Обманывают ли меня приятели в гараже где стоит мой мотоцикл? Михаил 11.11.1983 - вопрос №5512100

800 p
происходят некоторые неожиданные события, которых я не понимаю
20 ответов

Ответы

Да, там какая-то сомнительная ситуация. Здесь манипулирование идет, а в голове у них, прежде всего, генерируются мысли о собственном благополучии, для чего человек берёт на себя руководящую роль, концентрируясь на главном, а так же старается контролировать других.
Добрый вечер
С Вашим вопросом связана женская карта(дважды показано)
Говорят будьте менее эмоциональным, наоборот, более мудрым, изменения со стороны знакомых произойдут.
Удачи  Вам
Воровство там есть. Связан с эти воровством темненький мужчина при статусе, казенный человек
Вне всякого сомнения. Именно потому, что обмануть Вас ничего не стоит, Вы слишком доверчивы, всех ровняете под себя.
Просто что-то недоговаривают вам, конкретно обмана не видно с их стороны.
Здравствуйте обманывают
Здравствуйте.
Да, есть обман с их стороны
обмана я не вижу но хитрость ответ карт да есть часто используют васв своих интересах
Он увлечен Вашей женой, поэтому и ведет себя так.
Здравствуйте
Обман есть, осуществляется в темное время суток, возможно, берут мотоцикл под свои цели
Здравствуйте, да они вас обманывают.
Здравствуйте. Да, обманывают и пытаются обвести вокруг пальца, такое ощущение что хотят запутать на ровном месте.
Здравствуйте! Вас постоянно обманывает не стоит верить всем подряд.
здравствуйте да есть такое скорее всего обманывают они вас, не договаривают вам многое, хитрят и умалкивают. не до конца говорят вам правдивую информацию.
Обмана нет, но есть то, что приятели не договаривают, но это, не касается лично Вас.
Да обманывают
Добрый день, да, чувствуется обман.
Да, есть скрытый обман
Здравствуйте!  Да. Четко показаны обман и манипулирование. Будьте осторожны.
Здравствуйте.
По раскладу да, есть нечестность, то то не договаривают вам. Есть обман.