдете дальше, получив  опыт взаимодействия в коллективе.
Место где вы сегодня проходили интервью достаточно таки будет выгодным для вас. В июле месяце у вас должно быть определение с работой.
Доброго времени суток!
Вам или уже поступило предложение по работе или вот вот поступит. Шанс выйти на работу до одного месяца. Рассмотрите вариант довольно перспективное и долгосрочное сотрудничество с возможностью нового опыта и наработкой навыков. Слаженно все должно пройти, только вам принять это предложение без колебаний.
С уважением Анна!
По хорарной карте на время и место астролога поиски новой работы могут затянуться. Место о котором Вы спрашиваете пустое. Вас не возьмут.

Здравствуйте, Евгения!

Новая работа в течении 18 дней появится. Место, в котором вы проходили интервью выгодно в плане коллектива и человеческого фактора, по оплате довольно средне. Желаю успехов вам!

Называется новая работа шило на мыло. Всё трудно у вас с работами
Я бы не сказала, что место, в котором вы сегодня приходили интервью совсем уж пустое, но как будто вам нужны более смелые идеи, и нужно сказать что работу вы найдете довольно быстро, и найдете хорошее место для того, чтобы ваша карьера пошла в гору а финансы росли
Работа, на которое сегодня приходили проходить интервью неплохая для Вас.
Есть перспективы.

Здравствуйте! Давайте посмотрим на текущий вопрос с точки зрения астрологии.
Так, как проходило сегодняшнее интервью?

Во-первых, соединяется Солнце с Меркурием. Это хороший аспект, он помогает принимать ясные, разумные, существенные решения, активизирует умственную сферу. Это хороший период для заключения выгодных сделок, начала коммуникации, возможно, мимолетный финансовый даже успех. Возрастает число связей. Да, вы отлично сегодня могли выступить. Интервью сегодня могло пройти очень даже успешно.

К тому же соединяется Солнце с Венерой. Венера у нас управляет деньгами, управляет хорошимся. И, конечно, это очень благоприятный период. Он позволяет, это открывает перед вами двери высшего общества, позволяет вступить в новые контакты. Здесь идут и деловые, и любовные, особенно если с интервью проводил представитель противоположного пола. К тому же вы очаровательны, вы нравитесь людям. Она также соединяется с  Меркурием. Это хорошее новое знакомство. Хороший период для любой работы. Контакты Руководителям вы сейчас нравитесь. Аспекты помогают вам получать хорошие результаты. Правда, постарайтесь избежать недопониманий по оппозиции Солнца-Нептуна. И пока не принимайте ответственные решения. Тоже какое-то время пройдет, а так вообще у вас… Достаточно благоприятный период, только идет не реалистичность оценки происходящего, возможностей и перспектив. Постарайтесь, чтобы это вас не подвело.

В целом аспекты указывают на хорошие перспективы, хотя может потребоваться немного больше времени для получения окончательного ответа или начала работы. Особенно Юпитер и Венера дают в текущий период возможности для новой работы появляются и могут принести положительные результаты. То есть на это место попасть шансы большие.

А вот насколько это перспективно… Да, трин Солнце, Сатурн дают повышение самообладания на этот период. Это очень гармоничный аспект, когда ваши устремления могут получить успешное завершение. Возрастает личная ответственность. Вы можете заложить прекрасный фундамент дальнейшего развития и процветания в эти дни. Аспект уже расходится, так что пользуйтесь этим временем. Впрочем, время еще есть.

Место выгодное, но постарайтесь не переоценивать, не романтизировать это место, придется долго «впахивать», аспекты Сатурна требуют усердия, терпения. И к тому же через время потребуется некоторое переосмысление ситуации -  сейчас идет стационарный Сатурн. Хотя это максимально сосредотачивает мысли на карьере… Причем это будет середина августа, точный аспект 14 числа (вокруг него будут события, придется откатиться назад, пересматривать что-то, сменится руководство, поменяются условия, или вообще решите уйти). В эти дни (в текущий период) именно для Вас начинается некая история, которая будет иметь свое завершение в середине февраля 2025 года. Может, уйти вы захотите тогда. Запишите себе эти даты и отслеживайте, в таком случае сможете быть подготовленной завершению ситуации 2025 (это может быть и повышение в том числе, и уход с работы, здесь только Вам получится это узнать, потому что Сатурн требует дисциплины и упорства и, если вы будете это прикладывать, будете ответственны, то вас ждут очень хорошие перспективы).А секстиль Солнце-Сатурн (обратная сторона) в феврале отличные возможности и шансы. Так что запомните это, вам пригодится))

Аналогичная история такого плана повторится только в 2043 году.

