Дорогие эксперты! Посмотрите по энергетике такой вопрос: когда придет ко мне «спокойная любовь», а не вот это вот всё )) - вопрос №5512089

2000 p

Много лет испытываю сильные чувства к одному мужчине. Это взаимно, но любовных отношений нет, он несвободен, порядочный мужчина. Запретный плод сладок, да, но чтобы чувства нарастали сквозь годы и было такое притяжение, взаимопонимание и соприкосновение душ, и как в песне «музыка глаз» у меня в жизни впервые. Эта любовь как зависимость сводит с ума. Что только не делала, чтобы это убрать, рвала общение, отключала чувства, уезжала на расстояния и далеко и надолго, уходила в работу, делала чистки. Не помогло ничего 🙅🏼‍♀️ и парадокс оказался в том, что чем дольше мы общаемся и чем больше сопротивляемся — скажу за себя — тем больше чувства.

Я только хочу узнать, ему также тяжело как и мне? когда и чем это закончится?

И когда я встречу мужчину свободного и готового к отношениям, где будет любовь, а не эта безумная тяга и все больше нарастающая боль от невозможности быть вместе? У меня был печальный опыт, я не хочу больше страдать, я хочу быть счастливой, я через многое прошла и я это заслужила, как никто ))

Таня

Дополнение автора от 29.06.24 23:04:21
Anna Tarot, все верно! Только зачем же он ухаживает, подарки, забота, приглашения. Тогда бы оборвал бы уже это всё…

Дополнение автора от 29.06.24 23:16:08
Так как разрешиться эта ситуация? Так и будем дальше мучится ??

Дополнение автора от 29.06.24 23:47:44
Спасибо, Mari, но я не верю в карму прошлых жизней)) только в карму в настоящей )) да, на расстоянии вытянутой руки и общаюсь…но мне тяжело и я устала …

Дополнение автора от 29.06.24 23:50:14
Посмотрите, плиз, а он вообще задумывается о разводе? Там не семья, даже живут большую часть времени в разных местах…

Дополнение автора от 30.06.24 00:09:52
Очень благодарна вам за ваши ответы 🙏🏻тяжело поставить точку видя человека каждый день. Много есть обстоятельств, что я бы рада убежать, но не могу также по своим очень серьезным причинам. Какая то безысходность просто…
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Есть чувства взаимные, но мужчина и сам понимает и боится тайн на стороне, он для себя не видит развода, в этом плане он стабилен. Старается максимально держать дистанцию и выстраивание границ между вами. Тоже тяжело и морально и физически, делать не по воле и зову сердца, а вопреки рассудкам и холодному разуму. Вы пока не встретите мужчину эти чувства вас будут мотать из стороны в сторону, то с новой силой и сильнее, то более умеренно и сдержанно.  Да и пока вы думаете, что таких чувств и эмоций к другому быть не может, нр встреча можно сказать суженого уготована Вам, знакомство произойдёт на начало 2025г. Брюнет, свободный мужчина и вы свежим взглядом посмотрите, присмотритесь к мужчине, чувства не сразу возникнут, но они возникнут, только тогда вы отпустите прошлое и разорвите связь с не, свободными мужчиной, так как будет понимание, что мне ни к чему эти эмоциональные качели, нужно устраивать свою жизнь. Заслужили и будете счастлива :)
С уважением Анна!
Здравствуйте, спокойная любовь готова была к вам прийти уже давно, но вот вы ее не замечаете, вы закрыты для любви и новых отношений, вам нужно открыться для новых знакомств и новых отношений, знакомство у вас будет и не одно еще, и вам будет очень сложно открыться им, довериться так как у вас будет чувства что вы предаете данного мужчину к кому у вас любовь. Да этот мужчина тоже мучается как и вы и имеет к вам чувства и точно так же не может предать свою семью и жену.
Здравствуйте, Татьяна.
У загаданного мужчины просматривается интерес и сильное притяжение к Вам. Но также он понимает, что Вы его интуитивно отталкиваете, хотя и влюблены. Поэтому, он никуда не спешит… есть намерения общаться и он будет стараться с Вами контактировать. Как все закончится — зависим именно от Вас. Если Вы предадитесь чувствам — начнется роман, но эти отношения не перетекут в семейные к сожалению. Расставание неминуемо. Если будете общаться как бы на расстоянии вытянутой руки — все постепенно сойдет на нет. Сложная Карма просматривается — поэтому притягиваются мужчтны, которые будут вытягивать из Вас эмоции и энергию. Партнера для создания семьи встретите в следующем году.
Мужчина, как собака на сене.Он разводиться не намерен и вас тоже не хочет терять, потому как тянет его и нравитесь как девушка. Та и будете мучиться, пока вы сами не оборвете эту связь! Тут исход событий во многом от вас самой зависит. И как только вы найдете в себе эти силы и закроете эту страницу, то у вас откроется новый путь.На самом деле вам идет по судьбе совсем другой мужчина, где будут взаимные чувства и полноценные отношения.И это уже в будущем году. А про этот эпизод вы будете потом вспоминать с улыбкой! Удачи вам!)
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/n5oae6InUNU_154

