Уважаемые эксперты Посмотрите пожалуйста зачем мне в жизни встретился этот мужчина артем Он мне на многие вещи открывает глаза, про жизнь, про духовность, про отношения между людьми, про бога Я - вопрос №5512116

2000 p
всегда тяготела к религиозности и чувству, что есть что-то большее чем мы сами, что-то за границей материального мира
Я начинаю привязываться к нему — он не по похож на тех, с кем я общалась раньше
Он очень трепетно ко мне относится
У него другое мировоззрение и это очень привлекательно. Я помогаю ему с его проектом по пространству для духовных и других социальных мероприятий Посмотрите что несет это знакомство?
Что будет дальше между нами?
Как будут складываться наши отношения и будет ли меняться моя жизнь в связи с эти знакомством?

Дополнение автора от 29.06.24 23:45:39
Мы уже давно в близких отношениях)
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Мужчина в вашу жизнь действительно пришел не просто так поменять ваше мировоззрение полностью, изменить мышление, посмотреть на мир другими глазами и полностью довериться Богу, познать себя, показать мир другим ракурсом, что есть за пределами материального. С таким мужчиной вы вознесетесь к совершенству. У него к вам теплое отношение, ему с вами комфортно и чувство что вы на одной волне, что вы его понимаете и принимаете полностью, а не считаете белой вороной. Он тоже привязался уже можно сказать, смышлёный, чистый мужчина и отношения по его мнению должны быть искренними, чистыми. Редко сейчас таких встретишь -семья для него превыше всего, и осознанно к семье идет, к браку, за венчание. Да, важна жизнь будет меняться м уже в принципе меняется внутренне, установки и тд. Вы нравитесь ему душевно особенно в первую очередь, тоже выделяет вас среди других, не безразлична, с интересом к вам и он прям ждет чтобы скорее пообщаться с вами, поделиться эмоциями. Взаимодействие с нии будет только больше и больше сводить к чувству взаимности, отношениям.
С уважением Анна!
Здравствуйте. У мужчины к Вам добрые мысли, симпатия. Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью. Однако в настоящее время еще рано об этом говорить, между вами показана духовность, пока платонические чувства. Но постепенно чувства усилятся и отношения  станут более близкие.
Здравствуйте, этот человек встретился вам на вашем пути не просто так, он должен исполнить свою миссию и его миссия это просветить вас в свою веру, если вы решитесь быть с этим молодым человеком, то у вас очень много чего измениться в вашей жизни, даже внутренний мир измениться вам будет очень легко по жизни рядом с ним.
Для того и дан, чтобы благодаря ему Вы попали в духовный, а не в меркантильный мир. Для Вашего развития. В лице Артема Вам явили духовного наставника. Отношения будут длиться ровно столько, сколько Вы будете познавать все науки духовности.
Этот парень не просто так пришел в вашу жизнь! Он тоже очень привязан к вам и вы ему нравитесь не просто как девушка, но и как человек. Вы очень близки, как  две родные души. В будущем ваша жизнь и мировоззрение будет меняться.Он дан именно для этого. И большая вероятность, что года через два вы станете семейной парой. Отношения будут гармонично развиваться. Всех благ!)
Вот вы же сами понимаете, описывая, для чего вам дан этот человек. Ведь нет ничего прекраснее когда нас делают светлыми и увеличенными. Если вы готовы стать подобной, жить теми же понятиями и традициями, то проживаете с удовольствием свой опыт. Думаю, что все складывается так как должно быть и  пытаясь заглянуть наперед, вы просто сбиваете положительный сценарий.   Просто понимайте, что с этим человеком не вы во главе угла, а его Вера, а значит строгое подчинение и принятие его взглядов — это главный критерий развития дальнейших  отношений.
Нашёл себе спонсоршу, а что, нормально, если вам это нравится девушка. Я его не осуждаю. Каждый выживает, как может!

Добрый день. Вместе с Артемом изменится полностью и Ваша жизнь в целом. Прежде всего изменится сфера работы, начнете развиваться в проекте Артема, далее займетесь еще несколькими проектами. А вот сам Артем для Вас останется просто проводником, окном в новую жизнь, но вот вместе Вы будете с другим мужчиной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Встреча с этим человеком выглядит для вас судьбоносной говоря проще и понятнее этот человек ваш и надо сказать, что он испытывает к вам взаимные чувства а в нем вы пробуждаете что-то по настоящему особенное, надо сказать, что вашу пару ждёт прекрасное будущее вам предстоит с этим человеком обрести крепкую семью

Здравствуйте!