Пользуйтесь, предложения, что вы встречаете в текущий период, несут вам замечательные перспективы. С учетом того, что трин Солнце-Сатурн и секстиль Солнце-Сатурн будут в январе-феврале 2025, можете особо не переживать и еще и хорошенько повыбирать.

По Ленорман ответ на вопрос о перспективах текущего места ответ такой — некоторое время придется подучиться (Книга), скорее всего это испытательный срок, но перспективы это несет огромные (Аист), возможности, хотя готоврьтесь к тому, что у вас будут конкуренты и скрытые завистники (Враг). Впрочем, по завершающей карте Император вы преодолеете все преграды и станете успешной, так что время у вас хорошее. Дерзайте!)

Прикладываю знак, которым советую воспользоваться, чтобы получить хорошее место работы в текущий период. Он рассчитан для Вас по космограмме по знаку Сатурна — знаку профессиональных успехов — и глифам Венеры и Юпитера, планет счастья и денег. Он притянет к Вам лучший вариант.

Удачи!

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте.
У вас будет еще вариант работы и выбор
То место, где вы проходили интервью вам не подойдет, много чего важного от вас скрыто.
Ближе к осени сможете найти подходящий вариант
То, что было сегодня----невыгодно будет для вас.
Здравствуйте!
То место где Вы сегодня были не вполне Вам подходит.
Там много подводных камней что проявят себя не сразу.
Поэтому судьба распорядилась чтобы Вы нашли другую работу.
Придется еще вложить силы но эта энергозатрата себя оправдает
Новое место будет более перспективным шанс его найти в течение полутора-двух месяцев.
Если искать очень активно то возможно и быстрее.
Удачи Вам!
То место, в котором Вы были сегодня, подойдет Вам. Серьезное руководство, дружный коллектив, нормальная зарплата, перспектива карьерного роста. Также дополнительные бонусы за работу, которые станут для Вас выгодным подспорьем. Особенно на первых порах.
Здравствуйте
Работу можно получить уже после этого собеседования, оно прошло удачно, вас отметили положительно, плюсов в этой компании много, не все сейчас заметны, это и карьерный рост, и стабильность, и финансовое благополучие. Не рвите сгоряча, рассмотрите всерьез этот вариант
Совсем не выгодное место, есть тайны, обман, вам нужно искать работу из тех которые предназначены вам по судьбе, узнать какие они можно по дате рождения…
здравствуйте, новая работа появится у вас в след году, не раньше, пока будете работать на старом месте, да и не самое выгодное сейчас время менять вам работу, лучше пока повремените с этим. это место на котором вы проходили интервью для вас будет вполне хорошим и прибыльным, выгодным.
с уважением.
Где бы Вы не находились и с кем бы не общались  все успешно и перспективно, Вы с легкостью можете менять все, т.к. у Вас есть внутреннее чутье и видение. Вы знаете, что Вас ведут Высшие Силы и, чем больше Вы ИМ доверяете, тем успешнее складывается Ваша жизнь. Ориентируйтесь всегда на то, что чувствуете, тогда быстро найти новую работу проблем не будет, т.к. у Вас свой ритм жизни, Вы никогда не спешите и не суетитесь, в этом вся Вы и в этом Ваше преимущество перед остальными.
Здравствуйте! Место, в котором проходили интервью выгодно стабильностью, но в плане карьерного роста не дает шансов, Можно работать долго, выполняя однообразные функции, У Вас течении месяца будет еще вариант работы, по рекомендации женщины и Тузу кубков работа Вас полностью устроит.
Добрый день, Евгения.
У вас хороший шанс получить работу по большому достатку Туз Пентаклей, здесь через женщину работа идет, благодаря женщине. Вы найдете работу такую, о которой мечтали. Здесь вы твердо знаете чего хотите.
Место, где вы были вчера, не совсем выгодно для вас по 2 пентаклей. А у вас в голове денежную сферу увеличить. Поэтому не бойтесь новых идей и предложений)
Летом найдете работу