Здравствуйте, Татьяна!

Мужчине тоже тяжело, как и вам, вы абсолютно правы. Если будет обрыв связи, то это принесёт огромную боль для обоих. Но я вижу, что разрыв может быть с вашей стороны, не с его (именно решение). По срокам — год. Дальше вы будете думать. В течении 7 месяцев возможно возможно новое знакомство с мужчиной. Мужчина думает о разводе, но очень не хочет резких движений, чтобы никому не сделать больно. Желаю всех благ вам!

Зачастую любовь к женатому человеку является самой спокойной и безопасной. Нет никаких обязательств, нет никаких совместных проблем, с которыми сталкиваются пары. Всегда романтика. Об этом очень хорошо есть в психологии, о безопасности таких связей.
Вам то нравится мучаться и страдать по нему, вы упивается этим.

Добрый день. В будущем будете вместе, примерно через 5-7 лет. А пока, да, все будет оставаться на своих местах и притяжение, и забота и подарки. Ему тоже не легко, но правда легче чем Вам, потому что он мужчина.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Дорогая, Таня!
Просто воспевайте любовь. Пишите стихи, пишите картины. Воспевайте свою любовь...
Воспевайте любовь чистую и высокую, без физического обладания.
Для этого вам дана такая тяга.
И тогда Вам полегчает.