Очень жаль, что Вы не приложили даты рождения, тогда я могла бы точно сказать, что у вас позитивно аспектирован в синастрии его Юпитер (а сейчас я говорю это наверняка :) А может, даже кармический узел будущего (очень вероятно!)). Человек исполняет свою кармическую задачу рядом с Вами — он с вами для того, чтобы помочь Вам развиваться интеллектуально, ментально, духовно и финансово, прокачивая свой уровень осознанности и материального изобилия, ведь в этой жизни он для вас для него выступает учителем и поэтому для него важно во всех моральных аспектах послужить для Вас хорошим примером, чтобы ему хотелось за вами тянуться, уважать вас, чтобы вы стали достойным идеалом в его глазах (главное, без крайностей, иначе испугается, что ему не достичь этого и сбежит). Благодаря ему Вы должны обрести элитные связи, образование, значимость, уважение, славу, социальный статус и неформальную власть в обществе, расширить своё влияние в бизнесе (от франшизы до экспорта), начать много путешествовать по работе, развить педагогические навыки, научиться попадать в самое яблочко, разрабатывая масштабные стратегии или давая кому то ценные советы. Либо что-то из этого :)

Также скорее всего аспектирован Уран, дающий нестандартный для Вас взгляд на жизнь, в таком случае под влиянием мужчины Вы растете духовно, учитесь отбрасывать прошлое, разрывать ненужные связи и привычки, проще относитеськ своим эмоциям. Даже привычные страхи и ощущение беспомощности могут со временем уйти. Этот вариант говорю навскидку, а вот в Юпитере уверена на 99,99%.

Знакомство однозначно дает удачу (Вам обоим), расширение в нужных сферах, ну и вообще этот человек Вам подарок от вселенной. Какие перспективы — показала бы совместимость, конечно, но без дат рождения уж скажем по волшебной редкой колоде Таро Поиска и по оракулу Ленорман...

Получилось то, что меня саму удивило — целостность дополнений к вышесказанному, обе колоды говорят в унисон)

Открывающие карты — Туз мечей — Познание, Книга — Обучение, тайна. Тут все само за себя) Подтверждение вашим словам.

Продвижение отношений — 3 кубков — Переполнение, и Дружба, доверие. Возможность полностью выразить все свои эмоции, сообщить о своих чувствах другому. Чудесное ощущение уникальности. Эмоциональное врачевание. Сострадание к собеседнику. Продуктивное решение проблемы. Компромисс с другими. Вы ощущаете себя здоровой и счастливой.

Завершающие карты - 10 кубков — Успех, воссоединение со своим прошлым «Я», и 3  -Успех в делах. Возвращение на путь, ведущий к семье и к вам самим. Возвращение в свой истинный дом. Обретение вновь любящего семейства. Длительная дружба. Мир и гармония. Благодатное и стойкое ощущение того, что вы возвратились домой, в круг своих любимых. Честь, уважение, искренность и достоинство. Длительные взаимоотношения. Прочная семейная жизнь. Успех в том, что действительно имеет значение. Награды в любви.

Человек вам в подарок. Берегите и цените его. Конечно, не бывает отношений без проблем, но с ним вы можете и до любви дойти) Все в ваших руках. Всегда бы такие вопросы и такие ответы добрые приходили.

Вам можно позавидовать))

Ну, желаю Вам радости и удачи!)

