Мужчина приглашает в кафе встретится? С какой целью? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5512086

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Что он сказать мне хочет?

Дополнение автора от 29.06.24 22:36:29
Просто если он про женитьбу начнёт опять говорить, тогда не пойду только расстроюсь
12 ответов

Ответы

Поближе познакомиться и наладить отношения с понравившейся женщиной.
Часто о вас думает и вспоминает в последнее время, обсудить что-то хочет с вами и есть какое-то предложение к вам.
Зачем ему говорить про женитьбу, приглашая Вас в кафе? Нет. И вопрос с женитьбой слишком спорный.
Здравствуйте. Михаил приглашает Вас не для того, чтобы поговорить о женитьбе. Он желает провести своё время в вашем обществе.
Здравствуйте Жозефина. У Михаила стойкий  интерес к вам, давно желает сблизиться устал наблюдать за вами со стороны. Хочет посидеть, поговорить,   почувствовать тепло вашей души и раскрыть свое сердце.
Здравствуйте, поговорить хочет, возможно попросить вас ему помочь
Вы ему нравитесь. Он хочет посидеть с Вами в кафе, поболтать, важных вопросов, типа женитьбы, касаться не собирается. В общем, есть желание просто отдохнуть, расслабиться у моря.
Здравствуйте. У мужчины ностальгия о вас, хотел бы вернуть что то, будет пытаться вас уговорить вернуть что то былое. Воды на самом деле много утекло между вами, но влечение к вам у него не меньше.
но явно не по работе не по делу а вот связана карта отношения встреча не хочет он ставить точку а желает вернуть то что было между вами
Для брака
Здравствуйте.
Встреча будет. У вас будут какие то планы и надежды на одно. Но тут мужчина может сначала хорошо себя повести, а потом будут споры и недопонимания. Из за чего вы будете разочарованы. И почему то присутствует еще женщина в раскладе. Возможно в разговоре будет она затронута. Или мужчина не свободен.
Здравствуйте!
Ни о какой женитьбе разговора не будет, тема будет касаться вас обоих и пару рабочих моментов. Проявление от него еще должно было быть май-июнь как я помню, просто он останавливал себя. Будет много говорить о себе/своих делах и о Вас спрашивать (конкретно тема личной жизни выходит-есть надежда что Вы одни на данный момент, но он не уверен в этом..) Хочет разведать обстановку...
Напряжение между Вами всё же выходит, какой-то дискомфорт будет и у него и у Вас. Чувства к Вам и ностальгия у него в душе имеется, после встречи эти эмоции у него вспыхнут еще больше.
Всё же какую-то тему из прошлого не стоит поднимать-дабы не спровоцировать конфликт/недопонимание. У мужчины есть ревность в вашу сторону, он считает что Ваш интерес к нему угас, от этого решился на разговор/встречу.
вчера, 05:51

@ SOFIA CHERNAYA