Карты говорят, да, о разводе он думал и не раз.И все же у вас есть шанс с ним стать парой.Ухаживает не зря, в вас он влюблен.И ждет, и надеется, что вы тоже любите его, не хочет вас терять, хочет вас обнять, прижать к себе.Желание и притяжение тут взаимные и сильные.Если вы позволите ему, то будут встречи, интим, страсть.
Вы с ним как Духовные Близнецы.
Вы для этого мужчины Муза, глоток свежего воздуха.
Вы пьяните его...
И дан он вам, чтобы вы испытали огоромное и бездонное чувство любви.
( А не для брака… На своих Музах женились только поэты 19 века..
Уж извините, что мой ответ несладкий) .
Вам не чистки, а отжиг нужно делать, у вас кармическая связь из прошлой жизни, ему тоже тяжело от такой связи, в течении года у вас будет знакомство с мужчиной по судьбе — солнце и шесть чаш — с ним свадьба, семья, дети будут счастье и любовь…
Выскажу свое мнение — ведь мы тут для этого)).
Судя по дополнениям от автора вопроса, у вас жуткое сопротивление на расставание с этим мужчиной.
И это абсолютно нормально, если в родовой системе нарушена иерархия.
Судя по описанию ситуации, ваш мужчина триггерит вам папу. Это в подсознании, а оно работает так....
Папа может дочери звонить, дарить подарки, заботиться, даже брать дочь в путешествия (например на рыбалку))). Спать с дочерью нежелательно. Но мужчина будет всегда не свободен, потому что папа женат!!! Папа занят!!!
Мужчина просто обслуживает вашу реальность и показывает болевую точку с папой.
Если с папой были хорошие отношения — то папа встал на место вашего мужа в родовой иерархии и надо это выправлять.
Если с папой были плохие отношения или их не было совсем, то в подсознании вы хотите с ним быть (ведь мы состоим из мамы и папы), чтобы он от вас не отказался. Если у меня будет мужчина, то папа от меня откажется — это подсознательная установка.
Здравствуйте. У вас «классика», это очень частая ситуация, когда женщина прорабатывает и отрабатывает в подобных отношениях одну карму и нарабатывает другую, и пока не проработает, вот так вот и страдает. Его карты — Влюблённые, Отшельник, 8 кубков, 4 пентаклей, Звезда, 3 кубков. Вот очень красноречиво говорят карты: вы ему для «музыки глаз», для романтики, для облаков, для красоты… А жена — для жизни. И не важно, что там не семья, это такая семья, такой договор, они там связаны чем то большим, чем чувства, жизнью, обязательствами, с этим ничего не сделать. Он знает, что никуда от жены не уйдет, да и не нужно это ему, он наслаждается вами как далёкой звездой, и в этом и кайф ему. Он определился в жизни, там у него всё по полочкам, и он ради вас не будет менять свою жизнь. А вы — в неопределённости, ваша доля тут незавидная, кроме него у вас никого нет. И это не есть хорошо для вас… Но тут мало понимать и пытаться уйти от этого, вы должны всей душой будете проникнуть вглубь этой ситуации и осознать смысл вот этой вашей муки — чего ради и кого ради вы идёте по этому пути в никуда. Это долго и сложно, но этот путь ваша душа сама выбрала для развития. И когда пройдёте, вырастите, и получите реальную любовь, для жизни, а не для иллюзий. И вот тут самое интересное — на вопрос — когда это случится, несколько карт подряд выпало и определением — в любой момент, внезапно, или прямо сейчас, или… никогда. Смысл — вы по сути готовы, и вы можете в любую минуту встретить своего человека, но каждый раз словно неосознанно продлеваете эту муку, как — только вы знаете, но вы не отказываетесь от неё сознательно. А это сделать нужно. Даже когда вы бежите от всего этого, вы внутри держите, вы боитесь отпустить, хватаетесь за него как за последнего мужчину на Земле, мне знакомо это чувство… Поэтому карты вам дают право выбора — или сейчас или никогда. Мы всегда сами всё выбираем. Выберете себя — придёт вам ваше счастье. Выберете его — будете страдать ещё. Выбор должен быть осознанный. Это ваша жизнь, всё у вас возможно, но надо сделать выбор.
В этом году будут отношения

Здравствуйте!

Вы в данный момент находитесь в тупиковой ситуации. Мужчина испытывает действительно чувства к Вам. Поэтому проявляет внимание, заботу. Но проблема в том, что он не готов  что либо менять в своей жизни. Его устраивает как есть все сейчас. От чего Вы не можете сдвинуться с места. И более того, Вы и на других мужчин будет смотреть иначе, если они будут появляться в Вашей жизни. Вы все ровно в мыслях будете прокручивать другого. И это не даст Вам сдвинуться с места. Вы не сможете раскрыться. Вам надо чтоб начать новое, закончить старое. А именно, разорвать эти отношения или прийти к чему-то конкретному с этим мужчиной. Попробуйте взять все в свои руки, не плыть по течению и отвергать, а начать наоборот действовать и смотреть куда это все приведет и что из этого выйдет. Иного варианта нет =(

Всех Благ Вам!

Вам нужно принять решение. Мужчина принимать решение не будет. У него чувства сильные, да и у Вас чувства есть. Но пока не решитесь на разрыв, так и будете в «подвешенном состоянии».
А решение Вам принять нужно. 1) Постоянный стресс. А Вы ведь не железная. 2) Хотите встретить любовь, а мужчина занимает место рядом с Вами.
Здравствуйте! Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Искренне Ваша, Дао.
вчера, 02:05
Он не испытывает тяжесть как и вы, он выстраивает свою жизнь так, как ему удобно. Отношения не смогут развиваться. Вы встретите свободного мужчину, когда перестанете думать об этом.
вчера, 19:05

@ SOFIA CHERNAYA