Встретился для того, чтобы вы выросли духовно и расширили своё мировозрение.
Здравствуйте.
Ваша жизнь поменяется после этого человека. Но он не станет главным в вашей жизни.
Этот человек проходящий
Здравствуйте!
Между вами достаточно заметная кармическая связь.
Сотруднчество у вас было еще в прошлой жизни и сейчас как бы продолжение и развитие его.
Этот мужчина Вам дан кармически для Вашего эволюционного развития.
С ним Вы сможете ощутить новые горизонты и изменить мировоззрение к лучшему.
Дополнительно избавиться от многих проявлений негатива.
Впереди ощущается у Вас рост и увеличение и углубление связей между вами.
И конечно же будет увеличиваться сотрудничество кроме самих личных отношений, которые тоже будут углубляться.
Удачи Вам!
Этот мужчина для Вас — дар от Бога. Благодаря ему Вы сможете достичь серьезных высот в плане продвижения к более духовной жизни. Между вами уже устанавливается глубокая связь. С этим мужчиной ваша жизнь поменяется коренным образом в сторону вашего роста и развития.
мужчина достаточно сильный человек, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. думает о том, что вы с ним союз родственных душ, единомышленников, вы ему показываете, что можете быть надежны тылом.
но пока что-то идет не так, как вы планируете, крах планов. война нервов.
так бывает тогда, когда и чувства есть, но есть и страх того, что все может закончиться, и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
вам сейчас нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, избегайте любых конфликтов до последнего. испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который ты будешь вознагражден.
иногда, молчание — это действительно, золото.
и тогда будет полное эмоциональное удовлетворение.
Общение и отношения останутся на том же духовном уровне. Ему не нужно большее, его волнуют больше другие вещи. Он дан вам был что бы вы взглянули на мир с другого ракурса и увидели то, что не могут увидеть другие.
Он дан вам для духовного развития, для познания себя, отношения ваши будут развиваться и у вас возможна  хорошая семья в будущем сложиться…
здравствуйте он дан вам в жизни как хороший опыт, чтобы вы научились понимать кто вам нужен и с кем вам хорошо, чтобы вы начали разбираться лучше в мужчинах. скорее всего в дальнейшем между вами не будет ничего серьезного вы какое то время еще пообщаетесь с ним повстречаетесь но дальше чего либо дело у вас так и не дойдет, вы в этом плане немного разные с ним, поэтому позже сами от него отстранитесь и закроетесь.захотите каких то перемен и новых возможностей, и ваша связь с ним приостановиться также есть такой вариант что парень просто уедет куда то в другой город и вы будете с ним на расстоянии.
с уважением.
Миссия у него такая — пробуждать людей и нести в Мир Свет, радуйтесь. что он есть в Вашей жизни. Ваша жизнь уже начала меняться к лучшему рядом с ним, такие связи бывают долгими, т.к. предначертано Небесами — это дорого
Здравствуйте, это знак, что Вам надо самой активно двигаться по духовному пути.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте. Вы практически сами отвечаете на свой вопрос, он несёт вам то, что непосредственно вам даёт — расширение мировоззрения. И совершено естественно женщина всегда влюбляется в мужчину, который выходит за определённые рамки, даёт ей какой то новый взгляд на вещи в рамках её взглядов, но это не означает, что эти люди встретились для брака и на всю жизнь. Да, лёгкость чувств, новизна — карты Влюблённые, Звезда — это будет очень приятное времяпрепровождение. Но далее — 2 Пентаклей, Маг, Шут — это несерьёзно в плане чувств и ненадолго в плане самих отношений. Вам будет с ним безумно интересно и дальше, но у этой связи нет продолжения в плане семьи, брака. Вы получите отличный опыт в этом общении, ради которого ваши души и договорились встретиться в этом воплощении.
Это временный человек в вашей жизни. Внутренне вы и сами это понимаете не смотря на то, что он может вызывать интерес и какие-то мировоззренческие моменты с ним способны совпадать. Через него вы способны проработать в себе некоторые блоки, то, что вызывало скованность или неуверенность в чем-то, но не стоит за этим пытаться увидеть волю провидения. Так же как и не стоит впадать в иллюзию того, что он представляет собой нечто большее, чем есть на самом деле. Да, подкован в том, чем интересуется и что исповедует. Даже в определённой степени верит в это. Но это не та вера, которая позволяет выйти за пределы собственных ограничений. Поэтому об истинной духовности в его случае речи не идёт. В отдалённом будущем будете с человеком, с которым предстоит перемена места жительства на приличное расстояние. С этим же МЧ постепенно станет ясно, что нет там ни чувств, которые вы хотели бы видеть от партнёра, ни потенциала для того, чтобы двигаться в одном направлении в долгосрочной перспективе.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/-Zdbg3sTDSA?si=IZQmsMzKl1SnQhr7
Здравствуйте.Ваша жизнь уже изменилась, вы в себе начали открывать такие грани, о которых даже не думали. Человек этот появился в период когда вы действительно нуждались в этом, он кардинально вас изменит. Вплоть до того что вы сами откроете в себе некие способности в будущем, к этому ещё пройдете период трансформации. Вы станете ещё увереннее в себе, и будет ощущение что можете сами руководить своей жизнью. Станете более привлекательнее для мужчин, в вас просто вливается сексуальная энергия, которая аккумулируется в особое состояние. В любом случае все не случайно, все для познания душевных граней.
Если сектант- не связывайтесь.
Здравствуйте. По судьбе человек пришел для того, чтобы ваша жизнь наполнилась оптимизмом, для того, чтобы просходили хорошие события, и они будут происходить, благодаря Артему. Здесь очень интересная карта, Иконы. После каких-то страданий, после какой то темноты, будет ваше воскресение, ваша душа вместе с этим человеком воскреснет. Такое чувство, что у вас наступит рассвет в жизни, радость, свет, Божественный прям свет такой появится в жизни. т… е этот человек вам нужен в жизни. Он послан вам Богом. И эти отношения не нужно контролировать, потому что они приносят исцеляющую энергию Бога.
Вы испытаете, увидите, встретите необыкновенную любовь к миру, к нашему Создателю. Жизнь просто пойдет по-новому. Т… е он дан для того чтобы вы испытали новые чувства любви к Богу. И нашей Вселенной. Чтобы вы испытали Любовь к себе. Примите это.

С уважением, Константин.
Свои данные Вы не указали, поэтому точность ответа минимальна — он Вам многое даст с точки зрения духовного развития, но дальше Вы поймете, что ближе что-то надежное и материальное.
Здравствуйте. У вас в дальнейшем какие то общие достижения, вы возможно даже станете ему как правая рука, много в чем помогать сможете. Он уже и на сейчас вас ценит, связь какая то особая и физически и ментально, на тонком плане, иногда даже мыслите как то в унисон. Он научит вас любить себя, раскрывать себя миру и видеть красоту этого мира, и вам не страшно будет как раньше, подняться до небес и разбиться о землю образно, у вас как броня будет.  И тут не только вы от него что то получаете, но и он от вас, ваша искренность, и особая энергетика. Возможно вы можете даже сферу деятельности поменять, на что то такое к чему душа стремится, что то кардинальное, возможно о чем раньше задумывались. Тут не плюсы, не минусы от этой встречи, просто полнейшая перемена мировоззрения и понимания себя.

Здравствуйте!

Вы нашли человека который разделяет Вашу тягу к чему-то интересному, неизведанному. Вас тянуло к этому, а тут такой человек, который открывает для Вас новые границы и Вам с ним интересно, как ему с Вами. Вы дополняете друг друга. Это при любых обстоятельствах уже изменило и дальше изменит Вашу жизнь.

И есть большая вероятность выстроить крепкие и доверительные отношения на долгий срок.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Артём харизматичный мужчина, доброжелательный, общительный, умеет увлечь девушку и обаять её, однако он к отношениям относится довольно легко, ставит себя на первое место и все сводит к своим интересам, легко добиваясь желаемого. Отношение к Вам по пажу чаш довольно чувственное, но в определенных рамках и эти рамки он не планирует расширять. Встреча ваша с ним обогатит вас духовно, поднимет планку, но также принесёт и разочарование. Да, она изменит вашу жизнь на ментальном уровне, но в реальной жизни ничего не поменяется, у вас  с ним разные пути и разные дороги.

Здравствуйте. Встреча для взаимопомощи, для опыта. Вы совершенно разные люди, нет ощущения, что сразу же нашли общий язык, но сейчас так хорошо вместе, что всё это уже не имеет значения. Вам он дан для нового взгляда на мироустройство, а ему вы даны для того, чтобы он мог максимально раскрыть себя и свой потенциал в проявленном мире. У него нет той жилки предпринимательской, организаторской, которая есть у вас. Ему вы интересны, приятны, симпатичны. Ваша жизнь уже меняется и началось всё не с этого молодого человека, но продолжится им. Для него вы как шанс отпустить прошлое, проработать травмы минувшего и стать чище и просветленнее. Вы в целом, благодаря ему и этому проекту, будете встречать всё больше интересных людей на своём пути и раскрывать себя как женщину и как человека. Встреча неслучайна и очень важна, но если говорить о перспективах стандартного брака и рождения детей, то это не он. Вы и сами это чувствуете, но это не говорит о том, что отношения не оставят свой след в жизни обоих.

@ SOFIA CHERNAYA